Требуется инвестор в игру Golden tea - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 22:44   #1
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте. Мне требуется хотя бы один инвестор для одноразовой инвестиции в финансовую игру Golden Tea. Особые требования:

1) Пройти по ссылке и зарегистрироваться по этой ссылочке - http://goldentea.su/?ref=5481
2) Пополнитть баланс минимум на 100 рублей системой Payeer
3) Купить 2 чайных куста (1 куст покупается за бонусные 100 рублей) и посадить их.

Вот и всё. Но если захотите, то Вам достаточно будет хоть раз в неделю или раз в месяц заходить в игру, собирать урожай чайных листьев, затем продавать их и получать за это реальные деньги. Эти 100 рублей у вас быстро окупятся! Учтите, чем больше кустов вы купите, тем больше будет ваша прибыль!
Eagleman вне форума  
Старый 03.04.2015, 14:43   #2
Мария А
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 181
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

"инвестор" очень громко звучит)) Вам нужен обычный реферал и явно не один
Мария А вне форума  
Старый 03.04.2015, 15:50   #3
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Мне нужен ОДИН инвестор-реферал для одноразового вклада. И всё! Активность естесственно приветствуется!
Eagleman вне форума  
Старый 05.04.2015, 14:50   #4
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну что, неужели нет ни одного желающего поиграть в эту игру???
Eagleman вне форума  
Старый 05.04.2015, 16:27   #5
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eagleman, post: 484384
Ну что, неужели нет ни одного желающего поиграть в эту игру???
А вы бы назвали топик "Ищу рефералов" Да и топик вы написали глупо: Мне требуется хотя бы один инвестор Ну название темы это вообще улет. Инвесторы, это те люди которые инвестируют проекты, а в вашем случае они вам не к чему. Лично я, когда прочитал название темы подумал, что вам нужны инвесторы для реализации проекта. А вы тут выпрашиваете хотя бы одного реферала. Чем грамотней назовете тему и напишите статью, тем больше будет отдача. Смотрите, как люди пишут подобные посты.
svmonah вне форума  
Старый 06.04.2015, 14:16   #6
Мария А
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 181
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svmonah, post: 484415
А вы бы назвали топик "Ищу рефералов" Да и топик вы написали глупо: Мне требуется хотя бы один инвестор Ну название темы это вообще улет. Инвесторы, это те люди которые инвестируют проекты, а в вашем случае они вам не к чему. Лично я, когда прочитал название темы подумал, что вам нужны инвесторы для реализации проекта. А вы тут выпрашиваете хотя бы одного реферала. Чем грамотней назовете тему и напишите статью, тем больше будет отдача. Смотрите, как люди пишут подобные посты.
вот и я о том же! как корабль назовешь, так он и поплывет
Мария А вне форума  
Старый 06.04.2015, 16:46   #7
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

svmonah, Мария А, Какая нафиг разница как я назвал тему??? Тут по-моему ежу понятно, что мне нужно! Если бы мне были нужны рефералы, то я бы их нашёл без проблем ! Я ещё раз повторяю для особо одарённых - мне нужен ВСЕГО ОДИН РЕФЕРАЛ-ИНВЕСТОР!

Цитата:
вот и я о том же! как корабль назовешь, так он и поплывет
Да тут видимо хоть как его не назови, он с места не сдвинется. Я видел таких, которые даже за деньги на буксах пытаются найти себе хотя бы одного реферала инвестора, а толку 0! Ну а я решил бесплатно попробовать. Попытка не пытка...

P.S. Народ, я никого не хочу оскорблять, но может быть хватить уже из себя идиотов строить? )) Не смешно уже, ей-богу... Если не желаете помочь, то лучше вообще не отписывайтесь и не вводите в заблуждений других, пожалуйста!

Добавлено через 35 минут
Кстати, если кто-нибудь всё-таки решит зарегистрироваться, то напишите здесь ваш ник в игре, чтобы я смог вас поблагодарить ))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от svmonah, post: 484415
А вы бы назвали топик "Ищу рефералов" Да и топик вы написали глупо: Мне требуется хотя бы один инвестор Ну название темы это вообще улет. Инвесторы, это те люди которые инвестируют проекты, а в вашем случае они вам не к чему. Лично я, когда прочитал название темы подумал, что вам нужны инвесторы для реализации проекта. А вы тут выпрашиваете хотя бы одного реферала. Чем грамотней назовете тему и напишите статью, тем больше будет отдача. Смотрите, как люди пишут подобные посты.
Вы правда из Челябинска? Тогда тут нет ничего удивительного в том, что суть моего топика с названием для Вас выглядит немного иначе (шутка!). А если ссерьёзно, то не надо умничать, ок? Писать статьи с заумными словами я не умею, вообще считаю, что суть темы и так предельно ясна. Тема моя создана для адекватных людей (хотя я уже сомневаться начал, что тут вообще такие существуют), не для тугодумов. Но в чём-то Вы правы. Прежде чем создавать тут темы, нужно смотреть на всё глазами "недалёкого" человека..
Eagleman вне форума  
Старый 07.04.2015, 16:19   #8
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

У меня появилась идея. Вы регистрируетесь по моей ссылке, вкладываете 100 рублей, а взамен я рассказываю Вам как без вложений и без всякой тягомотины получить 5$ на Perfect Money. То есть вкладываете 100 рублей, а я Вам даю в 3 раза больше. Как вам такой вариант? Без обмана!

Добавлено через 1 час 39 минут
Вы поймите, что обманывать Вас мне нет смысла. Так как мне очень нужен один реферал, который бы вложил 100 рубле с пайера
Eagleman вне форума  
Старый 07.04.2015, 17:21   #9
lavkov
Специалист
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Питер
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eagleman, post: 485068
У меня появилась идея. Вы регистрируетесь по моей ссылке, вкладываете 100 рублей, а взамен я рассказываю Вам как без вложений и без всякой тягомотины получить 5$ на Perfect Money. То есть вкладываете 100 рублей, а я Вам даю в 3 раза больше. Как вам такой вариант? Без обмана!

Добавлено через 1 час 39 минут
Вы поймите, что обманывать Вас мне нет смысла. Так как мне очень нужен один реферал, который бы вложил 100 рубле с пайера
перкидывай мне 100 рублей я впишусь. Просто он у меня пустой.
я на палке сижу, ни на пэйре ни на перфекте нет ничего.
скайп pavel_lavkov
lavkov вне форума  
Старый 07.04.2015, 18:13   #10
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

lavkov, хех, так всё и дело в том, что он у меня тоже пуст )) Мне как раз и нужен человек со 100 рублями на пайере. Хотя если найдёшь 100 рублей - получишь 10$ (100% гарантии!)

Добавлено через 30 минут
Я создал тему с "акцией". Кому интересно, смотрите эту тему - http://goldroyal.net/showthread.php?t=37500
Eagleman вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.