Эксперимент на 100$ в Bet-PAMM - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 09:08   #1
Max Brown
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 223
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Давно присматривался к различным инструментам инвестирования в интернете. Захотелось попробовать себя в качестве ПАММ-инвестора. Но т.к. для инвестиций в ПАММ-счета на форекс и составления более-менее диверсифицированного портфеля требуется сумма от нескольких тысяч $, я решил поучаствовать в спортивных ПАММ-счетах и провести небольшой эксперимент.

Сервис BetPamm показался мне довольно привлекательным и перспективным к тому же еще единственным в этом направлении. Но интересно что здесь можно заработать в действительности.

Задачей максимум данного эксперимента является получение >10% ежемесячного дохода.
Задачей минимум - не потерять стартовый капитал.

Сроки эксперимента - полгода, если не сольюсь

При инвестировании деньги будут разбросаны по нескольким счетам для снижения рисков.

Я далеко не профессионал в букмекерском деле и мире ставок на спорт, и я смутно представляю себе все тонкости "торговых" стратегий, поэтому ориентируюсь только по статистическим показателям.

На данный момент для себя могу выделить несколько относительно стабильных и надежных трейдеров, счета которых и составят ПАММ-портфель (счета на консервативные и агрессивные я разделил по своему личному мнению):

1. Агрессивный счет: Dryden
Невероятные показатели доходности, которые демонстрируются на протяжении трех месяцев. Конечно высокой доходности сопутствуют и высокие риски, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Пока этот управляющий своих инвесторов только радует. Да и в принципе здесь все и так понятно.

2. Консервативный счет XdiamondX
Радует стратегия управляющего, которая на протяжении всего срока управления счетом, дает небольшой, но стабильный доход. Это хорошо видно на графике доходности счета. К сожалению все ставки этого управляющего закрыты, но будем верить в его благие намерения и способность продолжать показывать такие же результаты. Так же хочется отметить небольшую среднедневную загрузку депозита (около 2%) и максимальную просадку (14,59%).

3. Консервативный счет: tiu-bik
Не самый стабильный управляющий, но зато один из самых надежных. Думаю, что при долгосрочном инвестировании способен показать неплохую доходность. Хочется отметить небольшой размер средней ставки = 1%.

4. Агрессивный счет: TheGreatGatsby
Этот управляющий стабильностью так же не отличается, но время от времени показывает хорошие результаты доходности. Очень активный управляющий, много лайв-ставок, что иногда подразумевает довольно прибыльные ставки.

Считаю, что при инвестировании в BetPamm-счета, нужно осуществлять очень качественное управление портфелем: вовремя входим, вовремя выходим, когда надо перекидываем средства с 1 счета на другой и т.д., благо на данный момент площадка позволяет это делать без каких-либо ограничений.

Эксперимент стартовал 20.01.2012, а показатели доходности на момент старта следующие:

1. (А): Dryden = 1098,7%
2. (К): XdiamondX = 238,9%
3. (К): tiu-bik = 70,01%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%


На момент начала эксперимента показатели доходности за последний день на счетах такие:
1. (А): Dryden +10,29%
2. (К): XdiamondX +0,12%
3. (К): tiu-bik -2,85%
4. (А): TheGreatGatsby +3,81%

Проанализировав графики доходности этих счетов, пришел к следующим выводам:

1. Инвестировать в счет "Dryden" сейчас нецелесообразно, т.к. счет сейчас находится на пике своей доходности. С большой вероятностью ожидается скорая просадка. Если просадка будет более 10-15%, то думаю можно будет вступить.

2. Инвестировать в счет " XdiamondX" можно в расчете на долгосрочную перспективу, поэтому ожидание просадки не критично (показатели просадки минимальны и наблюдается в целом положительная тенденция к увеличению уровня доходности на протяжении всего срока существования счета). Но я все же дождусь небольшой просадки в несколько %, после чего вступлю.

3. Инвестировать или не инвестировать сейчас в счет "tiu-bik "? Однозначного ответа на этот вопрос у меня не созрело, т.к. здесь сложно судить как себя поведет график в ближайшее время. Думаю с вероятностью 50/50 может быть как рост счета, так и его просадка. Но я все же рискну и буду надеяться на то, что наконец-таки дела у этого управляющего пойдут в гору.

4. По поводу инвестирования в счет " TheGreatGatsby" у меня сложилось примерно такое же мнение, как и по предыдущему счету. За одним лишь исключением, что колебания графика будут более существенными. Но я так же рискну и вступлю в этот счет сейчас.

Средства по портфелю я решил распределить следующим образом:
1. (А): Dryden = 25$
2. (К): XdiamondX = 35$
3. (К): tiu-bik = 20$
4. (А): TheGreatGatsby = 20$



В момент старта эксперимента я вошел только в 3 и 4 счета. Для входа в 1 и 2 счет жду подходящего момента.
О ходе эксперимента постараюсь отписывать как можно чаще, ориентировочно раз в день-два.

Этой мой первый опыт ведения подобной темы, так что сильно не пинайте. Сорри за много букафф и спасибо за внимание!

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета или же попробовать себя в качестве управляющего, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана ниже, буду очень признателен.

Max Brown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 09:25   #2
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Brown, post: 202098
что наконец-таки дела у нашего модератора (касаемо управления счетом) пойдут в гору.
Копипаст? а где же копирайты?
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 10:17   #3
Max Brown
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 223
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 202101
Копипаст? а где же копирайты?
Исправимся
Max Brown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 12:13   #4
Бревно
Любитель
 
Аватар для Бревно
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 83
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Подписался на тему. Жду отчетов, любопытно последить, а может и закинуть сотню-другую в это дело.
Бревно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:18   #5
Max Brown
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 223
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Так как эксперимент стартовал 20.01.2012 и с момента его начала прошло 15 дней, то пишу отчеты сразу за все дни.

На данный момент портфель ушел в минус, но это вовсе не означает, что площадка не способна приносить хороший доход. В моем портфеле есть два профитных счета, которые за эти дни принесли очень неплохую прибыль. Помимо этого на площадке есть еще несколько довольно успешных счетов, которые уже принесли хороший % профита своим инвесторам.

Свою же просадку могу объяснить тем, что при выборе управляющих я опирался на их человеческие качества и адекватность. Да и ничего страшного в этой просадке я не вижу, я уверен, что эти счета из просадки еще выйдут и сейчас самое удачное время для входа в них. Единственный негативный момент этой просадки, что деньги заморозились и пока счета находятся в минусе, соответственно прибыли они не приносят. Но это явление временное, да и главное не сиюминутная прибыль, а результат на продолжительном отрезке.

