Мой опыт заработка на сайтах под партнерскую программу Amazon - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 14:28   #1
Yarosss
Новичок
 
Аватар для Yarosss
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Два года назад написал плагин под WordPress, который автоматически импортирует товары с Амазона на свой сайт с интеграцией партнерских ссылок. С тех пор создал большое количество таких сайтов. Вот пара примеров: babyhealthitems.com, vehicletrackingmart.com/. Не сказать, что сайты приносят огромную прибыль, но дают нормальный и стабильный доход. Теперь занимаюсь подобным направлением для AliExpress. Хотел поинтересоваться, кто-нибудь здесь имеет опыт создания магазинов под партнерские программы Amazon или AliExpress? Было бы здорово поделиться опытом!
Yarosss вне форума  
Старый 27.04.2015, 16:24   #2
Vers
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мы в свое время очень плотно с Амазоном работали, несколько К в неделю вынимали, но трафик был с доров, потом Амазон запретил такой тип трафика и мы забили, сделали свои магазины для Рунета. Недавно вот сделали аналогичную Амазону партнерку по ру-траф, по мне так это ближе, тем более наш рынок практически пустой на данный момент.
Vers вне форума  
Старый 28.04.2015, 07:55   #3
Yarosss
Новичок
 
Аватар для Yarosss
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Несколько тысяч в неделю - неплохо! Я таким заработком не могу похвастаться, максимум 3K в месяц было. Но сайты сами генерируют трафик за счет большого кол-ва товаров и низкочастотных ключей.
Yarosss вне форума  
Старый 28.04.2015, 12:33   #4
figure09
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я занимался Амазоном долгое время, и да, заработок был. Но проблема в том, что у Амазона очень низкий процент комиссии. Поэтому я перешел на Алиэкспрес. Там процент, который я сам лично получал достигал 40 процентов.
figure09 вне форума  
Старый 06.05.2015, 14:20   #5
Yarosss
Новичок
 
Аватар для Yarosss
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от figure09, post: 493369
Я занимался Амазоном долгое время, и да, заработок был. Но проблема в том, что у Амазона очень низкий процент комиссии. Поэтому я перешел на Алиэкспрес. Там процент, который я сам лично получал достигал 40 процентов.
Согласен! Тоже плотно занялся партнеркой AliExpress. Проценты больше, но схемы продвижения партнерских сайтов под Али отличаются от Амазона, американский трафик почти не конвертится, разумеется, а вот Россия, Бразилия, Испания работают неплохо.
Yarosss вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.