Любите жесть? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 17:12   #11
vskazkah
Специалист
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 220
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Аббат_Кальне, post: 29937"]почему в топку... если ***** имеет место в сети... то такие сайты тоже нужны...

в телике такое показывают постоянно![/QUOTE]

Ты игноришь мои вопросы?

Вообщем выскажусь, надеюсь ты критику воспринимашь нормально:
Я ожидал совсем иного сайта. Лично для меня, такие сайты - однодневки, которых в нете дох** (и я не понимаю, почему ты мне сказал. что такого еще не было в нете, или я не правильно тебя понял). Если кому-то что-то подобное хочется посмотреть, на это есть ютую, смотри.ком или контакт на крайняк, в которых есть все. А делать на этом сайт - ИМХО по-детски.

Зато споры и отзывы о сайте - тебе гарантированы. Но не на долго, к сожалению...

Но удачи в развитии.
vskazkah вне форума  
Старый 08.06.2009, 17:23   #12
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Kichrum, post: 29941"]Как сказала однажды моя девушка, я в чем-то мазохист. Вот и такое смотреть мне нравится Подумать только - вот человек живет, развивается, а потом бац - за провод схватился, чисто по приколу, не зная последствий, и вот уже нет человека...

При просмотре такого происходит впрыск адреналина - это раз, вы никогда не схватитесь за трамвайные провода - это два, так что сайт вполне даже может оказаться полезным.[/QUOTE]

нравится мне этот парень!!!! иногда плохим быть не плохо :****:

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[quote="vskazkah, post: 29942"]Ты игноришь мои вопросы?

Вообщем выскажусь, надеюсь ты критику воспринимашь нормально:
Я ожидал совсем иного сайта. Лично для меня, такие сайты - однодневки, которых в нете дох** (и я не понимаю, почему ты мне сказал. что такого еще не было в нете, или я не правильно тебя понял). Если кому-то что-то подобное хочется посмотреть, на это есть ютую, смотри.ком или контакт на крайняк, в которых есть все. А делать на этом сайт - ИМХО по-детски.

Зато споры и отзывы о сайте - тебе гарантированы. Но не на долго, к сожалению...

Но удачи в развитии.[/QUOTE]
посмотрим...... вспомню тебе это через полгода... хотя, кто знает... жизнь штука сложная... может на нас завтра едерная бомба с марса упадет...
Аббат_Кальне вне форума  
Старый 08.06.2009, 17:37   #13
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

жесть) [URL="http://goldroyal.net/showthread.php?t=5864"]бомба с марса[/URL]?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Kichrum, а может все-таки лучше почитать учебник по физице за класс 9й например, что бы не браться двумя руками за проовода или не стоять в поле при грозе под деревом "что бы не намокнуть"?
TRS вне форума  
Старый 08.06.2009, 17:46   #14
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

[quote="TRS, post: 29946"]
Kichrum, а может все-таки лучше почитать учебник по физице за класс 9й например, что бы не браться двумя руками за проовода или не стоять в поле при грозе под деревом "что бы не намокнуть"?[/QUOTE]

Ну неужели тебе в детстве никогда не интересно было: а что все-таки будет, если засунуть два пальца в розетку, против чего так настораживают родители?

Кстати, двумя руками-то как раз и можно, если ты читал физику за 9й класс

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
vskazkah, есть еще один украинский проект в инете, с которого АК возможно и черпает информацию (рекламировать не буду). 1153 уникального посетителя за вчера. Кого-то все-таки это интересует, как видишь.
Kichrum вне форума  
Старый 08.06.2009, 17:51   #15
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

ага) только не нужно сейчас проверять что будет если ты возьмешься двумя руками за "0" и и второй проводит по которому идет ток)
TRS вне форума  
Старый 08.06.2009, 18:16   #16
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Kichrum, post: 29948"]Ну неужели тебе в детстве никогда не интересно было: а что все-таки будет, если засунуть два пальца в розетку, против чего так настораживают родители?

Кстати, двумя руками-то как раз и можно, если ты читал физику за 9й класс

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
vskazkah, есть еще один украинский проект в инете, с которого АК возможно и черпает информацию (рекламировать не буду). 1153 уникального посетителя за вчера. Кого-то все-таки это интересует, как видишь.[/QUOTE]

неа я не от туда беру, тоесть не с украинского проэкта....... скинь ссыль в личку... посмотрю на конкурента!
Аббат_Кальне вне форума  
Старый 08.06.2009, 18:46   #17
vskazkah
Специалист
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 220
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kichrum, post: 29948"]
[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
vskazkah, есть еще один украинский проект в инете, с которого АК возможно и черпает информацию (рекламировать не буду). 1153 уникального посетителя за вчера. Кого-то все-таки это интересует, как видишь.[/QUOTE]

Я разве что-то писал о том, что это не интересует никого?
НЕТ. Мысль моя была в том, что эта тема не стоит отдельного сайта, т.к. есть куча других, таких как ютуб или контакт.

А то, что любителей посматреть такое видео - полно, это факт.
vskazkah вне форума  
Старый 08.06.2009, 19:17   #18
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Нормальный человек никогда не схватиться за оголенные провода, где бы они ни были...
А ненормальный...так их походу списывают в этом мире, как б\у технику...что уж поделать...

***** не в топку, нормальное адекватное ***** - это как учебник для моранов. Насмотревшись *****, в первый раз можно такого отжечь, что подруга с ума сойдет)
А всякие БДСМы и прочее конечно в топку

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE]Ну неужели тебе в детстве никогда не интересно было: а что все-таки будет, если засунуть два пальца в розетку, против чего так настораживают родители?[/QUOTE]

вообще никогда
если мне родители говорили что "мне п*зда будет если я это сделаю" я не делал, я мог подговорить кого, то на подобное, что бы проверить, но сам никогда...
Godfather вне форума  
Старый 08.06.2009, 19:38   #19
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Godfather, post: 29954"]Нормальный человек никогда не схватиться за оголенные провода, где бы они ни были...
А ненормальный...так их походу списывают в этом мире, как б\у технику...что уж поделать...
[/QUOTE]

потрясли меня эти слова блин.....

а если завтра, не дай Бог, тебе на голову с 66 этажа упадет на голову посудомойная машина, че означает.... тебя списали, т.к. ты ненормальный...

я думаю и случайности тоже бывают....
Аббат_Кальне вне форума  
Старый 08.06.2009, 20:05   #20
vskazkah
Специалист
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 220
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Нормальный человек никогда не схватиться за оголенные провода, где бы они ни были...[/QUOTE]

"никогда " - очень поршивое слово, не стоит его говорить.
может быть выбор...во спасение...так что не стоит так говорить...
vskazkah вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.