Ищу в инвестора в дело, не имеющее аналогов, Актуально, ибо уникально - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 20:02   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
|
|
По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые Инвесторы.


Учитывая тенденцию развития всемирной автомобильной индустрии, тяжело не заметить, что за последние годы количество автомобилей на дорогах увеличилось во много раз. Любое авто требует периодического косметического ухода, в народе называемого "помыть машину". Исходя из этого факта и руководствуясь собственными наблюдениями я не мог не обратить внимание на развитие моечного бизнеса и за самим процессом мойки в целом.

Проанализировав виды и способы мойки в своём регионе, я не мог не заметить отсутствие развития, да что там развития, даже попыток использования более эргономичных способов. В среднем для мойки различных блоков автомобиля используются порядка 3х или более единиц химии (Dimer, Lacer, шампуни для контактной и бесконтактной мойки и т.д), которые можно заменить одной, и при правильном использовании свести ее расход к минимуму. Побывав на достаточном количестве станций, я не увидел никаких отличий в рабочем процессе, хотя все станции были направлены на работу с разным уровнем клиента.



Теперь о самой идее:


Как я писал ранее, вся химия наносится через пеноообразователь, но по сути это неправильное использование средства.

При нанесении активного вещества при помощи распылителя низкого давления компрессорной подкачкой (пульверизатор) мы имеем:

-сокращение самого процесса мойки в 3 раза;
-сокращение потребления химии в 7 раз;
-сокращение объёма потребляемой воды для разовой мойки в 2 раза, за счёт того, что активное вещество подаётся в
виде эмульсии, а не пены;
-уменьшение износа лакокрасочного покрытия автомобиля за счёт исключения прямого физического воздействия.


По вопросам реализации оборудования я рассматриваю 2 варианта:

1. Продажа оборудования, с последующим техническим обслуживанием;
2. Сдача оборудования в аренду, с возможностью выкупа съёмщиком.


Актуальность идеи заключается в том, что в данной отросли это будет ноу-хау, и учитывая экономичность и высокую производительность способа это не может не вызвать интерес у владельцев станций по мойке авто. Также не могу не отметить то, что люди, для которых авто является не просто средством передвижения из пункта А в пункт Б, является предметом роскоши, не смогут не оценить безопасность данного способа мойки. Полное отсутствие
конкуренции является немаловажным фактором для дальнейшей глобализации этой идеи и возможном выходе на междунаронный уровень.

Учитывая невысокую себестоимость оборудования, окупаемость единичной сделки 200% чистой прибыли без учёта оплат за установку и техническое обслуживание, и если брать как множитель ту клиентскую базу (учитывая тот факт,что конкуренция ОТСУТСТВУЕТ), инвестиции гарантировано окупаются втрое.



За более детальной информацией Обращайтесь:

skype - catseal1
e-mail - [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 13:17   #2
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект давно не поддерживается автором темы.И имеется ряд причин,читайте правила форума.Переноситься в раздел Архив.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.