Но все же состав портфеля будет пересмотрен через 2 недели, когда и будут подведены итоги первого месяца эксперимента.

Итак, результаты эксперимента по дням:

Итак, день первый, 20.01.2012 : +2,46$
Общая доходность по ПАММ-счетам:
1. (А): Dryden = 1098,7%
2. (К): XdiamondX = 239,2% +0,3%
3. (К): tiu-bik = 78,3% +8,29%
4. (А): TheGreatGatsby = 302,4% +3,4%


Сумма депозита на счетах + моя прибыль за этот день:
1. (А): Dryden = 0
2. (К): XdiamondX = 0
3. (К): tiu-bik = 20$ + 1,76$ (+8,8%)
4. (А): TheGreatGatsby = 20$ +0,7 (+3,5%)


Комментарии:
tiu-bik: После получения профита в 8,8% на этом счете, счет был закрыт для ожидания новой просадки для входа.
TheGreatGatsby: После получения профита в 3,5% на этом счете, счет был закрыт для ожидания новой просадки для входа.

Итоги первого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 100$, из них:
20$ на 3. счете
20$ на 4. счете
60$ а лицевом счете
Сумма в управлении на конец дня = 102,46$, из них:
102,46$ а лицевом счете
Доходность портфеля за первый день:
+2,46$ (+2,46%)

Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
+2,46$ (+2,46%)


P.S. Если чего упустил в отчете - пишите, исправлюсь.

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета или же попробовать себя в качестве управляющего, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана ниже, буду очень признателен.


С точки зрения моих инвестиций этот день прошел довольно пассивно. В целом просадок по счетам не было, единственное было несколько неудачных ставок у tiu-bik'а, что и образовало просадку счета на -16,4%. Это и послужило поводом для вступления.

Что же касается общей картины по счетам, то очень хорошие результаты показали сегодня Dryden и TheGreatGatsby, показав доходность +48,4% и +50,3% соответственно.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост):

1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/1098,7%/1147,1%/+48,4%
2. (К): __XdiamondX__ = 238,9%/239,2%/241,8%/+0,0%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/78,3%/61,9%/-16,4%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/302,4%/352,7%/+50,3%


Моя прибыль
(прибыль за сегодня/суммарная прибыль):

1. (А): ____Dryden___ +0,0$ (0,0%) / +0,0$ (0,0%)
2. (К): __XdiamondX__ +0,0$ (0,0%) / +0,0$ (0,0%)
3. (К): ____tiu-bik____ +0,0$ (0,0%) / +1,76$ (+3,9%)
4. (А): TheGreatGatsby +0,0$ (0,0%) / +0,7$ (+3,5%)


Комментарии:
В этот день прибыли/убытков не было, т.к. мой единственный депозит по 3. счету не участвовал в ставках.

Итоги второго дня:
Сумма в управлении на начало дня = 102,46$, из них:
25$ на 3. счете
77,46$ а лицевом счете
Сумма в управлении на конец дня = 102,46$, из них:
25$ на 3. счете
77,46$ а лицевом счете
Доходность портфеля за второй день:
+0,0$ (+0,0%)

Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
+2,46$ (+2,46%)


Комментарии:
1. tiu-bik: После просадки счета на -16,4% я вступил на 25$.
2. С этого дня в счета управляющих будут вложены суммы, прописанные в первом посте (с учетом прибыли/убытка по каждому из счетов):

Исключение составит вступление в счет tiu-bik в размере 25$, должно было быть 21,76$.

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета или же попробовать себя в качестве управляющего, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана ниже, буду очень признателен.

Третий день прошел более активно и я вступил еще в два счета:

1. В один я вступил на просадке, как и планировал, - это счет TheGreatGatsby'а и просадка на момент входа была около -60%.

2. Другим счетом, куда я вступил стал счет, который показал фантастическую доходность в +377,5%, - это счет Dryden'а. Вопреки всем моим планам вступать строго на просадке, я не удержался и жадность взяла верх. Очевидно, что у управляющего сейчас белая полоса, и мне хотелось заполучить на ней хоть немного профита. Надеюсь, что получится увеличить депозит на 10-15% до того, как пойдет серьезная просадка.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост):

1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/1147,1%/1524,6%/+377,5%
2. (К): __XdiamondX__ = 238,9%/241,8%/241,8%/+0,0%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/61,9%/14,5%/-47,4%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/352,7%/271,8%/-80,9%


Моя прибыль
(прибыль за сегодня/суммарная прибыль):

1. (А): ____Dryden___ +0,0$ (0,0%) / +0,0$ (0,0%)
2. (К): __XdiamondX__ +0,0$ (0,0%) / +0,0$ (0,0%)
3. (К): ____tiu-bik____ -7,3$ (-29,2%)
/ -5,54$ (-22,16%)
4. (А): TheGreatGatsby -0,23$ (-1,15%) / +0,47$ (+2,35%)[/B]

Комментарии:
1. Хочется отметить не очень приятную, но интересную ситуацию на счете tiu-bik'а. Как я понял он сейчас "догоняет" ставку по ничьям, чем и вызвана такая просадка. Слились уже 4 ставки подряд: -4,68% -6,76% -9,97% -11,51%, каждая из которых, была больше предыдущей примерно на 2-3%. Это вызвало просадку моего депозита на -7,3$ (-29,2%).

К стати смотрел результаты тех матчей, на которых сливался управляющий, - там совсем чуть-чуть не хватало до того, что бы ставка прошла, например, в матче Арсенал - МЮ победный мяч был забит на последних минутах матча. Или вчера встречались две абсолютно равные команды Бейра-Мар - Маритимо и по всем прогнозам все единогласно были за ничью в этом матче, но одна команда все же оказалась сильней. Думаю эти неудачи можно отнести на простое невезение.

И что интересно - при такой же последовательности ставок, но уже с увеличением на 4-5% любая прошедшая ставка выводит мой депозит по этому счету в плюс. В общем повода для беспокойства, думаю, что нету, если только это не черная полоса, следствием которой станет слив счета. В любом случае посмотрим как поведет себя управляющий в этой ситуации и какие действия будут предприняты.

