БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТРАТЕГИЯ! Бинарные опционы! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 12:35   #21
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 614299"]Какие "замуты" не оправдыывают себя? Хоть с какой то ТС работать нельзя, нужно работать по точной торговой стартегии, в которой вы уверены на все 100% и это главное, только трудно будет вам это узнать конечно.[/quote]
Но согласитесь что работать с какой то торговой стратегией, все ровно будет лучше чем работать к примеру вообще без стратегии и тогда будешь только деньги терять, а так есть шансы зарабатывать хоть какую то прибыль.
Kolesya вне форума  
Старый 19.05.2016, 12:47   #22
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 614370"]Но согласитесь что работать с какой то торговой стратегией, все ровно будет лучше чем работать к примеру вообще без стратегии и тогда будешь только деньги терять, а так есть шансы зарабатывать хоть какую то прибыль.[/quote]
Но даже не знаю, если работать вот так вот просто, то хотя бы есть шанс угадать правильное направление движение цены, так же еще хочу сказать что стратегия может быть не готова до такой степени что каждая сделка будет убыточная.
Police вне форума  
Старый 21.05.2016, 16:17   #23
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стратегий таких нету, каждая стратегия может приносить убытки, пусть даже из 10 сделок будет только 2 убыточных, но все ровно же убыток верно? Мало у вас в этих двух сделках ставка была большая очень сильно.
RapBeats вне форума  
Старый 21.05.2016, 16:42   #24
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стратегия должна быть у каждого трейдера в любом случае. Да, я не профессионал в торговле на КУ, но все-же пробовал и скажу вам стратегии на форексе не много проще и там легче гарантировать без проигрыш.
RamzesIV вне форума  
Старый 21.05.2016, 20:46   #25
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я недавно тестировал найденную "беспроигрышную" стратегию, по началу действительно получалось, но на протяжении 7 сделок. Я даже усомнился в своих возможностях. Но, в итоге, началась "череда неудач". Получилось примерно один к одному...
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 22.05.2016, 12:00   #26
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 615590"]Я недавно тестировал найденную "беспроигрышную" стратегию, по началу действительно получалось, но на протяжении 7 сделок. Я даже усомнился в своих возможностях. Но, в итоге, началась "череда неудач". Получилось примерно один к одному...[/quote]
Может вы от радости начали что то не так делать? Я думаю что скорее всего вы просто расслабились и тогда начали торговать себе в убыток, а этого делать нельзя, нужно быть постоянно уверенным и серьезным по отношению к торговли.
Kolesya вне форума  
Старый 22.05.2016, 12:33   #27
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 615752"]Может вы от радости начали что то не так делать? Я думаю что скорее всего вы просто расслабились и тогда начали торговать себе в убыток, а этого делать нельзя, нужно быть постоянно уверенным и серьезным по отношению к торговли.[/quote]
Нет вряд ли, такое бывает что по началу стратегия может показывать прибыль, а потом давать сбои! Просто чтоб такого не было, каждую стратегию нужно проверять, на демо счете и не следует ею пользоваться на реальном.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 22.05.2016, 13:58   #28
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 615759"]Нет вряд ли, такое бывает что по началу стратегия может показывать прибыль, а потом давать сбои! Просто чтоб такого не было, каждую стратегию нужно проверять, на демо счете и не следует ею пользоваться на реальном.[/quote]
У меня когда то было такое, что я долго проверял свою стратегию, и было все отлично, а потом дала сбой, и это после длительной проверки, просто я потом понял что каждую стратегию нужно определять определенный период времени.
Police вне форума  
Старый 22.05.2016, 14:24   #29
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 615791"]У меня когда то было такое, что я долго проверял свою стратегию, и было все отлично, а потом дала сбой, и это после длительной проверки, просто я потом понял что каждую стратегию нужно определять определенный период времени.[/quote]
А как вы узнаете какую стратегию сколько нужно проверять? Может ее проще уже тогда будет проверить именно тестером стратегий? Мне кажется что так будет гораздо лучше, а вообще я не знаю как оно на самом деле, редко когда тестирую просто ТС.
RapBeats вне форума  
Старый 22.05.2016, 14:30   #30
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У профессионалов даже есть убытки и знаете от них ни какому смертному не уйти Так-что следует понимать что торговля будет эффективной даже если из 10 ставок будет 7 в прибыль.
Magod вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.