БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТРАТЕГИЯ! Бинарные опционы! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 18:23   #1
fartovuj
Любитель
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Доброе время суток всем, здесь я хочу поделиться стратегией торговли на бинарных опционах, которой я зарабатываю у ЭТОГО БРОКЕРА>>>[URL="https://goo.gl/EeaH6R"]https://goo.gl/EeaH6R[/URL]

Почему у него? Потому что нужное время истечения у него уже заложено и возможность отмены убыточной сделки, до ее завершения, и следовательно возврат инвестиций в сумме от 10 до 30%, что очень важно в моей стратегии. а кроме того, вывод заработанного происходит за день!

Итак начнем

Каждую неделю выходит несколько важных новостей, которые очень сильно влияют на движения валют. Причем время выхода новостей и степень важности заранее известны.
Посмотреть новости можно в экономическом календаре [URL="http://ru.investing.com/economic-calendar/"]http://ru.investing.com/economic-calendar/[/URL]

Выбираете очень важные, выделенные красным цветом или можно отфильтровать, поставив галочку вверху, напротив "очень важные"
За 1 минуту до выхода новости Открываете 2 сделки Выбираете валютную пару с USD. Выбираете время сделки — только 10 минут (это важно). открываете 2 сделки по выбранной
валютной паре: одна сделка «выше», вторая — «ниже».. Через 2-3 минуты одна сделка будет в плюсе, а вторая — в минусе.
Когда станет понятно, в какую сторону двинулся график — отменяете минусовую сделку, это можно сделать нажав на кнопку продать и следом, одобрить.
Что получается, продав убыточную сделку, через 2-3 минуты от покупки опциона, вы получаете около 30-40% вложенных средств + выигрышная сделка получает прибыль до 90%, итог? прибыль около 20-30%
Пример: купили 2 опциона по 100$ каждый
Один убыточный, но вы его вовремя продали и получили 30$ назад
Второй прибыльный и вы заработали 100$+90$=190$
Складываем все, получаем 220 долларов.
Итог, за 10 минут вы заработали 20$ и не потеряли ничего!
Так, что кому интересно пользуйтесь: [URL="https://goo.gl/EeaH6R"]https://goo.gl/EeaH6R[/URL]
fartovuj вне форума  
Старый 03.05.2016, 17:52   #2
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нету беспроигрышных торговых стратегии, особенно на рынке валют. Конечно видно что это не тема, а какая-то реклама самих опционов. Я согласен, есть прибыльные стратегии, но уж не стоит кидаться такими словами как "беспроигрышная", то-есть на 100% будет прибыль?
Keks56 вне форума  
Старый 03.05.2016, 21:20   #3
fartovuj
Любитель
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Keks56, post: 608058"]Нету беспроигрышных торговых стратегии, особенно на рынке валют. Конечно видно что это не тема, а какая-то реклама самих опционов. Я согласен, есть прибыльные стратегии, но уж не стоит кидаться такими словами как "беспроигрышная", то-есть на 100% будет прибыль?[/QUOTE]

Для таких как Вы все стратегии будут проигрышными! А для людей с головой и умным подходом любая стратегия может быть выигрышной!
По моему я всё грамотно описал стратегию, и считаю что она имеет право на жизнь!
А Вам бы посоветывал бы не придираться к словам беспроигрышная! и ценить чужой труд, я же никого не заставляю играть ро этой стратегии!, моё дело предложить стратегию, и обсудить плюсы и минусы!
fartovuj вне форума  
Старый 04.05.2016, 14:16   #4
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень много недоработок в этой системе торговли. Во первых, торговать на новостях можно без проблем и одной сделкой. Открываетесь на импульсе, и так, зарабатываете и на самом движении, и на коррекции. Во вторых, слишком мало прибыли со ста долларов, потому что могут быть какие то форс мажорные обстоятельства, и сделки вылетят обе в минус.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 04.05.2016, 18:21   #5
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что о них тут говорить если на бинарный опционах вообще торговать не стоит, нет, конечно можно попробовать, может это просто мне не везло, а ты может сделаешь нормальные проценты прибыли, но как оказалось что там все построено.
Карстен вне форума  
Старый 13.05.2016, 20:26   #6
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Самое интересное что заработок всегда будет с убытками, это просто утопия, если мы будем много времени тратить на торговую стратегию и если даже будет прибыль больше чем 50% от убыточных, это уже хорошо.
Magod вне форума  
Старый 15.05.2016, 12:47   #7
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может я в этом не сильно и понимаю, но знаете почему я не работаю на бинарных опционах? Именно по той причине, что как раз там нет торговых стратегий, я даже не знаю как ее там можно использовать! То тогда о какой прибыльной ТС можно говорить?
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 15.05.2016, 13:29   #8
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я как-то работал на бинарных опционах, только конечно на демо-счете, и пробовал различные стратегии и нету не одной чтобы была беспроигрышной, так что на бинарных опционах наверное и стратегий нету чтобы зарабатывать.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 20 минут[/color][/size]
Беспроигрышной стратегии не бывает и это уже можно было понять давно, конечно новички еще и поверят этому, но я уже давненько в интернет заработке и понимаю что это такое, и бесплатно тут нечего раздавать не кто не будет как бы не стараться и не искать.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Это уже можно было понять еще давно, конечно если новички придут то они могут поверить но а вообще беспроигрышной стратегии не бывает, я давно на рынке и скажу что тут нечего бесплатного нету и не будет, даже как бы вы не искали.
Карстен вне форума  
Старый 15.05.2016, 14:27   #9
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Карстен, post: 612727"]Это уже можно было понять еще давно, конечно если новички придут то они могут поверить но а вообще беспроигрышной стратегии не бывает, я давно на рынке и скажу что тут нечего бесплатного нету и не будет, даже как бы вы не искали.[/quote]
Вы везде написали что нет прибыли, но почему вы так думаете? Я тоже может быть думаю что нельзя на бинарных опционах нормально зарабатывать, но если никто не хочет прибыльно зарабатывать то значит просто зачем работать в интернете вообще?
Police вне форума  
Старый 15.05.2016, 20:40   #10
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 612802"]Вы везде написали что нет прибыли, но почему вы так думаете? Я тоже может быть думаю что нельзя на бинарных опционах нормально зарабатывать, но если никто не хочет прибыльно зарабатывать то значит просто зачем работать в интернете вообще?[/quote]
Вы оба несете какую то ерунду на самом деле, на бинарных опционах зарабатывать можно и это вполне возможно и уже многие зарабатывают большие деньги именно на бинарных опционах. Я тоже вот буду пробовать.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.