Как стать инвестором за 21 день - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 17:34   #1
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сегодня я хотел бы рассказать об одном открытии для себя.

Пару месяцев назад познакомился с одним интересным человеком. Его зовут Гуляев Александр.
Александр стал профессиональным инвестором. Причем в Интернете.
ссылка на курс
Сначала я подумал, что он специализируется на так называемых "Хайпах", о которых Вы, возможно, слышали и которые являются одной из форм "развода" людей. Оказывается, нет.
Раньше Я думал, что инвестиции в Интернете это нечто абстрактное, ненадежное и пахнущее обманом. (В большей части так оно и есть). Но есть и легальные фонды, работающие уже ни один год и заслужившие авторитет людей.
Александр ведет рассылку по своей системе, поэтому хочу порекомендовать ее Вам.
Его курс называется «Как стать инвестором за 21 день»
Доступ к нему можно получить абсолютно бесплатно по ссылке


Также Вы всегда можете задать вопрос Александру, он открыт к общению и имеет классную способность все доходчиво объяснять.

Надеюсь этим постом я уберегу хоть сколько то денег от мошенников.

И если вас заинтересует рассылка и вы решите работать в Александром, отпишитесь в этой теме о том как у вас дела допустим спустя месяц работы с ним.
Также принимается аргументированная критика .
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:01   #2
focus003
Специалист
 
Аватар для focus003
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я понял что за компания Сам в ней :russi_2faws:
focus003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:23   #3
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от focus003, post: 117483
Я понял что за компания Сам в ней :russi_2faws:
В неё инвестирует много людей и негативных отзывов вроде не видел пока всё у них идёт ок .
В рассылке подробная информация как зарегистрироваться и что нужно сделать чтобы инвестировать.
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:24   #4
focus003
Специалист
 
