Какими программами лучше делать сайт? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2019, 16:15   #11
JDev
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 30
0 | 0
6 | 0
По умолчанию Re: Какими программами лучше делать сайт?

Программами еще нужно уметь правильно пользоваться, да еще и не факт, что результат будет, впрочем как и от сеошника) но все же лучше спецу довериться
JDev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 13:33   #12
Kostyax
Специалист
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 103
0 | 0
3 | 0
По умолчанию Re: Какими программами лучше делать сайт?

Лучше ручками делать всё, надёжнее.
Kostyax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 11:14   #13
Androidfan89
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2019
Сообщений: 24
1 | 0
5 | 0
По умолчанию Re: Какими программами лучше делать сайт?

Никаких программ не надо. Только встроенный православный конструктор от ucoz)
Androidfan89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 18:44   #14
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Какими программами лучше делать сайт?

Цитата:
Сообщение от Androidfan89 Посмотреть сообщение
Никаких программ не надо. Только встроенный православный конструктор от ucoz)
И потом иметь сайт с неконтролируемой рекламой? Бесплатный конструктор он потому и бесплатный, что бы приносить прибыль разработчикам. Не один из потенциально-перспективных рекламодателей к Вам не придут. Гугл и Яндекс не добавить. Кому это нужно?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 18:58   #15
Androidfan89
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2019
Сообщений: 24
1 | 0
5 | 0
По умолчанию Re: Какими программами лучше делать сайт?

Вы вообще с ucoz работали хоть раз или попросту перестали делать это в году эдак 2010-м? У ucoz уже давно отключается реклама, рекламодатели стучатся чаще чем хотелось бы (мне, допустим, они не нужны, но на почту обращаются постоянно) и в чем проблема с Яндексом и Гуглом? У меня Адсенс около года стоял на одном из сайтов (посвященном комиксам) и никаких проблем не было. Сейчас туча популярных сайтов делается на ucoz, но вы можете об этом даже не знать, ибо они ничем не отличаются от сайтов созданных другими конструкторами или руками.
Androidfan89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 19:00   #16
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Какими программами лучше делать сайт?

Цитата:
Сообщение от Androidfan89 Посмотреть сообщение
Вы вообще с ucoz работали хоть раз или попросту перестали делать это в году эдак 2010-м? У ucoz уже давно отключается реклама, рекламодатели стучатся чаще чем хотелось бы (мне, допустим, они не нужны, но на почту обращаются постоянно) и в чем проблема с Яндексом и Гуглом? У меня Адсенс около года стоял на одном из сайтов (посвященном комиксам) и никаких проблем не было. Сейчас туча популярных сайтов делается на ucoz, но вы можете об этом даже не знать, ибо они ничем не отличаются от сайтов созданных другими конструкторами или руками.
Позже 2010 гораздо. Не буду спорить. Покажите мне 1 сайт на юкозе, который монетизирован хотя бы на 500$ в месяц, тогда и продолжим диалог.
Если говорить конкретно о форумах, то они все шлаковые. Это я заявляю ответственно. Нет ни одного топ форума на этом конструкторе, по крайней мере в направлении финансов, форекс, инвестиций.... а не какие ни будь болталки ни о чем.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 19:09   #17
Androidfan89
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2019
Сообщений: 24
1 | 0
5 | 0
По умолчанию Re: Какими программами лучше делать сайт?

Первые которые под руку попались.
Пример сайта с высокой посещаемостью - animevost.club (более 80к в сутки).
Пример сайта с установленной рекламой от Яндекса - voenhronika.ru (верхний блок).
Androidfan89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 19:13   #18
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Какими программами лучше делать сайт?

Цитата:
Сообщение от Androidfan89 Посмотреть сообщение
Первые которые под руку попались.
Я Вас розачарую. Посещаемость на ucoz - это субъективный показатель. Неужели Вы не знаете, что платформа помогает в организации данного критерия. Я знаю форумы с посещаемостью 30К в сутки на юкозе и что, там монетизации нет.

Если Вы считаете данные сайты качественным продуктом, то наши понятия о качестве сильно отличаются.

Юкоз - это первые шаги к развитию бизнеса, не спорю. Но для серьезного бизнеса - это не серьезно.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 19:21   #19
Androidfan89
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2019
Сообщений: 24
1 | 0
5 | 0
По умолчанию Re: Какими программами лучше делать сайт?

А что по вашему качественный сайт? И о каких первых шагах может идти речь, если многие вебмастера поднимают на ucoz такие деньги, которые многим даже и не снились. И я честно говоря, не представляю себе форума с 30к посетителей в сутки, который не монетизируется. Такого в природе не бывает.

Сам работаю с ucoz уже больше 7 лет, сделал на нём кучу сайтов (как развлекательных, так и новостных) и до сих пор продолжаю работать, ибо нарекания (не считая мелочей) отсутствуют как таковые. И Яндекс подключал, и Google больше года висел, и в DMOZ без лишних проблем попадал и даже Википедия на некоторые из них до сих пор ссылается. И да, ucoz 2010 (11) года и ucoz 2019 года это как говорят в Одессе - "две большие разницы"
Androidfan89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 19:32   #20
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Какими программами лучше делать сайт?

Цитата:
Сообщение от Androidfan89 Посмотреть сообщение
А что по вашему качественный сайт? И о каких первых шагах может идти речь, если многие вебмастера поднимают на ucoz такие деньги, которые многим даже и не снились. И я честно говоря, не представляю себе форума с 30к посетителей в сутки, который не монетизируется. Такого в природе не бывает.

Сам работаю с ucoz уже больше 7 лет, сделал на нём кучу сайтов (как развлекательных, так и новостных) и до сих пор продолжаю работать, ибо нарекания (не считая мелочей) отсутствуют как таковые. И Яндекс подключал, и Google больше года висел, и в DMOZ без лишних проблем попадал и даже Википедия на некоторые из них до сих пор ссылается. И да, ucoz 2010 (11) года и ucoz 2019 года это как говорят в Одессе - "две большие разницы"
Вашу позицию понял.Спорить не буду. Пользователям будет полезно почитать аргументы в пользу данной платформы. У каждого свое мнение. Значит владелец нашего форума теряет большие деньги, так как новостной сайт по криптовалюте который готовится к выпуску стоит почти 3К$. Надо было его на ucoz делать
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.