ГАРАНТИЯ УСПЕХА! Тексты, которые работают и приносят ДОХОД - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 03:33   #1
Olga S.
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Приветствую ВАС! Нуждаетесь в ответственном и исполнительном, талантливом и креативном, работоспособном и надежном копирайтере? Тогда вы обратились по адресу! Добро пожаловать в мой мир красочных идей, ярких текстов и оригинальных произведений...

[b]Почему Я?[/b] Вы будете в восторге от моего легкого, интересного и живого изложения мысли! Только у меня вы сможете найти оптимальное соотношение цены и качества. Каждый символ написанного текста будет работать на развитие вашего бизнес-проекта и приносить ДОХОД!
[b]
Предоставляемые услуги.[/b] Предлагаю Вашему вниманию качественный и уникальный контент, рекламные, PR и СЕО-тексты (увлекательные статьи, описание товара, полезные рекомендации, оригинальные сочинения, интересные новости, интервью и произведения разного стиля) с ЦЕЛЬЮ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО САЙТА.
Тому, кто ценит свое драгоценное время и комфорт, могу предоставить комплексные услуги – напишу отличные тексты и размещу их на самых лучших сайтах (ссылаясь на размер вашего бюджета и индивидуальные требования)!
[b]
Опыт и его выгодные последствия.[/b] Мой колоссальный опыт (более 6-и лет) позволяет «смотреть» на копирайтинг глазами «мудреца» и относиться к созданию текстов очень Профессионально (заглавная буква поставлена не случайно).

[b]Специализация.[/b] Работаю как с популярными, так и с малоизвестными тематиками любой сложности! Стремлюсь овладеть «профессией Всезнайки»..

[b]Принцип работы.[/b] «Профессиональный парикмахер – не тот, кто умеет стричь, а тот, кто делает это так, чтобы быстрее к нему возвращались» Leonid S. Sukhorukov .. Будьте уверены, что я делаю все возможное, чтобы заказчик возвращался ко мне снова и снова..

[b]Преимущества сотрудничества со мной:[/b]
• индивидуальный подход,
• оперативные сроки выполнения,
• любые объемы (даже немыслимые ),
• ответственность в выполнении заказов и общении,
• грамотность на профессиональном уровне,
• высокая уникальность текстов
• четкое соблюдение договоренных условий работы

[b]Репутация, портфолио и отзывы.[/b] Вхожу в штат сотрудников миратекса, копилансера и текстброкера (на нем же и находится мое портфолио). **Информация для размышления – данные ресурсы имеют ограниченный доступ, закрытую регистрацию и лимитированное количество сотрудников (к примеру, на текстброкере работает всего 150 автор. при 12 000 заказчик.). Эти сайты самостоятельно выбирают копирайтеров для сотрудничества. Такие жесткие условия позволяют отбирать только самых лучших и делать их "избранными". Работа на данных источниках уже является гарантией в мире копирайтинга.** Также советую обратить внимание на многочисленные отзывы благодарных клиентов.. ведь кто сможет дать самую объективную оценку моей работе, как не люди, с которыми я сотрудничаю.. Как убедиться в вышеуказанной информации? Легко и просто, при личном общении я предоставлю ВСЕ полезные ссылки, как того и требуют правила форума..

[b]«Мелочи», которые вас приятно удивят.[/b] Гибкость мышления, богатый словарный запас, уникальный стиль, емкость мысли и превосходное владение словом. Также хочу отметить неутомимую работоспособность, творческие идеи и креативный подход.

[b]Ценовая политика и способ вознаграждения.[/b] Вопрос цены Вас приятно удивит – не 20$, не 15$, не 8$ и даже не 6$.. Тысяча символов в моем исполнении будет стоить 2.8$.. Способ оплаты – WMR (руб), WMZ(у.е.), WMU (грн)..

[b]Немного о себе.[/b] Я обожаю свою работу и посвящаю ей 24 часа в сутки.. Вкладываю в произведения не только опыт и время, но и весь свой талант.. Я всегда готова писать яркие и запоминающиеся тексты, превращая их в шедевры слова и создавая именно тот материал, который вы желаете получить! Доверьте мне данный аспект вашего бизнеса и вы поймете, что не ошиблись в своем решении.

[b]Связь с заказчиком.[/b] Со всеми вопросами обращайтесь на! Поддерживаю контакт с клиентом круглосуточно (ICQ,e-mail, QIP), работаю в выходные и праздничные дни!
Olga S. вне форума  
Старый 10.11.2010, 13:21   #2
porcelain
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

у вас хорошо получается, удачи!
porcelain вне форума  
Старый 02.12.2010, 16:41   #3
Olga S.
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="porcelain, post: 108669"]у вас хорошо получается, удачи![/QUOTE]

......спасиб)))
Olga S. вне форума  
Старый 07.04.2011, 20:20   #4
Olga S.
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Актуально :russi_2faws:
Olga S. вне форума  
Старый 12.05.2011, 20:33   #5
pavells
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

спасибо читал и узнал много нового
pavells вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.