2. Ну а по счету TheGreatGatsby продолжается небольшая просадка, но будем надеяться на разворот графика в скором времени.

Итоги третьего дня:
Сумма в управлении на начало дня = 102,46$, из них:
1. 25$ на ЛС резерв для счета Dryden'а
2. 31,76$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на ЛС резерв для счета XdiamondX'а
3. 25$ на счете tiu-bik'а
4. 20,7$ на ЛС резерв для счета TheGreatGatsby'а
Итого:
77,46$ зарезервировано на лицевом счете
25$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 94,93$, из них:
1. 25$ на счете Dryden
2. 31,76$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на ЛС резерв для счета XdiamondX'а
3. 17,7$ на счете tiu-bik'а
4. 20,47$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
31,76$ зарезервировано на лицевом счете
63,17$ вложено в счета

Доходность портфеля за третий день:
-7,53$ (-7,35%)

Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-5,07$ (-5,07%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета или же попробовать себя в качестве управляющего, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана ниже, буду очень признателен.

Зарегистрироваться в Bet-Pamm можно здесь

День четвертый, 23.01.2012 : -5,09$

На четвертый день я вступил в оставшийся счет моего портфеля - XdiamondX. Как и планировал, присоединился к счету на небольшой просадке. Из всех управляющих сегодня порадовал меня только этот, хоть и незначительным профитом.

По остальным трем счетам за сегодня образовалась просадка.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост):

1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/1524,6%/1330,3%/-194,3%
2. (К): __XdiamondX__ = 238,9%/241,8%/244,5%/+2,7%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/14,5%/11,9%/-2,6%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/271,8%/220,4%/-51,4%


Моя прибыль
(прибыль за сегодня/суммарная прибыль):

1. (А): ____Dryden___ -2,98$ (-11,92%) / -2,98$ (-11,92%)
2. (К): __XdiamondX__ +0,31$ (+0,88%) / +0,31$ (+0,88%)
3. (К): ____tiu-bik____ -0,4$ (-1,6%) / -5,94$ (-23,76%)
4. (А): TheGreatGatsby -2,02$ (-10,1%) / -1,55$ (-7,75%)


Комментарии:
1. Самым неудачным входом стало вступление в счет Dryden на пике его доходности. Логично, конечно, было ожидать его просадку, но я все же надеялся "зацепить" еще кусочек профита с ним. Ну а теперь придется ждать выравнивания счета и выхода в профит.

2. Ожидаемым стал результат по счету TheGreatGatsby. При вступлении на большой просадке, есть хорошие шансы скорого выхода в профит, но это вступление началось продолжением общей просадки счета.

3. Стратегия управления счетом tiu-bik'а изменилась и продолжилась консервативная "торговля", видимо это связано с ограничением максимальной ставки в 12% (напомню, что при "догоне" ставок управляющий дошел до 11%). Но и это началось с небольшой неудачи. Управляющий опытный, и я считаю, что он счет выравняет, но займет это дело до 2-3 недель при сохранении консервативной стратегии.

4. Ну а по счету XdiamondX'а в принципе никаких неожиданностей. Продолжает показывать скромный, но стабильный профит.

Итоги четвертого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 94,93$, из них:
1. 25$ на счете Dryden
2. 31,76$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 17,7$ на счете tiu-bik'а
4. 20,47$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
94,93$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 89,84$, из них:
1. 22,02$ на счете Dryden
2. 32,07$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 17,3$ на счете tiu-bik'а
4. 18,45$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
89,84$ вложено в счета

Доходность портфеля за четвертый день:
-5,09$ (-5,36%)

Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-10,16$ (-10,16%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета или же попробовать себя в качестве управляющего, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана ниже, буду очень признателен.


На пятый день эксперимента изменений в составе портфеля не произошло - все 4 счета остались открытыми.
В целом этот день оказался более удачным, нежели предыдущий, но и сегодня не обошлось без просадок.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост):

1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/1330,3%/1497,01%/+166,71%
2. (К): __XdiamondX__ = 238,9%/244,5%/241,94%/-2,56%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/11,9%/1,44%/-10,46%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/220,4%/187,4%/-33,0%


Моя прибыль
(прибыль за сегодня/суммарная прибыль):

1. (А): ____Dryden___ +2,56$ (+10,24%) / -0,42$ (-1,68%)
2. (К): __XdiamondX__ -0,19$ (-0,54%) / +0,12$ (+0,34%)
3. (К): ____tiu-bik____ -1,6$ (-6,4%) / -7,54$ (-30,16%)
4. (А): TheGreatGatsby -2,12$ (-10,6%) / -3,67$ (-18,35%)


Комментарии:
1. Сегодняшний день для Dryden'а стал довольно-таки неплохим - он практически отбил вчерашнюю просадку.

2. Вопреки всем моим ожиданиям счет TheGreatGatsby'а продолжил просадку, опустившись еще на 33%.

3. Ну а у tiu-bik'а черная полоса и неизвестно когда она закончится. За эту неудачную серию из 12 подряд слитых ставок счет опустился практически к нулевой отметке доходности. Что ж, остается пожелать управляющему удачи в ставках и принимать только взвешенные и обдуманные решения.

4. Ну а по счету XdiamondX'а в принципе все идет по плану - после небольшого вчерашнего профита наблюдается небольшая просадка счета сегодня.

Итоги пятого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 89,84$, из них:
1. 22,02$ на счете Dryden
2. 32,07$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 17,3$ на счете tiu-bik'а
4. 18,45$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
89,84$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 88,49$, из них:
1. 24,58$ на счете Dryden
2. 31,88$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 15,7$ на счете tiu-bik'а
4. 16,33$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
88,49$ вложено в счета

Доходность портфеля за пятый день:
-1,35$ (-1,5%)

Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-11,51$ (-11,51%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета или же попробовать себя в качестве управляющего, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана ниже, буду очень признателен.


На шестой день эксперимента изменений в составе портфеля не произошло - все 4 счета остались открытыми.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост):

1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/1497,01%/1767,58%/+270,57%
2. (К): __XdiamondX__ = 238,9%/241,94%/235,17%/-6,77%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/1,44%/-3,77%/-5,21%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/187,4%/215,07%/+27,67%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/суммарная прибыль):

1. (А): ____Dryden___ +3,7$ (+15,05%) / +3,28$ (+13,12%)
2. (К): __XdiamondX__ -0,61$ (-1,91%) / -0,49$ (-1,4%)
3. (К): ____tiu-bik____ -0,8$ (-5,09%) / -8,34$ (-33,36%)
4. (А): TheGreatGatsby +1,02$ (+6,25%) / -2,65$ (-13,25%)


Комментарии:
1. Очередной день для Dryden'а становится профитным. За сегодня он увеличил мой остаток по счету на 15%.

