Какую карточку открыть для интернет-пополнений - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Важная информация

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 11:57   #21
Chesnok23
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Херсонская обл.
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так впринципе, любая наверно подходит.Я удачно сработалась с Приват-банковской.Обычная кредитка,с вебмани регулярно выводила.После трех дней деньги приходили...Комиссию, правда взымает 0,8%.
Chesnok23 вне форума  
Старый 09.07.2013, 15:41   #22
Бог_дан
Любитель
 
Аватар для Бог_дан
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тоже думаю что лудше открыть в сбербанке (VISA) и пройти регистрацию на webmoney . Так больше удобства и менше проблем с переводом денег . Ну и советую посмотреть что предлагают другие банки и сайты !
Бог_дан вне форума  
Старый 17.07.2013, 10:26   #23
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Перепробовав несколько вариантов, могу сказать так: Приватбанк - удобно, но дорого (есть комиссии при переводах, о которых узнаешь после того, как перевел деньги) - поэтому не хотелось бы рекомендовать, как предпочтительный метод.
Следующий - банк Связной. Все хорошо, все известно о комиссиях (которых не много), на свободные средства набегают проценты (от 10 000 руб - до 100 000 руб - 10% годовых, от 100 000 руб - 5% годовых). Снимают деньги за ежегодное обслуживание карты. Можно заказать именную карту. Тип карты - mastercard. Оплачиваю/принимаю деньги в интернете без проблем. Снятие в любых банкоматах, работающих с mastercard без комиссий от сумм свыше 3000 руб. Можно рекомендовать.
Виза от Сбербанка - тоже пользуюсь, много не могу рассказать, но точно могу сказать, что лучше Приватбанка, но похуже, чем в Связном (к примеру, не видел, чтобы были проценты на свободные средства). А так в принципе - удобно и скрытых комиссий не обнаружено. Тоже бы можно было рекомендовать.
На все карты можно выводить на прямую веб мани.
Hardander вне форума  
Старый 01.09.2013, 18:22   #24
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Аналогичное мнение, пользуюсь Приват, пока все устраивает.
jina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.