bitcointrade.com.br - биржа криптовалют BitcoinTrade - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Биржи криптовалют

Важная информация

Биржи криптовалют Отзывы, новости о площадках предоставляющих услуги торговли криптовалютой. Все сервисы для трейдинга цифровыми активами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2018, 14:01   #1
ExpertICO
GR-Мастер
 
Аватар для ExpertICO
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,528
16 | 0
57 | 0
Автор темы
  По умолчанию bitcointrade.com.br - биржа криптовалют BitcoinTrade

  • Начало работы: 2015
  • Язык сайта: Portuguese
  • Количество торговых криптовалют: 4
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: soporte@bitcointrade.com.br
  • Официальный сайт: bitcointrade.com.br



BitcoinTrade.com.br-бразильская криптовалютная биржа, которая действует как” Шлюзовая " компания, т. е. поддерживает платежи фиатными валютами. Они нацелены на местный рынок довольно сильно и даже требуют номер CPF / CNPJ (бразильский идентификационный номер) для создания новой учетной записи. Это, как говорится, я буду делать этот обзор с точки зрения аутсайдера, так что вы должны принять всё с солью.
Компания полностью совместима с PCI DSS (уровень 2), являясь единственной платформой с таким уровнем соответствия в Бразилии, что делает вас более безопасным, когда вы его используете. Он также имеет полную мобильную поддержку для Android и iOS, поэтому вы можете легко использовать платформу, когда находитесь вдали от дома.

Торговля с BRL
Это в основном основная цель этого обмена, позволяющая покупать Биткойн в местной валюте. В то время как Coinbase - это известная биржа начального уровня, у них нет такой специфической для страны цели , как торговля против доллара США и евро.

Бразильские банковские переводы и поддерживаемые кредитные карты
Основное преимущество этой компании перед другими бразильскими, такими как FoxBit-поддержка кредитных карт. Как вы, наверное, знаете, транзакции с последним методом мгновенны.

Никаких комиссионных сборов BRL
Веб сайт BitcoinTrade претензий нет сборов на фиат (или крипто) валют. При этом, вероятно, будут взиматься какие-то сборы, в зависимости от банков и компаний, занимающихся кредитными картами. Компания ничего не взимает с их стороны.

Недостатки BitcoinTrade

Подходит только для бразильцев
Как это часто бывает с компаниями, нацеленными на одну страну, их самая большая сила - их самая большая слабость. Тот факт, что они требуют местный идентификационный номер не позволяет мне сделать полноценный обзор.

Комиссия на вывод
Пока BitcoinTrade ничего не взимает с депозитов BRL, у них есть плата за выход в размере 4,90 + 0,99% R $. Несмотря на то, что это не так важно, эту комиссию необходимо отметить.

Монеты для торговли
На момент написания этого обзора на этом бирже поддерживается только валюту fiat (BRL):Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.

Высокие рыночные ставки
Затраты на торговлю на Bitcointrade выше, чем на самых популярных биржах. Это не редкость для сервиса как этот. Плата за выполнение 0,25% соответствует высокому уровню отрасли, в то время, как 0,50% взимается за проведение операции.

Отсутствие рычагов
Если вы ищете место для агрессивной торговли Биткойн, по марже, это не ваш обмен. При этом относительно небольшое количество обменов предлагает такую ​​возможность.

С другой стороны, некоторые форекс-брокеры начали предлагать CFD на крипторесурсы. Это в основном новый класс активов, который следует за ценовым движением данной монеты без фактического владения. Это означает, что вы не сможете перенести какой-либо биткойн на внешний кошелек, но будете получать прибыль (или потерять) только на основе движения цены.

Никаких графиков
Насколько я могу судить, BitcoinTrade не предоставляет реальной платформы для исправления ошибок. Как я уже отмечал выше, что не могу получить доступ к сайту, так как я не живу в Бразилии.


BitcoinTrade-конкурентоспособная бразильская биржа начального уровня. Компания просто позволяет клиентам обменивать Реал на биткоин и другие перечисленные выше монеты. Затраты на торговлю не подходит для активной торговли, но опять же, это никогда не было целью этой компании. Отсутствие депозитных сборов делает их отличным конкурентом в постоянно растущем пространстве.

Отзывы пользователей о BitcoinTrade очень поляризованы - некоторые клиенты, похоже, любят их.
В то время, как другие утверждают, что долгое время ожидания.
Жалобы, скорее всего, поступают от людей, которые ещё не полностью проверили свои учетные записи.

Когда дело доходит до аспекта безопасности, этот обмен кажется прочным. На соответствие требованиям стандарта PCI DSS является их главным похвастаться. При этом риски, связанные с криптовалютным пространством, по-прежнему присутствуют. Если вы только хотите торговать биткойном, как спекулятивным инструментом, хорошо регулируемый форекс-брокер, вероятно, будет лучшей альтернативой.
ExpertICO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.