2. Стоит отметить и профитный день для TheGreatGatsby'а. Показать такие же результаты, как и Dryden, не получилось, но и профит около 6% по счету считаю тоже весьма неплохим результатом.

3. Ну а полоса неудач так tiu-bik'а и не покинула. То ли черная кошка дорогу перебежала, то ли сглазил кто, но факт остается фактом и доходность по счету снизилась уже до -3,77%, а количество слитых подряд ставок достигло 14 штук. Держу за управляющего кулачки и искренне желаю поправить ситуацию и снова выйти в топ.

4. Так же продолжается просадка на счету XdiamondX'а. В принципе ситуация далека от критичной, но все же просадка есть просадка и это неприятное явление.

5. Дневные доходности по моим счетам считаю от остатка на начало дня, а суммарную доходность считаю от стартового депозита. То же самое касается и доходностей портфеля в целом.

Итоги шестого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 88,49$, из них:
1. 24,58$ на счете Dryden
2. 31,88$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 15,7$ на счете tiu-bik'а
4. 16,33$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
88,49$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 91,8$, из них:
1. 28,28$ на счете Dryden
2. 31,27$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 14,9$ на счете tiu-bik'а
4. 17,35$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
91,8$ вложено в счета

Доходность портфеля за шестой день:
+3,31$ (+3,74%)

Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-8,2$ (-8,2%)

P.S. Порадовал матч Барселона - Реал, выдался на заглядение:appl:

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета или же попробовать себя в качестве управляющего, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана ниже, буду очень признателен.


На седьмой день эксперимента изменений в составе портфеля не произошло - все 4 счета остались открытыми.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост):

1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/1767,58%/1891,9%/+124,32%
2. (К): __XdiamondX__ = 235,17%/241,94%/250,0%/+8,06%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/-3,77%/-6,4%/-2,63%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/215,07%/168,9%/-46,17%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/прибыль за весь период):

1. (А): ____Dryden___ +0,7$ (+2,47%) / +3,98$ (+15,92%)
2. (К): __XdiamondX__ +1,19$ (+3,8%) / +3,31$ (+9,46%)
3. (К): ____tiu-bik____ -0,4$ (-2,68%) / -10,5$ (-42,0%)
4. (А): TheGreatGatsby -3,04$ (-17,52%) / -5,69$ (-28,45%)


Комментарии:
1. Очередной день для Dryden'а становится профитным. За сегодня он увеличил мой остаток по счету на 2,5%.

2. А вот управляющийTheGreatGatsby стабильностью не отличился. За небольшим вчерашними плюсом в 6% последовал огромный минус в 17,5% от остатка на счету, что в абсолютном выражении составило -3$.

3. По счету tiu-bik'а и сказать в принципе нечего, просадка счета продолжается и за сегодня она увеличилась еще на -0,4$, что в целом составило -10,5$ с начала эксперимента.

4. А вот счет XdiamondX'а вышел в профит, показав сегодня +3,8%.

5. Дневные доходности по моим счетам считаю от остатка на начало дня, а доходность за весь период считаю от стартового депозита. То же самое касается и доходностей портфеля в целом.

6. За предыдущие дни были неверные подсчеты доходности за весь период по счету 3. В сегодняшнем отчете этот момент исправлен.

Итоги шестого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 91,8$, из них:
1. 28,28$ на счете Dryden
2. 31,27$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 14,9$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 17,35$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
91,8$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 90,25$, из них:
1. 28,98$ на счете Dryden
2. 32,46$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 14,5$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 14,31$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
90,25$ вложено в счета

Доходность портфеля за седьмой день:
-1,55$ (-1,69%)

Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-9,75$ (-9,75%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета или же попробовать себя в качестве управляющего, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана ниже, буду очень признателен.


На восьмой день эксперимента изменений в составе портфеля не произошло - все 4 счета остались открытыми.

В целом этот день активностью со стороны управляющих не отличился. По трем счетам были изменения баланса менее 1%, что существенной роли в положении дел не сыграло.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост)
:


1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/1891,9%/1873,9%/-18,0%
2. (К): __XdiamondX__ = 235,17%/250,0%/248,7%/-1,3%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/-6,4%/-6,4%/+0%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/168,9%/171,0%/+2,1%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/прибыль за весь период)
:


1. (А): ____Dryden___ -0,19$ (-0,66%) / +3,79$ (+15,16%)
2. (К): __XdiamondX__ -0,09$ (-0,28%) / +3,22$ (+9,2%)
3. (К): ____tiu-bik____ +0$ (+0%) / -10,5$ (-42,0%)
4. (А): TheGreatGatsby +0,09$ (+0,63%) / -5,6$ (-28,0%)


Комментарии:
1. Этот день для Dryden'а выдался не таким удачным, как предыдущие, и счет немножечко просел. Просадка по счету составили менее 1%.

2. А вот управляющий TheGreatGatsby , наоборот, в отличие от предыдущих дней, он наконец-то закрыл день хоть и с минимальным, но с профитом в +0,63%.

3. Для tiu-bik'а восьмой день моего эксперимента стал днем разбора полетов, работы над ошибками и построения стратеги вывода счета из кризиса, ну или просто-напросто он решил взять перерыв, или может быть все сразу В любом случае желаю управляющему роста и процветания и скорейшего решения этой нелегкой проблемы.

4. Счет XdiamondX'а так же, как и счет Druden'a, показал небольшую просадку менее 1%.

Итоги восьмого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 90,25$, из них:
1. 28,98$ на счете Dryden
2. 32,46$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 14,5$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 14,31$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
90,25$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 90,06$, из них:
1. 28,79$ на счете Dryden
2. 32,37$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 14,5$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 14,4$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
90,06$ вложено в счета

Доходность портфеля за восьмой день:
-0,19$ (-0,21%)
Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-9,94$ (-9,94%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета или же попробовать себя в качестве управляющего, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана ниже, буду очень признателен.


На девятый день эксперимента изменений в составе портфеля не произошло - все 4 счета остались открытыми.

