Seosprint - работа и помощь наставника! - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 19:13   #41
Alex237
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 190
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

..........
Alex237 вне форума  
Старый 07.05.2015, 20:20   #42
gogi26
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 72
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex237, post: 496325
Добавлю ещё пару скринов выплаты заработанной тысячи на Webmoney за вчера и позавчера.
Выводил частями по 500 рублей, т.к. это ограничение для всех, у кого рейтинг меньше 500.
Начиная с рейтинга 500 (Бизнесмен) можно выводить ежедневно сразу 1000 рублей.
5 рублей - комиссия.

скрыншот ни есть показатель , повторюсь еще раз могу сделать любой скрыншот с любими сумами
на любой сайт. (может кому надо обращайтесь)
gogi26 вне форума  
Старый 07.05.2015, 22:18   #43
Alex237
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 190
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

gogi26, а я повторюсь ещё раз: кому и что Вы пытаетесь здесь доказать?

Вы полностью прочитали моё предыдущее сообщение? Видео из предыдущего сообщения посмотрели или проигнорировали? По существу топика есть что сказать?

Тогда вот ещё видео, на котором увидите те же окна из WebMoney Keeper, которые открою в истории операций:
https://youtu.be/L-UbnwMEVWU

Могу тоже самое сделать через Скайп. Только смысл? Вы же не собираетесь работать, так о чём разговор? Приехать к Вам с ноутбуком, чтобы провести персональную презентацию, увы, не смогу, да и не хочу.

Хотя, смысл от Ваших сообщений есть: топик не перемещается с первой страницы раздела, остаётся актуальным, так что пишите ещё!
Alex237 вне форума  
Старый 08.05.2015, 21:28   #44
gogi26
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 72
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex237, post: 496874
gogi26, а я повторюсь ещё раз: кому и что Вы пытаетесь здесь доказать?

Вы полностью прочитали моё предыдущее сообщение? Видео из предыдущего сообщения посмотрели или проигнорировали? По существу топика есть что сказать?

Тогда вот ещё видео, на котором увидите те же окна из WebMoney Keeper, которые открою в истории операций:
https://youtu.be/L-UbnwMEVWU

Могу тоже самое сделать через Скайп. Только смысл? Вы же не собираетесь работать, так о чём разговор? Приехать к Вам с ноутбуком, чтобы провести персональную презентацию, увы, не смогу, да и не хочу.

Хотя, смысл от Ваших сообщений есть: топик не перемещается с первой страницы раздела, остаётся актуальным, так что пишите ещё!
Вы правы я не буду работать на этом сайте, ведь я даю задания на других сайтах, и поверте они ничем не хуже (возможно и не лучше) но вы выполняете и мои задания, против рекламированого вами сайта я ничего против не имею (возможно таже сделаю несколько заданий на нем).
Я просто хотел обьяснить что нельзя верить скриншотам, так как они легко подделываются , я сам собераю рефералав и нарисовать мог бы любой скриншот.(может кому надо сделаю на любой сайт на любую сумму)
gogi26 вне форума  
Старый 10.05.2015, 19:30   #45
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию

Alex237, ты в мою тему соцпаблика тоже можешь чтоо-нибудь хорошее писать. Мне приятно будет. Ато приходиться самому каждый раз поднимать ))) Кстати, зашёл я на сеоспринт. Царь буксов совсем захворал ((( Платёжки только три осталось. Вечные дос-атаки... Зашёл в серфинг, в котором когда-то куча серфинга было. Теперь же его на пальцах пересчитать можно. Не думал, что кризис сможет его так убить. Гроза буксов концы отдаёт соввсем. Печалька (((
Eagleman вне форума  
Старый 11.05.2015, 13:30   #46
Alex237
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 190
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eagleman, post: 497638
Alex237, ты в мою тему соцпаблика тоже можешь чтоо-нибудь хорошее писать. Мне приятно будет.
Написал!

Цитата:
Сообщение от Eagleman, post: 497638
Кстати, зашёл я на сеоспринт. Царь буксов совсем захворал ((( Платёжки только три осталось. Вечные дос-атаки... Зашёл в серфинг, в котором когда-то куча серфинга было. Теперь же его на пальцах пересчитать можно. Не думал, что кризис сможет его так убить. Гроза буксов концы отдаёт соввсем. Печалька
Например, я изначально, как зарегистрировался на Сеоспринт, пользуюсь одной платёжкой - Webmoney, другие меня не интересуют. Если говорить о платёжных системах в более широком смысле (не только на Сеоспринте), то те же Яндекс-деньги, Qiwi или Paypal мне в принципе не доступны.

В серфинг вообще захожу только иногда. Даже, если его совсем уберут, это никак не скажется на моём заработке, т.к. считаю серфинг второстепенным, копеечным видом заработка по сравнению с заработком на выполнении заданий. Для интереса, посмотрел статистику тех, кто всё-таки кликает серфинг. Гляньте, например, стену пользователя ID 1643768: у него там почти ежедневно по полсотни-сотни кликов в серфинге. По пальцам уже не пересчитаешь.

Или, к примеру, пользователь ID 1297870 выполняет почти ежедневно более 300 заданий! Наверное, он тоже не согласится с тем, что "гроза буксов концы отдаёт соввсем".
С другой стороны, знаю людей на Сеоспринте, которые принципиально не заходят в серфинг, письма и тесты, т.к. предпочитают выполнять задания - это более эффективно.

Скриншоты приводить не буду, а то gogi26 опять начнёт рекламировать свои услуги по созданию "липовых" картинок.

Так что в целом, у меня нет поводов для уныния и я не могу разделить Ваш пессимистический настрой. Моё мнение относительно Сеоспринта, высказанное в этой теме в начале февраля, осталось таким же:

Цитата:
Сообщение от Alex237, post: 462792
На сегодня условия работы на Сеоспринт лично меня устраивают.
Причин несколько:
1) нет недостатка в заданиях от рекламодателей (даже с учётом недавних новостей);
2) хорошая оплата за выполнение этих заданий;
3) текущий уровень популярности проекта никак не влияет на мой заработок.
Следовательно, пока есть желание и возможность этим заниматься, буду продолжать.
Всех благ!
Alex237 вне форума  
Старый 11.05.2015, 14:27   #47
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию

Да то что, серфинг это второстепенный заработок я знаю. Просто раньше на нём можно было минут за 15 можно было 2 рубля набить, что я вчера и хотел сделать, но там его ничтожно мало было. По поводу других платёжек: Я оттуда выводил тоже только на вебмани. Хотя для меня меня доступны были и остальные платёжные системы. Я же в своих словах только констатировал факт того, что их там сейчас осталось только три штуки.
Eagleman вне форума  
Старый 11.05.2015, 15:16   #48
Григорий123
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На сёрфинг и письма бессмысленно время тратить, лучше ограничиться только заданиями
Григорий123 вне форума  
Старый 12.05.2015, 15:39   #49
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий123, post: 497834
На сёрфинг и письма бессмысленно время тратить, лучше ограничиться только заданиями
Я на сёрфинг и письма обращаю внимания только в последнюю очередь. Или например если заработаешь 49 рублей 90 копеек, то это 10 копеек можно дополнить. А что касается сеоспринта, так там комиссия на вывод взимается. Так вот эту комиссию можно насёрфить )))
Eagleman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.