Инвестирование более 100% годовых! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 16:17   #1
SETTERR12
Любитель
 
Аватар для SETTERR12
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

О компании


Компания «Gamma Investment Corporation» предлагает услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке «Forex». Идеей создания компании послужила возможность объединить усилия группы профессиональных инвесторов, имеющих успешный многолетний опыт инвестирования, для достижения наилучших финансовых результатов.

Принципом работы «Gamma Investment Corporation» служит создание и управление «инвестиционным портфелем» компании. Средства компании инвестируются в Доверительное Управление на рынке «Forex» (доверяются профессиональным трейдерам для совершения валютных операций).

Доходность за 2010 и 2011г.г.: Видно что в среднем (8-11%) в месяц сложный процент учтен.

Компания предлагает разместить свободные личные средства в Webmoney, с любого вообще банка, от 1000 рублей:

** − снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода.


Все операции с инвестиционным счетом инвестора происходят в долларах США, индексируются по текущему курсу ЦБ РФ.

Переход инвестора от вклада «Срочный» к вкладу «Стандартный» происходит автоматически при достижении размера депозита 5000 рублей.

Личное мое мнение:
- чем Gamma Investment мне понравилась:
Конечно, в Gamma Investment я пришел инвестировать, проверив предварительно в узких закрытых кругах среди больших инвесторов. Кроме этого мне стало известно, что несколько групп незнающих друг друга дотошных инвесторов посетили офис в Ульяновские и подтвердили факт торговли на Альпари им показали счета.
Теперь о простом. Gamma Investment, это прежде всего низкая минимальный вклад всего 1000 рублей! Пополнить можно с банка любого по России простым переводом с вашего расчетного счета на расчетный счет Гаммы. Или переводом в Webmoney. Лично я пополняю в Webmoney , по моей схеме инвестиций. Вывод денег тоже есть - и опять на любой банк. Мне часто задают вопрос "если Гамме работает с ВТБ24, могу ли я пополнить со Сбербанка?" - "Конечно можно! Межбанковские переводы никто не отменял!".
Второй вопрос часто очень "Был ли вывод средств с Гамма?" - да был фотографии экрана на Альфа банк есть внизу этого обзора - смотрим.
Еще приятная особенность - простота регистрации и размещения депозита, также и вывод средств. Все делается простыми заявками.
Гамма очень удобна жителям СНГ, а особенно удобна жителям России благодаря банкам.
Есть партнерская программа 10% с дохода приглашенных. Перенос заработка партнерской программы на лицевой счет каждого первого числа следующего месяца.
Гамма удобна тем кто хочет копить деньги с мелочи до хорошей суммы. Зарабатываете в Сети? в Реале? Вполне можете вкладывать в Гамму по немного и через год у вас накопится неплохая сумма + проценты к ней. Если у вас на руках AP, LR, YAD, PM - можете поменять на "WM" или "банковский перевод" и сделать пополнение. Обзор обменщиков есть на этом сайте, слева в выбираем в меню. Трудности с Webmoney? Обращаемся ко мне. Решим. Контакты есть ниже.
Договор мне почтальон уже принесла прямо домой
Вопрос - ответ:
1. Где находится Gamma Investment? Гамма находится г. Ульяновске. Точный адрес есть ниже в описании
2. Где работают средства? Средства работают на рынке Форекс через профессиональных управляющих на едином тарифном плане начисления процентов.
3. Есть ли лицензия у компании? Да есть можно ознакомится на сайте компании или посетить офис Гаммы.
4. Как документально подтверждается инвестиция? - Высылается клиентский договор бумажной почтой.
5. Какие платежные системы принимает Гамма? - Любой руб., евро, долларовый банковский перевод ЛЮБОГО БАНКА, а также WMZ, WMR, WME по текущему курсу. Внутренняя валюта исчисления доллар.
6. Как часто начисляются проценты? - Каждый рабочий день вечером.
7. Какие риски существуют потери средств - Риски оговорены на сайте Гаммы.
8. Есть ли партнерская программа? - Да есть строго 10% с дохода приглашенного. Но для ее работы надо вклад по тарифу от 5000 рублей.
9. Что требуется для регистрации и как быстро зачисляются средства? - Для регистрации необходимо пройти по моей партнерской ссылке ниже и заполнить подробную анкету согласно вашему паспорту. После этого необходимо актировать присланную ссылку и после активации прейдет письмо с именем и паролем. Можно заходить в аккаунт и переводить по реквизитам на Компанию. Зачисление происходит по ВМ на следующий день, по банку через 1-2 сутки.
10. Гамма это МЛМ HYIP Пирамида? - Нет, это действующая компания с 2009 года, просто таких компаний очень мало, а пирамид много, поэтому и создается ассоциация. Тем не менее в Гамму несут средства все те, кто успел, что - то выскрести из обычных пирамид.
11. Почему Компанию рекламируют МЛМ люди и HYIP- инвесторы? - Потому что хорошее соотношение процент-надежность и есть партнерская программа. -