Этот день прошел довольно активно со стороны управляющих. В сумме было сделано множество ставок, но к сожалению результаты не принесли профита ни по 1 из счетов.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост)
:


1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/1873,9%/1766,9%/-107,0%
2. (К): __XdiamondX__ = 235,17%/248,7%/246,1%/-2,6%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/-6,4%/-9,0%/-2,6%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/171,0%/153,5%/-17,5%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/прибыль за весь период)
:


1. (А): ____Dryden___ -1,16$ (-4,03%) / +2,63$ (+10,52%)
2. (К): __XdiamondX__ -0,19$ (-0,59%) / +3,03$ (+8,66%)
3. (К): ____tiu-bik____ -0,4$ (-2,76%) / -10,9$ (-43,6%)
4. (А): TheGreatGatsby -0,96$ (+6,67%) / -6,56$ (-32,8%)


Комментарии:
1. Для Dryden'а этот день выдался еще более неудачным, нежели предыдущий, и счет просел еще 107% от общей доходности, или на 4% от моей.

2. Не смотря на восходящий тренд менее 1% вчера, TheGreatGatsby сегодня уже показывает убыток более, чем на 6%, что напомнило слова из песни: "Шаг вперед и два назад". Что ж, будем ждать когда он перестанет делать ставки "на все подряд" и станет двигаться на два шага вперед.

3. На восьмой день моего эксперимента tiu-bik немного оживился и продолжил ставить на 1 ничью в день, но пока по-прежнему неудачно. Просадка по счету составила уже 43,6%.

4. Ну а счет XdiamondX'а по сравнению со всеми остальными показал наилучший результат, просев "всего лишь" на -0,59%.

Итоги девятого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 90,06$, из них:
1. 28,79$ на счете Dryden
2. 32,37$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 14,5$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 14,4$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
90,06$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 87,35$, из них:
1. 27,63$ на счете Dryden
2. 32,18$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 14,1$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 13,44$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
87,35$ вложено в счета

Доходность портфеля за девятый день:
-2,71$ (-3,0%)
Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-12,65$ (-12,65%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета или же попробовать себя в качестве управляющего, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана ниже, буду очень признателен.


На десятый день эксперимента изменений в составе портфеля не произошло - все 4 счета остались открытыми.

А вот и профитный день прошел. Счета 1. и 4. порадовали хорошей доходностью, а вот по 3. просадка, к сожалению, продолжается.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост)
:


1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/1766,9%/1933,7%/+166,8%
2. (К): __XdiamondX__ = 235,17%/246,1%/246,1%/+0%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/-9,0%/-16,8%/-7,8%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/153,5%/175,6%/+22,1%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/прибыль за весь период)
:


1. (А): ____Dryden___ +1,8$ (+6,51%) / +4,43$ (+17,72%)
2. (К): __XdiamondX__ +0$ (+0%) / +3,03$ (+8,66%)
3. (К): ____tiu-bik____ -1,2$ (-8,51%) / -12,1$ (-48,4%)
4. (А): TheGreatGatsby +1,19$ (+8,85%) / -5,37$ (-26,85%)


Комментарии:
1. Десятый день для Dryden'а стал днем фиксации рекодного значения доходности. Общая доходность по его счету составила 1933,7%. Этот рост увеличил и мой счет на 6.5%.

2. По счету TheGreatGatsby очередная просадка сменилась профитом, причем довольно неплохим. В этот день мой счет подрос почти на 9%.

3. Десятый день для tiu-bik'а стал опять неудачным. Просадка опять подросла и составила уже 48,4%. Хочется отметить, что сейчас идеальное время для вливаний в этот счет. Управляющий 1 из самых надежных, думаю, что не допустит до полного слива счета. Стоит подождать пока черная полоса закончится, и после первой победы можно вливаться. Но это мое сугубо личное мнение. Как оно получится на практике увидим.

4. Ну а по счету XdiamondX'а сегодня вообще не было никаких изменений.

Итоги десятого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 87,35$, из них:
1. 27,63$ на счете Dryden
2. 32,18$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 14,1$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 13,44$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
87,35$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 89,14$, из них:
1. 29,43$ на счете Dryden
2. 32,18$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 12,9$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 14,63$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
89,14$ вложено в счета

Доходность портфеля за десятый день:
+1,79$ (+2,05%)
Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-10,86$ (-10,86%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета или же попробовать себя в качестве управляющего, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана ниже, буду очень признателен.

Зарегистрироваться в Bet-Pamm можно здесь

День одиннадцатый, 30.01.2012: +0,46$

На одиннадцатый день эксперимента изменений в составе портфеля не произошло - все 4 счета остались открытыми.

Самым ярким событием этого дня - стала прошедшая ставка Тюбика. Будем надеяться, что эта победа послужит окончанием черной полосы, и график доходности развернется в противоположную сторону. Так же хочется отметить, что по-моему сугубо личному мнению, тем, кто хочет вступать в счет этого управляющего, сейчас самый подходящий момент для этого.

Ну а в целом день выдался неплохим и принес около 0,5 профита.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост)
:


1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/1933,7%/1891,1%/-42,6%
2. (К): __XdiamondX__ = 235,17%/246,1%/254,6%/+8,5%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/-16,8%/-13,7%/+3,1%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/175,6%/172,6%/-3,0%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/прибыль за весь период)
:


1. (А): ____Dryden___ -0,46$ (-1,56%) / +3,97$ (+15,88%)
2. (К): __XdiamondX__ +0,63$ (+1,96%) / +3,66$ (+10,46%)
3. (К): ____tiu-bik____ +0,47$ (+3,64%) / -11,63$ (-46,52%)
4. (А): TheGreatGatsby -0,18$ (-1,23%) / -5,55$ (-27,75%)


Комментарии:
1. За новым рекордом Dryden'а последовала небольшая просадка, что в принципе логично, нельзя ведь торговать всегда в плюс. Буду ждать положительной доходности на продолжительном отрезком.

2. Ну а TheGreatGatsby по моему мнению самый нестабильный управляющий в моем портфеле. Не до конца я понимаю его стратегию - это огромное количество ставок на все подряд события, причем обычно играет банк в 25%. Результаты этой стратегии ассоциируются у меня с топтанием на месте.

3. Больше всех в этот день меня порадовал tiu-bik. Наконец-то победа, наконец-то черная полоса закончилась и теперь остается пожелать удачи и хладнокровия управляющему для вывода счета снова в топ.

