Заработок на сайте с помощью Sape.ru - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 22:07   #1
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Sape.ru - биржа продажи или покупки ссылок. Там встречаются оптимизаторы, которые хотят продвинуть свой сайт в выдаче и веб мастера, которые помогут им в этом за определенную плату, разместив ссылки на своих площадках.

Заработать на Sape.ru в целом не так сложно. Главное не лениться и следовать простым правилам. Приводить примеры заработков не буду, каждый сам знает свою желаемую цифру заработка.

Остается к ней стремиться.

Как заработать в Sape.ru
Grotesk вне форума  
Старый 07.03.2011, 13:25   #2
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotesk, post: 126799
Sape.ru - биржа продажи или покупки ссылок. Там встречаются оптимизаторы, которые хотят продвинуть свой сайт в выдаче и веб мастера, которые помогут им в этом за определенную плату, разместив ссылки на своих площадках.

Заработать на Sape.ru в целом не так сложно. Главное не лениться и следовать простым правилам. Приводить примеры заработков не буду, каждый сам знает свою желаемую цифру заработка.

Остается к ней стремиться.
а сколько же вы примерно зарабатываете..таким способом? есть ли смысл возиться? с этой биржей..
antina вне форума  
Старый 07.03.2011, 13:38   #3
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina, post: 132677
есть ли смысл возиться? с этой биржей..
смысла больше в раз 100500 чем просить у людей рубчик.
TRS вне форума  
Старый 07.03.2011, 15:07   #4
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRS, post: 132681
смысла больше в раз 100500 чем просить у людей рубчик.
хорошо..я вам верю..каждый вправе выбирать источники своих доходов..заметьте..я не обманываю людей.. не выманиваю денег во что либо...а говорю как есть...а именно..вот такой способ заработать..на что? на джипчик) за что деньги ---за спасибо..)?где увидели прошение?также извините..могу я тогда уточнить..кто мне тут может показать скрины выплат с sape //за какой период..это было произведенено..и как ? по шагово..
antina вне форума  
Старый 07.03.2011, 15:13   #5
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina, post: 132705
хорошо..я вам верю..каждый вправе выбирать источники своих доходов..заметьте..я не обманываю людей.. не выманиваю денег во что либо...а говорю как есть...а именно..вот такой способ заработать..на что? на джипчик) за что деньги ---за спасибо..)?где увидели прошение?также извините..могу я тогда уточнить..кто мне тут может показать скрины выплат с sape //за какой период..это было произведенено..и как ? по шагово..
Этот раздел создан для размещения в нем части или полных статей с собственных блогов\ресурсов. Тут не нужно никому ничего доказывать. Информация предоставляется как есть.
Grotesk вне форума  
Старый 07.03.2011, 17:15   #6
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotesk, post: 132713
Этот раздел создан для размещения в нем части или полных статей с собственных блогов\ресурсов. Тут не нужно никому ничего доказывать. Информация предоставляется как есть.
понятно.что ни чего не понятно..говорите одно..делаете другое..а получаеться третье)да)так примерно..я думала.что форумы созданы для общения..всестороньего обсуждения тем..
antina вне форума  
Старый 05.10.2012, 13:56   #7
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Grotesk, Добавил наконец то свой сайт в сапу, но она абсолютно отличается от подобных бирж, где там поиск рекламодателей?
we_b вне форума  
Старый 05.10.2012, 18:18   #8
Shurochkin
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 11
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от we_b, post: 254829
Grotesk, Добавил наконец то свой сайт в сапу, но она абсолютно отличается от подобных бирж, где там поиск рекламодателей?
Не рекламодателей а оптимизаторов, они сами вас найдут
Shurochkin вне форума  
Старый 06.10.2012, 06:03   #9
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Shurochkin, да нашли уже вижу двое но цена 1,80 руб это же смешно для тиц10 pr1
и еще ссылки я так понял не вечные я продаю
И где их условия размещения?
we_b вне форума  
Старый 06.10.2012, 21:08   #10
Shurochkin
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 11
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от we_b, post: 255019
Shurochkin, да нашли уже вижу двое но цена 1,80 руб это же смешно для тиц10 pr1
и еще ссылки я так понял не вечные я продаю
И где их условия размещения?
Ссылки не вечные, оплата идет ежедневно (цена указывается за месяц) пока оптимизатор не забьет или деньги у него не кончатся. Помимо тиц и пр, еще много факторов влияющих на цену (возраст доменна, количество внешних ссылок, уровень вложенности, наличие в каталогах Яндекс и Дмоз, лично я еще сею по mR, и многое другое). И в сапе желательно зарабатывать на много страничных сайтов.
Покажите сайт в личку я вам скажу, купил бы я у вас за такую цену ссылку или нет.
Shurochkin вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.