Компания реальная, ее адрес место нахождения в Ульяновске
г.Ульяновск, 1 пер. Мира, 2. ОЦ "Капиталъ", офис 905

РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ:Gamma Investment Corporation
SETTERR12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:42   #2
Forex_Contest_1
Любитель
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предпоследняя неделя 2011 года не принесла больших изменений в результаты торговли на инвестиционных портфелях «Оптима», «Middle investor» и «Risker». По-прежнему лидером доходности среди портфелей является инвестиционный портфель «Risker» с результатом 38 % и просадкой 17 %. По остальным портфелям результат по доходности более скромный – это 15 % и 4 % для инвестиционных портфелей «Middle investor» и «Оптима» соответственно.

Что же касается результатов моего консервативного портфеля с которым я работаю вот уже почти полтора года, то они следующие (за период с 02.08.2010 по 23.12.2011):

Доходность, % 81,5%
Максимальная просадка, % -11,4%
Максимальная относительная прибыль, % 87,6%
Количество активных дней (дни, когда на счете были открытые позиции), в т.ч.: 363
- дней с прибылью 183
- дней с убытком 180
Максимальная дневная прибыль, % 6,3%
Максимальный дневной убыток, % -4,3%
Среднедневная чистая прибыль (с учетом оплаты услуг управляющего), % 1,2%
Среднедневной убыток, % -0,9%
Средняя прибыль/Средний убыток (Av.Profit/Av.Loss) 1,38
Коэффициент Калмара 7,18

График доходности тоже выглядит достаточно солидно:



Для всех тех, кто следит за всеми моими портфеля, или хочет начать просмотр мониторинга моих счетов, доступна новая статья в моем блоге: «Мониторинг инвестиций в ПАММ-счета (15-я неделя)».
Forex_Contest_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 01:37   #3
Forex_Contest_1
Любитель
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые читатели блога!

Вот и закончился 2011 год и пришло время подвести промежуточные итоги моего инвестирования в ПАММ-счета. Мой консервативный портфель «Оптима» показал себя за прошедший год очень хорошо, максимальная просадка по портфелю не привышала 11,5 %. За период с 02.08.2010 по 30.12.2011 доходность результаты работы инвестиционного портфеля следующие:

Доходность, % 81,8%
Максимальная просадка, % -11,4%
Максимальная относительная прибыль, % 87,9%
Количество активных дней (дни, когда на счете были открытые позиции), в т.ч.: 368
- дней с прибылью 185
- дней с убытком 183
Максимальная дневная прибыль, % 6,3%
Максимальный дневной убыток, % -4,3%
Среднедневная чистая прибыль (с учетом оплаты услуг управляющего), % 1,2%
Среднедневной убыток, % -0,9%
Средняя прибыль/Средний убыток (Av.Profit/Av.Loss) 1,39
Коэффициент Калмара 7,20

График доходности за период с 02.08.2010 по 30.12.2011 таков:



Что касается моих более рисковых портфелей, то все они показывают прибыль. Детальнее узнать о результатах можно в статье моего блога: «Мониторинг инвестиций в ПАММ-счета (отчет за 2011 год)». Одним словом вывод таков: на ПАММ-счетах можно зарабатывать если адекватно подходить к рискам.
Forex_Contest_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:29   #4
MyInvestment
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скажите а он ещё реально платит??
MyInvestment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:54   #5
olkos
Специалист
 
Аватар для olkos
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 240
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В гамму инвестирую уже с начала 2011 года. Компанией доволен. Прибыль вывоже раз в месяц. Идет развитие, подключаются надёжные системы ввода -вывода, поддержка работает хорошо. Участие Гаммы на выставке Експо форекс 2012 тоже говорит о перспективе развития компании. Гамма рулит!
olkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:48   #6
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект давно не поддерживается автором темы.И имеется ряд причин,читайте правила форума.Переноситься в раздел Архив.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.