Аватар для focus003
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 117487
В неё инвестирует много людей и негативных отзывов вроде не видел пока всё у них идёт ок .
С вами согласен на все 100% поэтому я и инвестировал
focus003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:20   #5
ban4ata
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Согласен с вами
ban4ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:16   #6
Павел278
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Доброе время суток уважаемые дамы и господа. В подписи один из вариантов как обрести СВОБОДУ, который подходит ВСЕМ. Даже если вы не гений в научной сфере, если вы не чувствуете за собой предпринимательской хватки, если у вас нет бизнес идей, и нечего не приходит в голову, и просто если вы не хотите заниматься бизнесом по жизни, но при этом мечтаете обрести финансовую свободу, и достигнуть той цели, о который мечтает абсолютно КАЖДЫЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Неважно хочет ли человек петь, совершать научные открытия, или даже руководить страной, ОБ ЭТОМ МЕЧТАЕТ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, НЕЗВАСИМО ОТ СОБСТВЕННЫХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ И ПРЕДПОЧТЕНИЙ. ЭТО УНЕВЕРСАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО, ДОСТИЖЕНИЕ ЭТОЙ ЦЕЛИ ПОЗВОЛЯЕТ СТАТЬ СВОБОДНЫМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ЧЕЛОВЕКОМ, А ЭТО ЗНАЧИТ НЕЗАВИСИТЬ БОЛЬШЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ ФАКТОВ, И УЖЕ ДУМАТЬ НЕ О ТОМ КАК УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ, ИЛИ ОТКРЫТЬ ВЫСОКОДОХОДНЫЙ БИЗНЕС, А ДУМАТЬ О РЕАЛИЗАЦИИ ИМЕННО СВОИХ ВРОЖДЕННЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ И ТАЛАНТОВ, ДЕЛАТЬ ПО ЖИЗНИ ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПРЕДПИСАНО ДЕЛАТЬ. Разве это не мечта каждого их нас? Ну ладно перейдем от философии к делу. В ЧЕМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЭТО УНЕВЕРСАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО - В ТОМ ЧТОБЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ РАДИ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ, И ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЛЮБОГО КАКПРИЗА ЧЕЛОВЕКА. Проще говоря, валяйся на диване хоть сутки, а деньги в это время работают сами на себя и приумножаются. При этом вы и пальцем не пошевелите ЗА деньги, зато деньги будут работать НА вас. Да, да - это и есть универсальная мечта каждого человека. И для того чтобы ее добиться вам ненужно быть миллионером, либо иметь какой не будь крутой бизнес. СЕЙЧАС ЭТО ДОСТУПНО АБСОЛЮТНО ВСЕМ. ДАЖЕ ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ ЭТОГО ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Представляете как лопнет от зависти ваш работодатель когда увидит через несколько результаты которых вы добились. ВЫ БУДИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН, ПРИ ЭТОМ СОВЕРШЕННО НЕ РАБОТАЯ, ТОГДА КАК ОН ВПАХИВАЕТ КАК ПАПА КАРЛО РАДИ ПРОДВИЖЕНИЯ СВОЕГО БИЗНЕСА, ВЕДЬ БЫТЬ БИЗНЕСМЕНОМ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПРОСТО. Порой бизнесмены работают по 12 часов и более, и их труд гораздо сложнее труда работника, которого он нанял. Собственно я записался уже. Если хотите узнать подробней кликайте на ссылку в моей подписи, не поленитесь, уделите пару минут изучению сайта. и вам все станет понятно. От себя замечу что если вас устаревает пассивный заработок (ничего не делая) в 1000-5000$ то по приведенной схеме можно стать абсолютно свободным гораздо раньше.
Павел278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:42   #7
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Зачем такой никчемный текст? не надо это рекламировать по шаблону, хотите заработать на патртнерке, так и пишите, что вы заработаете на партнерке. Зачем создавать тему как будто Вы кого-то знаете и рекомендуете если это не так?
Половина тем на форуме про заработок голимые продажи курсов партнерских, а должны быть обсуждения внутренности, и куда в итоге инвестировать. Бред короче.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:09   #8
Павел278
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 132071
Зачем такой никчемный текст? не надо это рекламировать по шаблону, хотите заработать на патртнерке, так и пишите, что вы заработаете на партнерке. Зачем создавать тему как будто Вы кого-то знаете и рекомендуете если это не так?
Половина тем на форуме про заработок голимые продажи курсов партнерских, а должны быть обсуждения внутренности, и куда в итоге инвестировать. Бред короче.
Ну во первых если вы не заметили я ни кого не обучаю и не рекомендую зарабатывать на партнерках. Я предложил действительно качественную информацию, именно по ИНВЕСТИРОВАНИЮ ,которою приобретал сам и знаю о чем говорю. И присмотритесь внимательно ведь автор темы сделал тоже самое - он рекомендует видеокурс по грамотному инвестированию "Как стать инвестором за 21 день". На это вы не обратили внимания?
Павел278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:47   #9
focus003
Специалист
 
Аватар для focus003
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел278, post: 132079
.... он рекомендует видеокурс по грамотному инвестированию "Как стать инвестором за 21 день". На это вы не обратили внимания?
Он не участвует в партнёрке, а просто рекомендует инфу, т.к. своего сайта на эту тему нет видимо как я понял, и это разные вещи! А ваш киберсант инвестор в торренте бесплатно валяется
focus003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:16   #10
Павел278
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от focus003, post: 132094
Он не участвует в партнёрке, а просто рекомендует инфу, т.к. своего сайта на эту тему нет видимо как я понял, и это разные вещи! А ваш киберсант инвестор в торренте бесплатно валяется
Вы отрицаете очевидное. Ну да ладно не будем никого осуждать, сделайте проще, обломите мою партнерскую ссылку, и будет вам обычная рекомендация А по поводу "в торренте бесплатно валяется", так посмотрите внимательней, в том же торренте и многоуважаемый курс "Как стать инвестором за 21 день" валяется
Павел278 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.