Как совмещать основную работу и форекс? - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 22:42   #101
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 135367
А Форекс требует много времени ему уделять иначе можно проворонить момент и уйти в приличный минус.
С чего вы вообще взяли что форексу нужно уделять слишком много времени? Я допустим так вообще не считаю и для меняя форекс это вообще легкая работа. которая занимает минимум времени у трейдера.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 12:56   #102
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 601252
С чего вы вообще взяли что форексу нужно уделять слишком много времени? Я допустим так вообще не считаю и для меняя форекс это вообще легкая работа. которая занимает минимум времени у трейдера.
Правильно вам сказали. Допустим вы уделяете два часа, а кто то больше или меньше. просто каждый работает по разному и по этому форекс для кого то может быть трудной работой и он уделяет ей целый день.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 601252
С чего вы вообще взяли что форексу нужно уделять слишком много времени? Я допустим так вообще не считаю и для меняя форекс это вообще легкая работа. которая занимает минимум времени у трейдера.
Правильно вам сказали. Допустим вы уделяете два часа, а кто то больше или меньше. просто каждый работает по разному и по этому форекс для кого то может быть трудной работой и он уделяет ей целый день.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 14:44   #103
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603142
Правильно вам сказали. Допустим вы уделяете два часа, а кто то больше или меньше. просто каждый работает по разному и по этому форекс для кого то может быть трудной работой и он уделяет ей целый день.
Ну так это всему свое время. По началу я тоже уделял очень много времени форексу, теперь стал это делать реже, как бы выполняю туже самую работу и даже чуть больше, но при этом в не сколько раз трачу меньше времени чем тратил его раньше.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 09:27   #104
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603191
Ну так это всему свое время. По началу я тоже уделял очень много времени форексу, теперь стал это делать реже, как бы выполняю туже самую работу и даже чуть больше, но при этом в не сколько раз трачу меньше времени чем тратил его раньше.
Это уже называется опыт. Когда только начинаешь чем то заниматься то дается это очень трудно, потому что никогда до этого ты эту работу не делал и нужно время чтоб набраться опыта и привыкнуть.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603191
Ну так это всему свое время. По началу я тоже уделял очень много времени форексу, теперь стал это делать реже, как бы выполняю туже самую работу и даже чуть больше, но при этом в не сколько раз трачу меньше времени чем тратил его раньше.
Это уже называется опыт. Когда только начинаешь чем то заниматься то дается это очень трудно, потому что никогда до этого ты эту работу не делал и нужно время чтоб набраться опыта и привыкнуть.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 11:02   #105
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603372
Это уже называется опыт. Когда только начинаешь чем то заниматься то дается это очень трудно, потому что никогда до этого ты эту работу не делал и нужно время чтоб набраться опыта и привыкнуть.
Есть такая работа к которой просто нельзя привыкнуть не психически не физически и по этому форекс для многих является такой работой, мне кажется что только избранные действительно зарабатывают.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 12:02   #106
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603432
Есть такая работа к которой просто нельзя привыкнуть не психически не физически и по этому форекс для многих является такой работой, мне кажется что только избранные действительно зарабатывают.
Зарабатывать могут те, которые этого хотят! Если есть желание учиться к чему то стремиться, то почему будут убытки? Тут дело даже не в избранных просто нужно учиться и не сдаваться сразу.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603432
Есть такая работа к которой просто нельзя привыкнуть не психически не физически и по этому форекс для многих является такой работой, мне кажется что только избранные действительно зарабатывают.
Зарабатывать могут те, которые этого хотят! Если есть желание учиться к чему то стремиться, то почему будут убытки? Тут дело даже не в избранных просто нужно учиться и не сдаваться сразу.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 12:42   #107
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603463
Зарабатывать могут те, которые этого хотят! Если есть желание учиться к чему то стремиться, то почему будут убытки? Тут дело даже не в избранных просто нужно учиться и не сдаваться сразу.
Я к примеру очень сильно хочу зарабатывать, но почему у меня это не получается делать? Потому что нужно учиться торговать и желание зарабатывать здесь вообще не причем как по мне.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 18:53   #108
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603473
к примеру очень сильно хочу зарабатывать, но почему у меня это не получается делать? Потому что нужно учиться торговать и желание зарабатывать здесь вообще не причем как по мне.
Если у вас есть огромное стремление то я вас уверяю что все у вас получится, просто нужно действительно этого хотеть и не останавливаться если уже начали что то делать и добиваться.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603473
к примеру очень сильно хочу зарабатывать, но почему у меня это не получается делать? Потому что нужно учиться торговать и желание зарабатывать здесь вообще не причем как по мне.
Если у вас есть огромное стремление то я вас уверяю что все у вас получится, просто нужно действительно этого хотеть и не останавливаться если уже начали что то делать и добиваться.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 07:12   #109
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это реально сложно так как у вас есть семья да и после основной работы вы явно уставший и не сильно хочется работать ещё и головой, но вот есть альтернатива, я пиццу делал и когда людей в ресторане не было то я работал и нормально получалось
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 12:11   #110
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 603752
Это реально сложно так как у вас есть семья да и после основной работы вы явно уставший и не сильно хочется работать ещё и головой,
Ну сделки можно открывать на работе, а так же утром перед работой и сильно много труда это не занимает. по этому у меня никогда не было с этим труда чтоб после работы вечером работать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.