Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 12:59   #1
arkadiy83
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Всем привет. Решил создать тему , планирую работу с фондом Bouchard Fintech. Кто что слышал фонде ? Пишите буду рад любой инфе.
Кое где название сайта вот так встречал - BOUCHARD FINTECH. В общем Бушард Фин Тех.
arkadiy83 вне форума  
Старый 29.09.2008, 15:25   #2
e.daudov
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Цитата:
Сообщение от arkadiy83 Посмотреть сообщение
Всем привет. Решил создать тему , планирую работу с фондом Bouchard Fintech. Кто что слышал фонде ? Пишите буду рад любой инфе



Приветствую!

Опередил ты меня, тоже планировал создать ветку и спросить мнение тех, кто работает или собирается начинать. Искал отрицательные отзывы о компании, но ничего не нашел, что считаю положительным фактором. Предлагаю обмениваться идеями, видением текущей ситауции на рынке
e.daudov вне форума  
Старый 21.10.2008, 15:19   #3
krupin.mixail
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Цитата:
Сообщение от e.daudov Посмотреть сообщение
Приветствую!

Опередил ты меня, тоже планировал создать ветку и спросить мнение тех, кто работает или собирается начинать. Искал отрицательные отзывы о компании, но ничего не нашел, что считаю положительным фактором. Предлагаю обмениваться идеями, видением текущей ситауции на рынке



Так Вы уже тоже начали работать или присматриваетесь?
krupin.mixail вне форума  
Старый 27.10.2008, 17:36   #4
e.daudov
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Цитата:
Сообщение от krupin.mixail Посмотреть сообщение
Так Вы уже тоже начали работать или присматриваетесь?

СБ прошел, счет открыли,средства депонировал. Но пока полноценной работой это не назвать,потому что только позавчера первую сделку сам открыл.Управляющий сказал, что на следующей недели будет публиковаться статистика,я записал цифры, по ней и будем работать
e.daudov вне форума  
Старый 01.11.2008, 19:37   #5
krupin.mixail
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Цитата:
Сообщение от e.daudov Посмотреть сообщение
СБ прошел, счет открыли,средства депонировал. Но пока полноценной работой это не назвать,потому что только позавчера первую сделку сам открыл.Управляющий сказал, что на следующей недели будет публиковаться статистика,я записал цифры, по ней и будем работать


У нас практически аналогичная ситуация. Я тоже пару сделок только провел, мне мой аналитик все уши прожжужал про следующую неделю, говорил и о статистике тоже, но больше часа наверное рассказывал что историческое решение будет принимать центральный банк в штатах
krupin.mixail вне форума  
Старый 02.11.2008, 10:29   #6
sergej.rodyanskij
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Цитата:
Сообщение от krupin.mixail Посмотреть сообщение
У нас практически аналогичная ситуация. Я тоже пару сделок только провел, мне мой аналитик все уши прожжужал про следующую неделю, говорил и о статистике тоже, но больше часа наверное рассказывал что историческое решение будет принимать центральный банк в штатах



тебе твой час рассказывал, мне мой трейдер последние полгода про это событие говорит, и сколько раз я его спрашивал о каких то прогнозах, он всегда говорил работаем строго по факту, по этому же событию он сам дает прогноз о включении печатного станка в сша, да я и сам думаю что Бен Бернанке начнет эмиссию бакса
sergej.rodyanskij вне форума  
Старый 21.10.2008, 15:14   #7
krupin.mixail
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Привет форумчане!

Я с ними тоже работаю. Начали сотрудничать недавно, товарищ живущий там сказал, что фонд в канаде один из лучших, не могу ничего пока сказать. ни хорошего ни плохого. Буду давать оценку специалистам только отталкиваясь от цифр
krupin.mixail вне форума  
Старый 02.11.2008, 10:23   #8
sergej.rodyanskij
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Привет ребят!Торгую фьчючи в бушард, компания серьезная, никаких проблем в сотрудничестве не возникало.Отличная идея создать форум для наших соотечественников, а то одни англоговорящие форумы, и того одни обсуждения про стартапы,венчуры и прочую ерунду
sergej.rodyanskij вне форума  
Старый 02.11.2008, 17:00   #9
sergej.rodyanskij
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Да что тут говорить если уже цб вынужден взять на себя финансовые обязательства для того,чтобы обеспечить ликвидность банковской системы
sergej.rodyanskij вне форума  
Старый 07.11.2008, 12:29   #10
lopyrevr
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Фонд Bouchard Fintech. Кто что слышал? Что думаете?

Приветствую Всех!

Тоже сотрудничаю с bouchard fintech, очень радует ,предоставляемый ими сервис в виде помощника в торговли, пока больше слушаю, чем делаю.

Правильно я понял, что если фрс деньги начнет печатать, то долгосрочно индексы будут расти а в момент самого решения падать?
lopyrevr вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.