4. Видимо небольшой перерыв в 1 день пошел на пользу XdiamondX'у, т.к. сегодня он показал неплохой профит более 3,5%, за что ему спасибо!

Итоги одиннадцатого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 89,14$, из них:
1. 29,43$ на счете Dryden
2. 32,18$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 12,9$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 14,63$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
89,14$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 89,6$, из них:
1. 28,97$ на счете Dryden
2. 32,81$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 13,37$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 14,45$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
89,6$ вложено в счета

Доходность портфеля за одиннадцатый день:
+0,46$ (+0,52%)
Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-10,4$ (-10,4%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана в подписи, буду очень признателен.

Зарегистрироваться в Bet-Pamm можно здесь

День двенадцатый, 31.01.2012: -0,98$

На двенадцатый день эксперимента изменений в составе портфеля не произошло - все 4 счета остались открытыми.

В этот день вновь порадовал только Dryden, принеся около 8,5% профита своим инвесторам и установив свой личный рекорд доходности - 2123,2%, с чего его и поздравляю. Остальные управляющие наторговали в минус. Через 2 недели планирую пересмотреть портфель.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост)
:


1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/1891,1%/2123,2%/+232,1%
2. (К): __XdiamondX__ = 235,17%/254,6%/249,9%/-4,7%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/-13,7%/-18,9%/-5,2%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/172,6%/128,4%/-44,2%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/прибыль за весь период)
:


1. (А): ____Dryden___ +2,51$ (+8,66%) / +6,48$ (+25,92%)
2. (К): __XdiamondX__ -0,35$ (-1,07%) / +3,31$ (+9,46%)
3. (К): ____tiu-bik____ -0,8$ (-5,98%) / -11,63$ (-49,72%)
4. (А): TheGreatGatsby -2,34$ (-16,19%) / -7,89$ (-39,45%)


Итоги двенадцатого дня:
Сумма в управлении на конец дня = 89,6$, из них:
1. 28,97$ на счете Dryden
2. 32,81$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 13,37$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 14,45$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
89,6$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 88,62$, из них:
1. 31,48$ на счете Dryden
2. 32,46$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 12,57$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 12,11$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
88,62$ вложено в счета

Доходность портфеля за двенадцатый день:
-0,98$ (-1,09%)
Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-11,38$ (-11,38%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана в подписи, буду очень признателен.

Зарегистрироваться в Bet-Pamm можно здесь

День тринадцатый, 01.02.2012: +2,54$

На тринадцатый день эксперимента я закрыл счет Dryden'a, зафиксировав прибыль в 25,92%. Дальнейшей вступление по этому счету планирую после небольшой просадки.

В этот день в принципе все счета принесли профит, за исключением третьего счета, который немного просел - всего на -0,2%. В целом это очень удачный и профитный день..

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост)
:


1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/2123,2%/2221,1%/+97,9%
2. (К): __XdiamondX__ = 235,17%/249,9%/272,7%/+22,8%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/-18,9%/-19,1%/-0,2%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/128,4%/143,6%/+15,2%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/прибыль за весь период)
:


1. (А): ____Dryden___ +0$ (+0%) / +6,48$ (+25,92%)
2. (К): __XdiamondX__ +1,7$ (+5,24%) / +5,01$ (+14,31%)
3. (К): ____tiu-bik____ -0,02$ (-0,16%) / -11,65$ (-46,6%)
4. (А): TheGreatGatsby +0,87$ (+7,18%) / -7,02$ (-35,1%)


Итоги тринадцатого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 88,62$, из них:
1. 31,48$ на счете Dryden
2. 32,46$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 12,57$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 12,11$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
88,62$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 91,16$, из них:
1. 31,48$ на счете Dryden
2. 34,16$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 12,55$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 12,98$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
91,16$ вложено в счета

Доходность портфеля за тринадцатый день:
+2,54$ (+2,87%)
Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-8,84$ (-8,84%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана в подписи, буду очень признателен.

Зарегистрироваться в Bet-Pamm можно здесь

День четырнадцатый, 02.02.2012: -2,25$

На четырнадцатый день эксперимента мои ожидания оправдались и счет Dryden'a немного просел, что и послужило поводом для повторного открытия.

В этот день меня порадовал только tiu-bik, проведя вторую удачную ставку подряд, и увеличив счет еще более, чем на 6%. Больше ничего не буду говорить по этому поводу, а то мало ли))

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост)
:


1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/2221,1%/2174,1%/-47%
2. (К): __XdiamondX__ = 235,17%/272,7%/272,7%/+0%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/-19,1%/-13,7%/+5,4%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/143,6%/86,1%/-57,5%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/прибыль за весь период)
:


1. (А): ____Dryden___ +0$ (+0%) / +6,48$ (+25,92%)
2. (К): __XdiamondX__ +0$ (+0%) / +5,01$ (+14,31%)
3. (К): ____tiu-bik____ +0,82$ (+6,53%) / -10,83$ (-43,32%)
4. (А): TheGreatGatsby -3,07$ (-23,65%) / -10,09$ (-50,45%)


Итоги четырнадцатого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 91,16$, из них:
1. 31,48$ на счете Dryden
2. 34,16$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 12,55$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 12,98$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
91,16$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 88,91$, из них:
1. 31,48$ на счете Dryden
2. 34,16$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 13,37$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 9,91$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
88,91$ вложено в счета

Доходность портфеля за четырнадцатый день:
-2,25$ (-2,47%)
Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-11,09$ (-11,09%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана в подписи, буду очень признателен.

Зарегистрироваться в Bet-Pamm можно здесь

День пятнадцатый, 03.02.2012: -2,6$

На пятнадцатый день эксперимента изменений в составе портфеля не произошло - все 4 счета остались открытыми.

