Реальный заработок на Bitcoin! - Страница 22 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений > Скам проекты | Мошенники | Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 15:04   #211
andreiok76
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Перевод на русский сайтов биткойна только гугол хром
andreiok76 вне форума  
Старый 22.11.2014, 18:04   #212
glazka
Специалист
 
Аватар для glazka
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: миасс
Сообщений: 302
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="marina orechova, post: 435244"]лично сама вывожу биткоины на втс кошелёк с сайта free bitcoin?[/quote]
Зачетный сайт,сколько искала подобных не нашла, все слабое подобие и жадные как не знама что, за выводом даже не слежу и так знаю что придут. я уже 2 года не расстаюсь с этим сайтом,даже когда биткоин в цене упал, все равно захожу туда каждый час. а мало ли вдруг опять выростит

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote="Alex237, post: 435858"]рекомендуют создавать биткоин-адрес на blockchain.info, а некоторые говорят[/quote]
сейчас появился какой то хор, сама не поняла еще толком, говорят скоро биткоином в магазинах можно расплачиватся и в этом хоре уже готова карта дибетовая при реги,осталось только заказать и тебе ее привезут. Ну я там зарег.,посмотрим что будет.
А вообще уже три года пользуюсь конечно же blockchain.info
glazka вне форума  
Старый 22.11.2014, 19:35   #213
kuzmich12
Специалист
 
Аватар для kuzmich12
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 339
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="andreiok76, post: 437101"]Перевод на русский сайтов биткойна только гугол хром[/QUOTE]

яндекс тоже
kuzmich12 вне форума  
Старый 22.11.2014, 20:12   #214
Aleks777
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Белорусь
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Евлампий, post: 434500"]Я так понял, что это майнинг с использованием видеокарты. Опасное предложение. Программа, которую вы предлагаете обещает за месяц заработать 0,001 БТС. Моя система даёт за неделю этот результат. При этом не нужно терзать свою видеокарту.[/QUOTE]

А мне утверждали,что любой майнинг,это огромная нагрузка на видеокарту,и большое энергопотребление.
Aleks777 вне форума  
Старый 23.11.2014, 00:27   #215
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Aleks777, post: 437184"]А мне утверждали,что любой майнинг,это огромная нагрузка на видеокарту,и большое энергопотребление.[/QUOTE]

Так оно есть на самом деле. исключение составляет майнинг в облаке. Он работает даже при выключенном компьютере. По сути вы даёте им кредит под проценты. Только в криптовалюте. окупится он в зависимости от купленной мощности (величины кредита). Чем больше купите, тем быстрее отобьёте тело кредита и начнёте что-то там зарабатывать.
Я смотрел статистику. Там в лидерах те, кто купил мощности на сто и более тысяч долларов.
Евлампий вне форума  
Старый 23.11.2014, 16:45   #216
Kozlodoeva
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Евлампий, post: 437244"]Так оно есть на самом деле. исключение составляет майнинг в облаке. Он работает даже при выключенном компьютере. По сути вы даёте им кредит под проценты. Только в криптовалюте. окупится он в зависимости от купленной мощности (величины кредита). Чем больше купите, тем быстрее отобьёте тело кредита и начнёте что-то там зарабатывать.
Я смотрел статистику. Там в лидерах те, кто купил мощности на сто и более тысяч долларов.[/QUOTE]
Значит, там нет никакого шанса реально сколько-то заработать?....
Kozlodoeva вне форума  
Старый 23.11.2014, 21:19   #217
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если просто надоело вводить капчу каждый час и при этом ожидать долгожданные сатоши которые, так медленно прибавляются, то можно перейти по ссылке [url]https://bet-coin.net/?referer=sergei22[/url] и папробывать совсем новый проект по рекламному бизнесу. вообщем кого заинтерисует пробуйте.
ghjcnj22 вне форума  
Старый 23.11.2014, 22:22   #218
glazka
Специалист
 
Аватар для glazka
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: миасс
Сообщений: 302
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[b]ghjcnj22[/b], А как понять *Зарабатывать на разнице курса Bet.* - на сайте вычитала.
остальное вроде понятно.
Это что то типо серфинга?
glazka вне форума  
Старый 24.11.2014, 18:04   #219
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Kozlodoeva, post: 437385"]Значит, там нет никакого шанса реально сколько-то заработать?....[/QUOTE]
Всё зависит от того, сколько вы можете изначально вбросить криптовалюты в проект [url]https://www.eobot.com/new.aspx?referid=86833[/url] Второй момент это банальное везение. Чем меньше людей в данное время майнят в этом проекте, тем будет выше скорость вашего майнинга. Ну третий плюс это то, что здесь можно докупать мощность за счёт ваших дивидендов.
Они гарантируют работу в течении пяти лет. думаю, что условия они не нарушат ибо Палка их засудит. Подавляющее количество людей, конечно же здесь ни шиша не заработают. Разве, что по мелочам, что-то перехватят.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
[quote="glazka, post: 437455"][b]ghjcnj22[/b], А как понять *Зарабатывать на разнице курса Bet.* - на сайте вычитала.
остальное вроде понятно.
Это что то типо серфинга?[/QUOTE]
Это речь идёт о системе обмена денег в разных обменниках. Что касается серфинга, то советую попробовать здесь [url]https://www.paidverts.com/ref/Ninelia[/url] Во всяком случае мне они уже шлют ссылки стоимостью от 1 цента до 1 доллара за клик. там тоже нужно свой акаунт раскручивать. Для начала нужно всего заработать пять центов и сделать на них апгрейе. Потом дело пойдёт шустрее и можно сделать апгрейт за 1 заработанный доллар. Я чтобы не терять свои кровные, сначала заработал гривенник, потом сделал апгрейт на пятак, потом заработал 2 доллара и сделал апгрейт на доллар. Проект интересный, но англосаксонский. Приходится с переводчиком работать. Уверяют, что иные имеют ссылки по 34 доллара за клик. Советую всем присмотреться к этому проекту.
Евлампий вне форума  
Старый 24.11.2014, 18:49   #220
glazka
Специалист
 
Аватар для glazka
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: миасс
Сообщений: 302
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Евлампий, post: 437665"]но англосаксонский. Приходится с переводчиком работать.[/quote]
Ну это вообще не проблема, с переводчиком и так часто работаю на разных языках, а кто такие иные и почему у них 34 доллара за клик?
glazka вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.