ТС методом скальпирования - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2015, 22:17   #1
nik7753191
Специалист
 
Аватар для nik7753191
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 112
0 | 3
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На снимках (файл прикреплен к теме) мы видим два графика минутный и 5 –ти минутный для торговли на краткосрочных сделках. Система заключается в одновременном просматривании на двух фреймах сигналов по индикатоам . Если сигнал( в нижнем окне пересечение зеленой линией- красной) на минутке подверждается на более старшем фрейме, то мы входим в сделку, чтобы не плыть против течения.( стрелками показаны примеры).
Эта система позволит нам в день делать 40-50 сделок с прибыльностью от 10 до 20 пунктов за сделку. Система построена на трех индикаторах.
1. Индикатор Traders Dynamic Index — полезный индикатор, который позволяет трейдеру увидеть полноценную картину актуальной ситуации на рынке. Данный индикатор строится на основе показаний индекса относительной силы (RSI) и скользящих средних. В настройках индикатора можно установить звуковое оповещение при появлении сигнала.

Данным индикатором не так просто пользоваться, тем не менее, он показывает довольно таки точные сигналы. При внутридневной торговле рекомендуется совершать покупку, если зеленая линия находится над красной, и совершать продажу, если зеленая линия под красной . Аналогичные условия должны выполняться и при среднесрочной торговли, только при этом линии должны быть ниже значения 50 для длинных позиций, и выше значения 50 для коротких позиций.


2. Индикатор Ozymandias , голубая(покупка) и розовая(продажа) линии на графике, отслеживает рыночные тренды с абсолютной надежностью, игнорируя резкие колебания и рыночный шум.
- Удивительно легкий для использования в торговле
- Находит моменты перепроданности/перекупленности
- Дает вам возможность всегда спокойно торговать без воздействия рыночных шумов
- Дает возможность избежать резких разворотов на внутридневных графиках
Индикатор подходит для торговли на малых таймфреймах, потому как он игнорирует внезапные скачки цен или коррекции ценового движения благодаря снижению рыночного шума вокруг среднего значения цены.
3. индикатор Fractal ZigZag
Описание Fractal ZigZag: Индикатор совмещает в себе работу фракталов от Билла Вильямса и модифицированный популярный ZigZag. Сигнал на продажу: Зигзаг отрисовывает максимум и точка его вершины совпадает с наличием метки фрактала. Сигнал на покупку: Зигзаг отрисовывает минимум и его впадина совпадает с фракталом.

Если заинтересовала система пишите и укажите свой емейл.
Изображения
Тип файла: jpg Scr1066.jpg (2.8 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg Scr1065.jpg (2.8 Кб, 118 просмотров)
nik7753191 вне форума  
Старый 17.05.2015, 17:46   #2
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

вчера весь день пробовал,вернее позавчера, этот метод скальпирования никуда абсолютно нигодный, сигналы запаздывают ,трудно принять правильное решение из-за бешенной погрешности индикаторов,какой смысл выкладывать такую туфту?!
Амарант вне форума  
Старый 20.05.2015, 09:43   #3
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

могу точно сказать что рекомендованный и представленный для ознакомления метод полное дерьмо,пытался на демосчёте применить его на практике баллалайка,сигналы по времени не совпадают,короче всё это ерунда зачем мозги людям парить?
Амарант вне форума  
Старый 24.05.2015, 18:47   #4
Kotoff
Специалист
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 362
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Скальпинг - достаточно интересная стратегия. Я иногда использую ее на спокойной предазитской сессии. Но не скажу что крайне успешно. Не в минус - это точно, но и в ноль особо не сильно нравиться. Разве только пощекотать нервы.
Kotoff вне форума  
Старый 24.05.2015, 19:33   #5
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне лично скальпинг нравится да именно в скальпинге у меня были самые положительные результаты и именно эту тему я намерен развивать и не распыляться на другое по простой житейской логике-за двумя зайцами погонишься ничего не поймаешь
Амарант вне форума  
Старый 26.05.2015, 18:19   #6
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

моя почитаеиая торговая стратегия-скальпинг,возможности не ограничены,только и следи куда поставить и вовремя закрыться и результат всегда будет,не надо долго и неизвестно чего ждать,открыл и закрыл ордер,гляди и в плюсах,но и минус бывает!
Амарант вне форума  
Старый 24.11.2015, 16:40   #7
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

сама идея скальпинга мне очень по душе но практически ей пользоваться не всегда получается, по одной простой причине надо постоянно мониторить монитор, то есть быть у компа, а это далеко не всегда реально, есть куча других дел
Seresa вне форума  
Старый 25.11.2015, 20:33   #8
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как по мне это самая реально работающая стратегия на которой я умудрялась хоть кое-что зарабатывать, не хватает у меня терпения и смелости ждать и надеяться что тренд пойдёт в нужную сторону, а не против
Seresa вне форума  
Старый 27.11.2015, 21:19   #9
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это единственный метод который реально может принести прибыль, чтобы про этот метод не писали - это сплошная демагогия, у каждого человека свои запросы илучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе
Seresa вне форума  
Старый 18.01.2016, 16:49   #10
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скальпинг в моём понимание достаточно интересная стратегия. Я буду использовать ее на спокойной торговле. Но не скажу что крайне успешно. Не в минус - это точно, но и в ноль особо не сильно нравиться. Разве только пощекотать нервы.
Smetan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.