Как стать инвестором за 21 день - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 22:53   #11
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел278, post: 132079
Ну во первых если вы не заметили я ни кого не обучаю и не рекомендую зарабатывать на партнерках. Я предложил действительно качественную информацию, именно по ИНВЕСТИРОВАНИЮ ,которою приобретал сам и знаю о чем говорю. И присмотритесь внимательно ведь автор темы сделал тоже самое - он рекомендует видеокурс по грамотному инвестированию "Как стать инвестором за 21 день". На это вы не обратили внимания?
У Вас план за сегодня на флудить всякой ерундой на форуме? У Вас мания величия, что в чужой теме отвечают на Ваши посты? расслабтесь, Вы мне в 99% ваших постов и комментов совершенно не интересны, тем более в чужой теме.... Мой коммент качается исключительно ТС.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 08:38   #12
Павел278
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В ближайшем будущем, будет организована инвестиционная компания, перспективы которой, вашей многоуважаемой "Девлани", из-за которой была создана данная тема, даже не снились и в ближайшее время, не приснятся... Во-первых, средний доход данной компании, по расчетам будет 10%, а в "Девлани", напомню, лишь 6%... Будет много всяких полезных "фишек", которых пока, что не имеется не у одной инвестиционной компании на рынке РФ и стран СНГ... Но это все мелочи... А самый сладкий плод, заключается в следующем: Эта инвестиционная компания, будет первой организацией, в мире, гарантирующей 100% гарантию сохранности ВСЕХ СРЕДСТВ инвесторов, и имеющей юридическое оформленное соглашение и все необходимы документы в соответствии с законами, обязующие компанию, исполнять данные гарантии…
.......................
Павел278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:06   #13
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел278, post: 142837
В ближайшем будущем, будет организована инвестиционная компания, перспективы которой, вашей многоуважаемой "Девлани", из-за которой была создана данная тема, даже не снились и в ближайшее время, не приснятся... Во-первых, средний доход данной компании, по расчетам будет 10%, а в "Девлани", напомню, лишь 6%... Будет много всяких полезных "фишек", которых пока, что не имеется не у одной инвестиционной компании на рынке РФ и стран СНГ... Но это все мелочи... А самый сладкий плод, заключается в следующем: Эта инвестиционная компания, будет первой организацией, в мире, гарантирующей 100% гарантию сохранности ВСЕХ СРЕДСТВ инвесторов, и имеющей юридическое оформленное соглашение и все необходимы документы в соответствии с законами, обязующие компанию, исполнять данные гарантии…
Во первых при чем тут "Девлани"? Тема создана не про это !!!
Во вторых 100% гарантия, упал под стол, долго смеялся. Юр оформление не только в этой компании было и гарантии тоже, и определяющее слово тут было.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:41   #14
Павел278
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 142869
Во первых при чем тут "Девлани"? Тема создана не про это !!!
Во вторых 100% гарантия, упал под стол, долго смеялся. Юр оформление не только в этой компании было и гарантии тоже, и определяющее слово тут было.
Во-первых, в этой теме, речь идет как раз о компании "Девлани". Прежде чем, молоть всякую пургу, уточните информацию! А на счет гарантий 100%... Вы сначала поразмышляйте о том, как можно их воплотить в реальность! Понимаете, вы тут всякую ... мелите, а сами даже не имеете малейшего представления, о чем я говорю. Зато пустословить вы любитель! Как вы можете делать какие-либо выводы, если не понимаете о чем речь?

Добавлено через 3 минуты
Кстати, 100% гарантии предоставляют не «Девлани». Если вы внимательно читали мой комментарий, то заметили, с чего я его начал…
Павел278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:53   #15
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

И не надо так нервничать, или Вам есть что скрывать?
Цитата:
Сообщение от Павел278, post: 142896
Во-первых, в этой теме, речь идет как раз о компании "Девлани". Прежде чем, молоть всякую пургу, уточните информацию!
Может Вы слеповат и сами не уточнили информацию, открываем тему, читаем топик ТС, начинается он так
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 112934
Сегодня я хотел бы рассказать об одном открытии для себя.
Пару месяцев назад познакомился с одним интересным человеком. Его зовут Гуляев Александр.
Александр стал профессиональным инвестором. Причем в Интернете.
ссылка на курс
Я прочитал еще три раза в поисках заветного

Цитата:
Сообщение от Павел278, post: 142896
о компании "Девлани"
но к сожалению нашел опять только
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 112934
Его курс называется «Как стать инвестором за 21 день»
Цитата:
Сообщение от Павел278, post: 142896
Кстати, 100% гарантии предоставляют не «Девлани». Если вы внимательно читали мой комментарий, то заметили, с чего я его начал…
эм, тяжело ответить на ответ, я собственно и не писал что это Девалани дает гарнатию, перечитайте еще 10 раз и найдите где я так написал.

П.С. А по поводу Ваших начинаний, дак создайте отдельную тему, а так это тупо флуд, тут про курс рассказывают, а не про Ваши хайпы.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 20:03   #16
Павел278
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 142951
И не надо так нервничать, или Вам есть что скрывать?

