Финансовая революция. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2015, 15:46   #1
nik7753191
Специалист
 
Аватар для nik7753191
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 112
0 | 3
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Наш сегодняшний мир – это мир, в котором финансы подмяли под себя не только реальную экономику, но и жизнь человечества. Финансовое зазеркалье диктует правила игры всему миру и может в считанные минуты опрокинуть экономику целых государств простым «переливанием» финансовых активов.
Ключевое звено этого финансово ориентированного мира – ФРС – Федеральная резервная система, Центральный банк Соединенных Штатов Америки. Независимая частная структура, которая выпускает главную резервную валюту мира. Ее по ошибке называют «долларом США». На самом деле – это «доллар Федеральной резервной системы». Именно так и написано на долларовой купюре.
ФРС не только создает доллары из воздуха, не только дает в долг правительству США, увеличивая астрономический американский госдолг. Федрезерв – главный игрок в финансовом мире, от политики которого зависит вся мировая экономика. Искусственно организованный катаклизм в сфере финансов – это любимый способ скупки всего мира владельцами Федеральной резервной системы. И даже если вы ничего не знаете о ФРС, ее роль в вашей жизни велика, потому что простым увеличением и сжатием денежной массы Федрезерв способен начать очередной финансовый кризис,который не только обрушит цены на нефть и акции различных компаний, но и может обнулить жизненные планы каждого простого человека планеты.
Цифровая революция закроет финансовые институты.
Около половины всех финансовых институтов, существующие на сегодняшний день, будут вынуждены закрыться под влиянием цифровой революции на платежную индустрию.
Финансовые организации, которые не успеют, не смогут или не захотят подстроиться под условия цифровой революции, охватившей индустрию, то они не смогут выдержать конкуренцию со стороны финансовых стартапов, основанных на новых технологиях.
Почему это можно назвать революцией? Дело в том, что долгие годы 130 000 граждан различных стран, изображающие у себя в странах «элиту», врали соотечественникам разговорами кто про социалистические ценности, кто про буржуазные, кто про религиозные, а между тем крали втихую денежки и складывали в оффшорах. И казалось это будет продолжаться вечно, банкиры, казалось, должны уметь хранить тайны. А вот оказалось, не сумели. Когда-нибудь это обязательно должно было случится и оно случилось. Мировая публика получила доступ в святая святых этих 130 тысяч богачей.
По моему мнению пришел крах этой финансовой системы которая существует на данный момент. Все человечество живет в кредит от рядового гражданина Украины до Федеральной резервной системы. Да пока человечество не может понять, что за биткоином будущее. Поэтому если подойти к этой ситуации с логической точки зрения, то можно понять, что это возможно одна из форм выхода человечества на новый этап финансовых отношений. Но это уже другой вопрос, и я уже фактически предполагаю последующие пути его развития.
Зачем обычному пользователю биткоин?
Чтобы почувствовать будущее денег. Чтобы опробовать уникальную технологию. Чтобы понять, чем станут деньги в будущем и осознать, насколько ограничены возможности современных денег и банков. Для «остальных 6 миллиардов» (людей за пределами «золотого миллиарда» ), которые лишены международного банкинга, биткойн станет возможностью стать частью глобальной экономики, которая не существовало до недавнего времени. Эти люди будут использовать биткойн не просто из любопытства: для них он станет воротами в мир.