В этот день был установлен абсолютный рекорд просадки моего портфеля, что составило -13,69%. "Приложили руку" к этому все управляющие, кроме TheGreatGatsby'a, который немного выровнял ситуацию на своем счете, закрыв день с профитом в +11,04%.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост)
:


1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/2221,1%/2027,9%/-193,2%
2. (К): __XdiamondX__ = 235,17%/272,7%/260,8%/-11,9%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/-13,7%/-19,0%/-5,3%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/86,1%/107,1%/+21,0%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/прибыль за весь период)
:


1. (А): ____Dryden___ -2,04$ (-6,48%) / +4,44$ (+17,76%)
2. (К): __XdiamondX__ -0,9$ (-2,63%) / +4,11$ (+11,74%)
3. (К): ____tiu-bik____ -0,8$ (-5,98%) / -11,63$ (-46,52%)
4. (А): TheGreatGatsby +1,13$ (+11,4%) / -8,96$ (-44,8%)


Итоги пятнадцатого дня:
умма в управлении на начало дня = 88,91$, из них:
1. 31,48$ на счете Dryden
2. 34,16$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 13,37$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 9,91$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
88,91$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 86,31$, из них:
1. 29,44$ на счете Dryden
2. 33,26$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 12,57$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 11,04$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
86,31$ вложено в счета

Доходность портфеля за пятнадцатый день:
-2,6$ (-2,92%)
Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-13,69$ (-13,69%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета или же попробовать себя в качестве управляющего, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана ниже, буду очень признателен.

Зарегистрироваться в Bet-Pamm можно здесь

День шестнадцатый, 04.02.2012: +1,67$

На шестнадцатый день эксперимента изменений в составе портфеля не произошло - все 4 счета остались открытыми.

В этот день очень порадовал tiu-bik, проведя 2 успешных ставки и сократив просадку по счету до -37,76%.

А вот Dryden вопреки всем ожиданиям продолжил просаживать счет, вследствие чего моя доля прибыли по этому счету сократилась уже до +13,16% (было более 25%).

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост)
:


1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/2027,9%/1945,4%/-82,5%
2. (К): __XdiamondX__ = 235,17%/260,8%/260,8%/+0%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/-19,0%/-4,7%/+14,3%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/107,1%/117,8%/+10,7%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/прибыль за весь период)
:


1. (А): ____Dryden___ -1,15$ (-3,9%) / +3,29$ (+13,16%)
2. (К): __XdiamondX__ +0$ (+0%) / +4,11$ (+11,74%)
3. (К): ____tiu-bik____ +2,19$ (+17,42%) / -9,44$ (-37,76%)
4. (А): TheGreatGatsby +0,63$ (+5,7%) / -8,33$ (-41,65%)


Итоги шестнадцатого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 86,31$, из них:
1. 29,44$ на счете Dryden
2. 33,26$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 12,57$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 11,04$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
86,31$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 87,98$, из них:
1. 28,29$ на счете Dryden
2. 33,26$ (+3,24$ с 3. счета$ будет перераспределено на этот) на счете XdiamondX'а
3. 14,76$ (-3,24$ с этого счета будет перераспределено на 2.) на счете tiu-bik'а
4. 11,67$ на счете TheGreatGatsby'а
Итого:
87,98$ вложено в счета

Доходность портфеля за шестнадцатый день:
+1,67$ (+1,93%)
Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-12,02$ (-12,02%)

Те, кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана в подписи, буду очень признателен.


Добавлено через 2 минуты
Всем привет. Сорри за отсутствие отчета за 18 день 06.02.2012, это было связано с техническими неполадками.

Отмечу самое главное за этот день:

Счет simplex'a был закрыт с остатком 34,74$ (+4,74)
После этого был открыт счет Hempik87'a на 30$, и через некоторое время закрыт с остатком 32,67.

Более детально в отчете за 07.02.2012.
Max Brown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 07:48   #6
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Что за портянка в последнем сообщении О_о?
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:48   #7
Max Brown
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 223
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 202717
Что за портянка в последнем сообщении О_о?
Что значит портянка? О_о

Добавлено через 11 секунд
День восемнадцатый-девятнадцатый, 06-07.02.2012: +17,26$

За эти 2 дня эксперимента в составе портфеля со счетами были проведены следующие действия:
1. счет simpliex'а был закрыт
2. вместо него был открыт счет Hempik87'а
3. затем счет Hempik87'а был закрыт
4. вместо него открыт счет R1k0
5. к окончанию торгового периода был закрыт и счет R1k0
Хочется омтетить, что по всем этим счетам была зафиксирована прибыль, в сумме равной 17,38$.

Что же касается "стандартных" счетов моего портфеля, то они в сумме принесли убыток -0,12$.

:appl:Ну а больше всех меня продолжает радовать tiu-bik. Браво! Так держать!:appl:

Этот день стал особенным. Сегодня я наконец-таки зафиксировал положительную доходность портфеля +2,17%. Надеюсь и в дальнейшем тренд не изменит своего направления

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост)
:


1. (А): ____Dryden___ = 1098,7%/1610,62%/1555,89%/-54,73%
2. (К): __XdiamondX__ = 235,17%/260,8%/260,8%/+0%
3. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/5,99%/24,56%/+18,57%
4. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/120,24%/72,63%/-47,61%
5. (А): ___simpliex___ = 229,33%/229,33%/444,75%/+215,42%
6. (А): __Hempik87___ = 1986,39%/2263,53%/1508,47%/-755,06%
7. (А): ____R1k0_____ = 7,87%/7,87%/229,46%/+221,59%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/прибыль за весь период)
:


1. (А): ____Dryden___ +0,35$ (+1,55%) / -2,11$ (-8,44%)
2. (К): __XdiamondX__ +0$ (+0%) / +1,5$ (+4,72%)
3. (К): ____tiu-bik____ +2,01$ (+9,7%) / -3,78$ (-14,26%)
4. (А): TheGreatGatsby -2,48$ (-21,27%) / -10,82$ (-54,1%)
5. (А): ___simpliex___ +4,74$ (+15,8%) / +4,74$ (+15,8%)
6. (А): ___Hempik87__ +2,67$ (+8,9%) / +2,67$ (+8,9%)
7. (А): ____R1k0_____ +9,97$ (+28,49%) / +9,97$ (+28,49%)


Итоги восемнадцатого-девятандцатого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 84,91$, из них:
1. 22,54$ на счете Dryden
2. 0$ на счете XdiamondX'а
3. 17,45$+3,26$ на счете tiu-bik'а
4. 11,66$ на счете TheGreatGatsby'а
5. 30$ на счете simpliex'а
!6. 30$ на счете Hempik87
!7. 35$ на счете R1k0
! - счета были открыты в течение торгового периода (а не в начале) на высвобожденные средства
Итого:
84,91$ вложено в счета

Сумма в управлении на конец дня = 102,17$, из них:
1. 22,89$ на счете Dryden
2. 0$ на счете XdiamondX'а
3. 22,72$ на счете tiu-bik'а
4. 9,18$ на счете TheGreatGatsby'а
!5. 34,74$ на счете simpliex'а
!6. 32,67$ на счете Hempik87
!7. 44,97$ на счете R1k0
! - счета были открыты в течение торгового периода (а не в начале) на высвобожденные средства, а к оконочанию торгового периода были закрыты, а средства переведены на ЛС
Итого:
54,79$ вложено в счета
47,38$ сумма средств на лицевом счете

Комментарии:

1. Говорить в принципе нечего, все видно из отчета. Единственное хочу отметить, что пока не появятся подходящие счета для продолжительного вступления, я планирую продолжать краткосрочные вступления в рисковые счета для фиксации 1-2-3-дневной прибыли.

