Аудит юзабилити сайта, консультации по оптимизации и продвижению сайта, Анализ удобст - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Оптимизация > Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 12:30   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
|
|
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Мое имя, Денис, я предлагаю Вам свои услуги (аудит сайта и консультации по продвижению).


Связь со мной возможна:
1. по ICQ
2. по эл. почте



Аудит юзабилити сайта

Что входит в данный аудит (и в отчет):

Оценка внешнего вида сайта:
1. анализ первого впечатления о сайте (по каким причинам хочется уйти с сайта или наоборот, чем он понравился);
2. анализ цветовой схемы сайта (проверка сочетания используемых цветов, анализ правильности выбора цветовой гаммы сайта);
3. общий анализ дизайна (соответствует ли дизайн тематике сайта, существуют ли недопустимые элементы);
5. анализ рекламы на сайте (анализ удобства используемой рекламы на сайте, анализ эффективности ее размещения);
6. анализ внешнего вида текстов сайта (насколько грамотно оформлены статьи, соответствует ли их оформление ГОСТу по оформлению текстовых документов);

Оценка функциональности сайта:
1. анализ удобства навигации на сайте (насколько пользователям удобно ориентироваться на сайте и совершать переходы на другие страницы);
2. анализ подачи дополнительной информации пользователю (предлагается ли пользователю дополнительная информация для просмотра, достаточно ли ее, нужна ли она пользователю);
3. анализ средств обратной связи (насколько полная и эффективная информация об обратной связи - карта, телефон, факс и т.д.);

Выводы
Выводы содержат информацию о текущем состоянии сайта, а также советы по дальнейшему его развитию.

Отчет предоставляется в любом удобном для Вас формате (doc, docx, pdf).

Стоимость аудита: 50 долларов либо 1550 рублей.
Срок выполнения аудита: в течении 5-ти с момента принятия заказа. (со временем цены могут измениться, актуальные цены можете узнать, связавшись со мной).


Консультации

Консультации проводятся по ICQ, обсуждать можно следующие темы:
1. внутренняя оптимизация сайта;
2. ссылочное продвижение сайта (покупка ссылок, подбор доноров, составление анкоров и т.д.);
3. другие различные способы продвижения сайта;
4. удобство пользования сайтом (юзабилити).

Не обсуждается:
1. вывод сайта из под фильтра;
2. вывод из бана;
3. черные методы сео.

Стоимость консультации: 20 долларов в час. (со временем цены могут измениться, актуальные цены можете узнать в данной теме, либо же связавшись со мной).


Способы оплаты:

1. Вебмани (WMZ, WMR кошельки). Уровень BL выше 80, формальный аттестат.
2. Банковская карта.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.