Как совмещать основную работу и форекс? - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 21:38   #81
Baltimore
Специалист
 
Аватар для Baltimore
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как, как совмещать? Просто. Как обычно у нормальных людей происходит - работа в первой половине дня, а свободное время во второй. Тут уже вопрос в том, что будете ли вы тратить свое свободное время на форекс, например, или выберете что-то другое.
Baltimore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 12:26   #82
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baltimore, post: 486095
Как, как совмещать? Просто. Как обычно у нормальных людей происходит - работа в первой половине дня, а свободное время во второй. Тут уже вопрос в том, что будете ли вы тратить свое свободное время на форекс, например, или выберете что-то другое.
Это вам извините не совсем по грфику тут точно также как и с девушками не тогда когда захотелось и она готова а надобы ее заранее подготовить,ну вы понимаете о чемя?)Вот и на форе точно также и ты приспосабливаешься а не наоборот!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:08   #83
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Можно в перерывах на работе заходить на Форекс, уйма времени не уйдет, а парочку отзывов написать можно, к тому же это выгодно.но если у человека работа не за компьютером, это совсем другой разговор.Сейчас удобные телефоны, через них также можно работать.
Торра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:22   #84
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень плохое совмещение, ибо долгосрочная торговля у меня не выходит, приходится целыми днями сидеть и пялиться в экран, видите ли я люблю пипсовку, быстрый и надёжный заработок, бывает до 100 сделок в день, так что моё резюме работа и форекс не совместимы.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 17:01   #85
Kotoff
Специалист
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 362
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Элементарно, торгуя в долгосрок или среднесрок много времени для мониторинга ситуации на рынке не нужно. Достаточно 2-3 часа в день и то не каждый день. Тем более долгосрок, более безрисковый вариант по сравнению с интрадеем.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 12:20   #86
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotoff, post: 497868
Элементарно, торгуя в долгосрок или среднесрок много времени для мониторинга ситуации на рынке не нужно. Достаточно 2-3 часа в день и то не каждый день. Тем более долгосрок, более безрисковый вариант по сравнению с интрадеем.
Можно и внутри дня торговать в нерабочее время - например конец американской сессии показывает нормальную для торговли волатильность и можно за пару часов успеть заработать или азиатская сессия, на откате после европейской и американской.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:59   #87
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baltimore, post: 486095
Как, как совмещать? Просто. Как обычно у нормальных людей происходит - работа в первой половине дня, а свободное время во второй. Тут уже вопрос в том, что будете ли вы тратить свое свободное время на форекс, например, или выберете что-то другое.
Главное чтобы приносила прибыль в том работе (основной) и в торговле. Ведь торговля может позволить нам убытки, тем-более жена может запретить торговать, я видел парня, он со мной работает на осн. работе и на телефоне смотрим вместе за трендом по одной-же паре. Это даже интересно, но домой прихожу не так рано.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 16:27   #88
Krimka
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 587315
Главное чтобы приносила прибыль в том работе (основной) и в торговле. Ведь торговля может позволить нам убытки, тем-более жена может запретить торговать, я видел парня, он со мной работает на осн. работе и на телефоне смотрим вместе за трендом по одной-же паре. Это даже интересно, но домой прихожу не так рано.
У некоторых из-за форекса семьи рушились, знаю таких примеров сам не один даже. Совмещать легко когда есть телефон, сам уже лет как 5 хожу с телефоном, сейчас купил андроид 5.5 экран так вообще и ноута мне не надо в любое время в курсе всего, счетов кстати у меня много и все успевается.
Krimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 17:26   #89
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Если есть основная работа с полноценным режимом работы сутра до вечера, то конечно лучше торговать в долгосрок, где в день получится тратить на торговлю от силы час, то сможет позволить себе думаю каждый занятой человек.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:51   #90
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Смотря конечно же чем Вы занимаетесь, если Вы грузчик или слесарь, то такую работу как Форекс практически невозможно совмещать одновременно, но как мы прекрасно знаем нет ничего не возможного, и вообще любые дела можно совмещать между собой.
REDBULLDOG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.