Может Вы слеповат и сами не уточнили информацию, открываем тему, читаем топик ТС, начинается он так

Я прочитал еще три раза в поисках заветного


но к сожалению нашел опять только.
Даа, по поводу того, кто нервничает, я все же промолчу... А вы сами изучали курс "как стать инвестором за 21 день"? Скажите о чем он? Какую инвестиционную компанию он рекламирует? Может здесь и предлагается именно курс, ну на чем этот курс основан? Вообщем покапайте глубже, прежде чем утверждать что либо!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Граф, post: 142951
эм, тяжело ответить на ответ, я собственно и не писал что это Девалани дает гарнатию, перечитайте еще 10 раз и найдите где я так написал.
Во первых при чем тут "Девлани"? Тема создана не про это !!!
Во вторых 100% гарантия, упал под стол, долго смеялся. Юр оформление не только в этой компании было и гарантии тоже, и определяющее слово тут было.

Вчитайтесь в это сами. А особенно "Юр. оформление не только в этой компании было и гарантии тоже, и определяющее слово тут было." В какой компании, и собственно чего БЫЛО? Я с самого начала писал, что эта компания, БУДЕТ организована! Так, о какой же компании вы говорите, употребляя ее в прошлом времени? Вы сравниваете что-то, с другими компаниями, в которых якобы существуют 100% гарантии сохранности средств, хотя, насколько я знаю, таких компаний на данный момент не существует. Вообщем может вы и не имели ввиду конкретно компанию "Девлани", в таком случае я прошу прощения. Просто не разобрал то, что вы имели ввиду, в данном комментарии.

Добавлено через 1 минуту
Я особо не разделял ответы по цитатам, думаю, вы и так разберетесь.

Добавлено через 2 минуты
P.S. А по поводу моих "хайпов", конечно, ваше право считать это тем, что вашей душе угодно. Можете думать, что это "хайпы". Ваше право! А истина это или нет, покажет время...
Павел278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:12   #17
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел278, post: 143012
А по поводу моих "хайпов", конечно, ваше право считать это тем, что вашей душе угодно. Можете думать, что это "хайпы". Ваше право! А истина это или нет, покажет время...
Из всего что Вы написали, вот это самое правильное, время всё покажет.
П.С. Курс не изучал, потому что если меня не цепляет описание, я дальше не иду. Если в курсе говориться как раз про эту компанию, на сколько я понял как обычно временную, то тоже прошу прощения, надо было об это указать, ибо все те кто курс не смотрел, не знают что в нем именно эта инфа
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:49   #18
Павел278
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тоже прошу прощения, за то, что не уточнил сразу. В этом курсе, действительно все основано, лишь на одной компании «девлани». Грамотно составленная реклама, в виде бесплатного курса, с целью привлечь инвесторов по своей партнерской ссылке. Я получил в интернете, около 20 таких бесплатных курсов (хотя их гораздо больше), созданных разными людьми, но, все они говорят об одном и том же, о компании Девлани. Собственно, я, ничего против этой компании не имею. Действительно, на настоящий момент, на мой взгляд, это самая надежная компания, из всех существующих в РФ и странах СНГ. Но, 100% гарантий сохранности средств, не в этой, ни в какой-либо другой компании, на данный момент не предоставляются. У меня есть, логически построенная схема, план, как можно предоставить такие гарантии. Но, заранее, ничего утверждать не буду. Пока что, это просто планы...
Павел278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 13:07   #19
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

ПАММ -счет .считаю неплохим средством инвестирования,главное -выбрать хорошего брокера. А риск тут конечно есть всегда.
kozzyboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:05   #20
ohotnick
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 247
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел278, post: 143154
Я тоже прошу прощения, за то, что не уточнил сразу. В этом курсе, действительно все основано, лишь на одной компании «девлани». Грамотно составленная реклама, в виде бесплатного курса, с целью привлечь инвесторов по своей партнерской ссылке. Я получил в интернете, около 20 таких бесплатных курсов (хотя их гораздо больше), созданных разными людьми, но, все они говорят об одном и том же, о компании Девлани. Собственно, я, ничего против этой компании не имею. Действительно, на настоящий момент, на мой взгляд, это самая надежная компания, из всех существующих в РФ и странах СНГ. Но, 100% гарантий сохранности средств, не в этой, ни в какой-либо другой компании, на данный момент не предоставляются. У меня есть, логически построенная схема, план, как можно предоставить такие гарантии. Но, заранее, ничего утверждать не буду. Пока что, это просто планы...
Если бы было так просто зарабатывать деньги как в этой компании, то все бы миллионерами скоро стали. Если исходить из того, что там нет просадок вообще, то Денисов Владимир Николаевич, который организовал данную компанию (кстати она вроде как мировая позиционируется :**** самый успешный трейдер в мире. Вдумайтесь насколько это может быть правдоподобным? Люди вон в других ДЦ сидят на форумах кроптят в поисках успешных управляющих, графики анализируют, портфели составляют инвестиционные и тд. А тут все просто: перевел деньги и получай стабильно прибыль! МММ тоже сначало платило и все помнят чем это закончилось
ohotnick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.