Bitcoin — это первая полностью децентрализованная валюта, которая неподконтрольна никому, в ней нет инфляции, она полностью анонимна и обладает множеством иных превосходных качеств.
Алгоритм для эмиссии и переводов валюты под названием «биткоин» был придуман в 2008 году человеком или группой лиц под псевдонимом Сатоси Накамото. Алгоритм подразумевает выпуск ограниченного количества «монет», которые при росте курса биткоина должны бесконечно дробиться в ходе совершения различных платежей и переводов.
Свершилось - одна из крупнейших компаний мира, гигант IT-индустрии Microsoft начала принимать биткоин в качестве средства оплаты. Это говорит о том, что час, когда биткоин станет общепризнанным средством платежа неумолимо приближается, а значит, скоро он будет значительно дороже.
Принцип невозможности дублирования электронной валюты (подделки – основная проблема любых электронных денег) реализован за счет того, что каждая «монета» биткоин содержит электронные подписи всех ее эмитентов (монеты генерируются за счет работы специальных приложений на многочисленных ПК), отправителей и получателей.
Они анонимны. Ведь известно, что если Вы пожелаете отправить деньги кому-то, то правительство, если захочет, получит полную информацию о том, кому Вы и когда какие деньги отправляли. Бывает очень много ситуаций, когда люди не хотят, чтобы в эти их дела могли сунуть нос другие люди. Если Вы перевели деньги в Биткоинах, посторонний человек, даже если это президент США, не узнает, кто деньги получил, а кто их отправлял. А даже если узнает, то не сможет отменить или заморозить этот перевод. Плюс здесь важна нацеленность на будущее, так как в современном мире с каждым десятилетием все больше действий людей отслеживается. Bitcoin в этом отношении - борец с системой.
Ограниченное число биткоинов должно остановить рост цен. Все видят, что в прошлом году все стоило дешевле чем сейчас. Так как это происходит потому, что правительства печатают все больше и больше денег. А биткоины они напечатать не смогут.
Как ими пользуются? Любой желающий может установить себе на компьютер специальную программу. Это называется «завести свой кошелек Blockchain».
Кристофер Эллис создал программное обеспечение, которое позволяет любому создать Всемирный паспорт гражданина. Программное обеспечение использует PGP программное шифрование и технология Blockchain помогает создать идентификационный документ, который практически невозможно математически подделать. Blockchain может быть использован не только для хранения паспортов, он может хранить все виды документов, включая займы, контракты, и поступления, а также упростить современный банкинг.
Программа создает ваш личный электронный Bitcoin адрес который можно будет передавать другим, чтобы вам отправили деньги. Адрес будет выглядеть просто как набор букв и цифр. И с помощью этой же программы можно пересылать деньги на другие такие же адреса. Все здесь просто.
Программное обеспечение Эллиса использует технологию Blockchain и дает людям возможность создавать подлинно, бесплатный и безопасный документ, удостоверяющий личность. Базовая технология Blockchain значительно изменит мир и позволяет P2P сделки, которые никогда не были бы возможны без него.

Coinbase запустила первую регулируемую биткойн-биржу в США.
Цифровая валюта Bitcoin получила весьма серьезную поддержку в понедельник, 26 января, с открытием первой полностью лицензированной криптовалютной биржи в США.

Биржей будет управлять компания Coinbase, которая уже собрала более $106 млн. инвестиций от Нью-Йоркской фондовой биржи, нескольких банков и венчурных капиталистов. Оператор биржи заявляет, что она предложит большую безопасность торговли криптовалютами в реальном времени как для частных лиц, так и для институциональных инвесторов.

На самом деле в биткоинах нет ничего страшного. Ими может пользоваться обычный человек, не разбирающийся в компьютерах. Правда надо уметь защищать свои деньги от атак вирусов и хакеров. Но технология развивается, и возможно в будущем она станет более массовой и удобной для каждого человека. Сейчас же технология только зародилась. Bitcoin - это шаг на пути развития мировой финансовой системы в эпоху цифровых технологий.
Если Вам интересен этот материал, то я могу собрать очень много доводов в пользу криптовалют и их цивилизованных форм развития, смысл этой статьи в том, что по моему мнению пришел крах этой финансовой системы которая существует на данный момент. Все человечество живет в кредит от рядового гражданина Украины до Федеральной резервной системы. Да пока человечество не может понять, что за биткоином будущее. Поэтому если подойти к этой ситуации с логической точки зрения, то можно понять, что это возможно одна из форм выхода человечества на новый этап финансовых отношений.
nik7753191 вне форума  
Старый 01.05.2015, 18:31   #2
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию

Курс биткоина этого стремительно падает вместе с курсом доллара. Так что вскоре в этих криптовалютах не будет смысла. Вообще слово майнинг оказалось "заразным". Уже пайер деньги стали майнить ))) А что потом будет? Майнинг киви? ИЛи не дай Бог майнинг вебмани? Зарабатывать нужно реальную валюту на реальных работах А в интернете почти любой заработок идёт по принципу - "Успей обмануть другого, пока другой не обманул тебя".
Eagleman вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:07   #3
nik7753191
Специалист
 
