МММ дарит всем по 600 рублей - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 17:00   #1
dMMMitry
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Добрый день, друзья!
Я являюсь участником Кассы Взаимопомощи МММ и хочу сообщить Вам, что в настоящее время у нас проводится акция по привлечению новых участников. Суть акции состоит в том, что новичку после регистрации Система дарит 600 рублей. Участник сам волен распоряжаться этой суммой – оставить в Системе и приумножить, или вывести полностью или частично. Никаких дополнительных условий! Не желаете участвовать в МММ, но хотите денег – никаких проблем: зарегистрировались, получили реальные 600 рублей на свой банковский счёт, всё забыли. Всё предельно просто и понятно!
Итак, если Вам стало интересно, и Вы хотите получить 600 рублей за просто так (т.е. даром), то Вам необходимо обратиться ко мне (можно здесь в личку, можно на почту [email protected]), чтобы я Вас зарегистрировал. Для этого мне понадобятся Ваши имя, фамилия и e-mail обязательно @gmail.com. После этого на Ваш адрес придёт письмо с активацией Вашего личного кабинета. Вам необходимо будет пройти несложную процедуру проверки Вашего номера телефона (естественно, абсолютно бесплатно!) и ввести реквизиты Вашего банковского счёта, куда деньги выводить будете. Из реквизитов потребуется БИК (МФО) банка, Наименование банка, Номер карты, Номер лицевого счёта, ФИО.
Если остались вопросы – не стесняйтесь спрашивать. С удовольствием отвечу всем!
P.S. Попробуйте, Вы ничем не рискуете!
dMMMitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 03:37   #2
Kitrak
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что МММ вернулся ? Как теперь называется ? Можно ли получить деньги в Украине ? Мой знакомый получал деньги впрошлых МММ .
Kitrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 08:36   #3
dMMMitry
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitrak, post: 375918
Что МММ вернулся ? Как теперь называется ? Можно ли получить деньги в Украине ? Мой знакомый получал деньги впрошлых МММ .
На счёт Украины ситуация сложнее. Недавно акция по раздаче слонов (600 рублей) там была приостановлена. Сейчас возобновлена, но для участия регистрироваться необходимо в одном из доверенных офисов. Так что моё предложение только для России.
dMMMitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 10:03   #4
Kitrak
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Жаль . Просто знаю , что реально получали деньги .
Kitrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 17:31   #5
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если проект дарит или красива высказаться занимает 600 рублей.В жизни проста так ничего не бывает.Кто действительно работал с этим проектом - где подлог,и чем все может обернуться.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:08   #6
dMMMitry
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 376067
Если проект дарит или красива высказаться занимает 600 рублей.В жизни проста так ничего не бывает.Кто действительно работал с этим проектом - где подлог,и чем все может обернуться.
Я прекрасно понимаю Ваше недоверие. У людей уже сложился чёткий стереотип: МММ = обман. Знаете, на скольких форумах я разместил предложение дать каждому желающему просто так 600 рублей?!! И везде слышу одно и то же: обман, лохотрон, заблокируйте его и проч. А те несколько человек, которые поверили и зарегистрировались, получили свои деньги и молчат в тряпочку. Я их ни в коем случае не осуждаю - у нас не было уговора, что после получения денег они будут что-то кому-то должны. Но мне, всё же, было бы приятно получить в их лице хоть какую-то поддержку.
Деньги от МММ - это обычная рекламная акция. Например, я слышал, что у билайна можно было бесплатно получить симку с 200 рублями на ней, выговорить их в своё удовольствие, а симку потом просто выкинуть. Здесь то же самое. Получаете 600 рублей и смотрите, как работает система. Не хотите смотреть - просто забирайте деньги никто слова не скажет.