Таким образом итоговое распределение средств выглядит так:
1. (А): Dryden = 25$
2. (К): XdiamondX = 0$
3. (К): tiu-bik = 26,5$
4. (А): TheGreatGatsby = 20$
5. (К): simpliex = 0$
6. (К): Hempik87 = 0$
7. (К): R1k0 = 0$
7. (!!): Лицевой счет = 47,38$

Доходность портфеля за восемнадцатый-девятнадцатый день:
+17,26$ (+20,33%)
Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
+2,17$ (+2,17%)

Кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана в подписи, буду очень признателен.

Max Brown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:32   #8
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Brown, post: 202775
Что значит портянка?
Такое впечатление что только у меня одного сообщение №5 очень длинное с повторяющейся информацией?
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:47   #9
Max Brown
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 223
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 202812
Такое впечатление что только у меня одного сообщение №5 очень длинное с повторяющейся информацией?
Устранено. Спасибо за замечание.
Max Brown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 17:56   #10
Max Brown
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 223
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

День двадцатый, 08.02.2012: -12,34$

За этот день в составе портфеля произошли следующие изменения: было открыто два счета - artivan и Hempik87 на 25$ и 20$ соответственно, и был закрыт счет управляющим TheGreatGatsby, возврат средств по которому составил 8,27$ от 20$ вложенных, а убыток -58,65%.

Так же можно отметить закрытый счет управляющего simpliex, который был ликвидирован после значительной просадки в -445%. Благо я вовремя вышел из этого счета и остался в плюсе.

Цитата:
Этот день стал особенным. Сегодня я наконец-таки зафиксировал положительную доходность портфеля +2,17%. Надеюсь и в дальнейшем тренд не изменит своего направления
Изменил! Свою роль сыграло неудачное вступление в счет artivan перед большой просадкой из-за нескольких неудачных ставок на теннис. Просадка составила около -60%. Что ж, здесь, думаю, очевидно, что придется счет оставить открытым, т.к. управляющий хорошо себя зарекомендовавший на предыдущем счете и закрываший его с 900+ доходностью, и здесь я вижу хорошую перспективу выхода из просадки и перехода в "+".

Этот управляющий теоретически еще может выровнять ситуацию и вывести счет в плюс в отличие от управляющего TheGreatGatsby, который закрытием счета зафиксировал убыток в -58,65% без возможности реабилитироваться.

Доходность ПАММ-счетов
(начальная дох-ть/дох-ть за вчера/дох-ть за сегодня/прирост)
:


1. (А): ___Dryden____ = 1098,7%/1555,89%/1585,01%/+29,12%
2. (К): ____tiu-bik____ = 70,01%/24,56%/19,35%/-5,21%
3. (А): TheGreatGatsby = 299,0%/72,63%/55,55%/-17,08%
4. (А): __Hempik87___ = 1986,39%/1508,47%/2324,16%/+815,69%
5. (А): ____R1k0_____ = 7,87%/229,46%/342,82%/+113,36%
6. (А): ___artivan____ = 18,78%/18,78%/-39,66%/-58,44%


Моя доходность
(прибыль за сегодня/прибыль за весь период)
:


1. (А): ___Dryden____ +0,39$ (+1,7%) / -1,72$ (-6,88%)
2. (К): ____tiu-bik____ -0,96$ (-4,22%) / -4,74$ (-17,89%)
3. (А): TheGreatGatsby -0,91$ (-9,91%) / -11,73$ (-58,65%)
4. (А): ___Hempik87__ +3,99$ (+19,95%) / +6,66$ (+33,3%)
5. (А): ___artivan__ -14,85$ (-59,4%) / -14,85$ (-59,4%)
6. (К): __XdiamondX__ +0$ (+0%) / +1,5$ (+4,72%)
7. (А): ___simpliex___ +0$ (+0%) / +4,74$ (+15,8%)
8. (А): ____R1k0_____ +0$ (+0%) / +9,97$ (+28,49%)


Итоги двадцатого дня:
Сумма в управлении на начало дня = 102,17$, из них:
1. 22,89$ на счете Dryden
2. 22,72$ на счете tiu-bik'а
3. 9,18$ на счете TheGreatGatsby'а
!4. 20$ на счете Hempik87
!5. 25$ на счете artivan
Итого:
54,79$ вложено в счета
47,38$ сумма средств на лицевом счете

! - счета были открыты в течение торгового периода (а не в начале) на высвобожденные средства

Сумма в управлении на конец дня = 89,83$, из них:
1. 23,28$ на счете Dryden
2. 21,76$ на счете tiu-bik'а
!3. 8,27$ на счете TheGreatGatsby'а
4. 23,99$ на счете Hempik87
5. 10,15$ на счете artivan
Итого:
79,18$ вложено в счета
10,65$ сумма средств на лицевом счете

! - счета были закрыты в течение торгового периода, а средства поступили на ЛС

Комментарии:

1. Говорить в принципе нечего, все видно из отчета. Единственное хочу отметить, что пока не появятся подходящие счета для продолжительного вступления, я планирую продолжать краткосрочные вступления в рисковые счета для фиксации 1-2-3-дневной прибыли.

Таким образом итоговое распределение средств выглядит так:
1. (А): Dryden = 25$
2. (К): tiu-bik = 26,5$
3. (А): Hempik87 = 20$
4. (А): artivan = 25$
5. (!!): Лицевой счет = 10,65$

Доходность портфеля за двадцатый день:
-12,34$ (-12,08%)
Общая доходность портфеля с начала эксперимента:
-10,17$ (-10,17%)

Кому понравился эксперимент, и кто хочет поучаствовать в инвестировании в BetPamm-счета, можете регистрироваться по моей партнерской ссылке, которая указана в подписи, буду очень признателен.
Max Brown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.