Аватар для nik7753191
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 112
0 | 3
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eagleman, post: 494779
Курс биткоина этого стремительно падает вместе с курсом доллара. Так что вскоре в этих криптовалютах не будет смысла. Вообще слово майнинг оказалось "заразным". Уже пайер деньги стали майнить ))) А что потом будет? Майнинг киви? ИЛи не дай Бог майнинг вебмани? Зарабатывать нужно реальную валюту на реальных работах А в интернете почти любой заработок идёт по принципу - "Успей обмануть другого, пока другой не обманул тебя".
Добрый вечер!!!
Я как раз думаю наоборот. По сколько эта финансовая система себя изжила, ее заменит другая у которой гораздо больше финансовой свободы и преимуществ.
Вы извините за такой вопрос, пробывали уже обменять биткоины и вывести на карту.
Я делал это, полчаса -час и деньги без проблем на карте. В тоже время переводил с иностранных банков( 3-5 банковских дней в лучшем случае) Разницу ощутил большую.
За криптовалютами будущее. Не зря Майкрософт, Макдональдс и еще ряд крупных компаний пользуются биткоинами.
nik7753191 вне форума  
Старый 02.05.2015, 01:05   #4
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию

nik7753191, я вообще не занимаюсь криптовалютой. В наше время этим смешно заниматься,ИМХО. Много ресурсов выдавющих биткоины закрыли за незаконное рапространение... Я зарабатываю только вебмани.
Eagleman вне форума  
Старый 02.05.2015, 01:09   #5
ntylkovich
Любитель
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Лунинец
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень хочется верить, что за биткоином будущее, но я пока не рискую с этой вылютой. Мне как-то Форекс ближе и стабильнее. Главное- знать меру
ntylkovich вне форума  
Старый 02.05.2015, 06:30   #6
игорь1962
Заблокирован
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 187
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eagleman, post: 494779
Курс биткоина этого стремительно падает вместе с курсом доллара. Так что вскоре в этих криптовалютах не будет смысла. Вообще слово майнинг оказалось "заразным". Уже пайер деньги стали майнить ))) А что потом будет? Майнинг киви? ИЛи не дай Бог майнинг вебмани? Зарабатывать нужно реальную валюту на реальных работах А в интернете почти любой заработок идёт по принципу - "Успей обмануть другого, пока другой не обманул тебя".
В интернете достаточно честных видов заработка, но основная масса, действительно масса, народу, не хочет работать, а хочет халявы. А здесь принцип один, если не умеешь обманывать ты, обманут тебя. Халявщики даже обманывать не умеют, ведь это тоже работа. А на счет всех этих псевдоденег, я с вами полностью согласен.
игорь1962 вне форума  
Старый 02.05.2015, 10:34   #7
nik7753191
Специалист
 
Аватар для nik7753191
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 112
0 | 3
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eagleman, post: 494884
nik7753191, я вообще не занимаюсь криптовалютой. В наше время этим смешно заниматься,ИМХО. Много ресурсов выдавющих биткоины закрыли за незаконное рапространение... Я зарабатываю только вебмани.
Добрый день!
Это Ваше право, удачи Вам в любом деле!!!
Да я согласен, что в этой сфере много мошенников предлагающие большие прибыли. Но со временем когда покрутишься в этой сфере уже сразу видишь и знаешь их и стараешься работать с реальными проектами.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ntylkovich, post: 494886
Очень хочется верить, что за биткоином будущее, но я пока не рискую с этой вылютой. Мне как-то Форекс ближе и стабильнее. Главное- знать меру
Добрый день !
Одно другому не мешает. Я например на одном экране наблюдаю за движением цены на форексе. А на другом добываю биткоины и нету рисков в бобычи криптовалюты.Вы ничего не делаете никаких вложений кроме время на ввод капчи.
И деньги на карту с кошелька попадают максимум в течении часа а не 3-5 банковских дней. Очень удобно и комфортно.

Добавлено через 18 минут
Добрый день!
Насчет халявы и халявщиков я с Вами полностью согласен.Но добывать биткоин это вовсе не халява. Здесь работать нужно или самому за компьютером или роботы есть которые вводят капчу.
А насчет псевдоденег то они не пахнут. Я например добываю биткоины несколькими способами и вывожу на свою карту через обменник. Если кому интересно могу рассказать и показать как я это делаю.
nik7753191 вне форума  
Старый 14.05.2015, 21:51   #8
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тема, моя это веб мани. Я так понял, чтобы вывести средства оттуда, надо иметь на счете 500р, и выше. Перевести на телефон, или еще чего, можно и с рубля, но мне нужна наличка. Вот не знаю, как это сделать, к примеру, перевести деньги на обычную банковскую карту, сбербанка, та, что к сберкнижкам привязана. Кто делал так, есть такие? И как сделать данный вид операции, с минимальными потерями, узнать будет тоже интересно. Вообще, я так понимаю, веб мани, достаточно надежная платежная система.
Роман30 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.