На счёт того, что это может чем-то обернуться... А чем, собственно, это может обернуться? Самое плохое, о что можно предположить - это то, что каким-то хитрым образом утянут деньги с банковского счёта, реквизиты которого Вы оставите. Хотя Вы же понимаете, что зная только номер карты (без даты валидности, без пин-кода, без CVV-кода) и номер счёта снять деньги невозможно. Не верите мне - позвоните в банк, спросите у них. Не верите банку - что мешает для такого случая завести новую карту с 0 на счёте? Например, у Сбера моментальныю бесплатную карту можно выпустить за 10 минут.
Кстати, уважаемый cerg12, не хотите ли на собственном опыте убедиться, что никакого подвоха здесь нет. Я вижу, что Вы на данном форуме имеете некоторый вес и у других пользователе не должно возникнуть сомнений в Вашей непредвзятости. Не хотите рискнуть? Хотя, лично я никакого риска не вижу. Но тем не менее...
Если спросите, зачем, мол, мне это всё нужно, я отвечу - Вы же своим предыдущем постом пытаетесь предотвратить обман других людей. Т.е. желаете им добра, если я правильно понимаю. Почему бы тогда не попробовать убедиться в том, что я желаю того же самого? Может быть нам стоит объединить усилия?
dMMMitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:56   #7
Vovkin
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Выдает далеко не всем.из 20 человек примерно трем только.Это же все для рекламы...
Эффективно черт возьми!)где только не читал уже про эту тему)
Vovkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 07:46   #8
dMMMitry
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovkin, post: 376882
Выдает далеко не всем.из 20 человек примерно трем только.Это же все для рекламы...
Эффективно черт возьми!)где только не читал уже про эту тему)
В свете последних событий вынужден признать, что частично Вы правы. Когда акция только стартовала платили практически всем. По моей статистике выходило, что как раз из 20 человек НЕ получали только 2-3. Да и то, регистрировал их не я, а те, кого я зарегистрировал. Поэтому я не придавал этому факты особого значения, и списывал на косяки новых регистраторов.
Но на этой неделе пошла просто волна необоснованных отказов! Бонус получает не более половины зарегистрировавшихся. Пробовал выяснять в поддержке - стандартный ответ: участник не новый, или не полные реквизиты. Хотя, естественно, это не так.
В общем, возвращаясь к моему предыдущему сообщению, уважаемый cerg12, поскольку Вы никак не отреагировали на моё предложение, я его снимаю, т.к. больше не уверен в том, что Вы действительно сможете получить деньги. Для всех остальных тоже сообщаю, что саму регистрацию я не прекратил, но больше никому навязываться не буду. Если Вы согласны на то, что при выполнении Вами всех условий акции, Вам, возможно, никто ничего не даст - милости прошу. Попробуйте, может Вам повезёт.
dMMMitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:32   #9
bodia
Заблокирован
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dMMMitry, post: 376971
Для всех остальных тоже сообщаю, что саму регистрацию я не прекратил, но больше никому навязываться не буду. Если Вы согласны на то, что при выполнении Вами всех условий акции, Вам, возможно, никто ничего не даст - милости прошу. Попробуйте, может Вам повезёт.
А теперь вообще наверно прекратишь насколько я понял из последних новостей, что чтобы ты получил бонус 5$ за регистрацию участник должен сначала получить, а потом вложить эти же деньги обратно как то так
bodia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 23:02   #10
dMMMitry
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bodia, post: 378747
А теперь вообще наверно прекратишь насколько я понял из последних новостей, что чтобы ты получил бонус 5$ за регистрацию участник должен сначала получить, а потом вложить эти же деньги обратно как то так
Абсолютно верно! И да, у меня было первоначальное желание отказывать тем, кто надумает сейчас регистрироваться. Но потом, всё же, решил так не поступать. Если кто-то захочет ПОПРОБОВАТЬ получить эти 600 рублей - обращайтесь, я вас зарегистрирую, для меня не составит большого труда сделать пару-тройку кликов мышкой. Но дальнейшую Вашу работу в личном кабинете я сопровождать не буду - мне за это уже теперь не платят. Сами читайте и разбирайтесь, как хотите.
dMMMitry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.