снять на руки - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 13:45   #11
darttimon
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пользуйтесь услушами обменика
darttimon вне форума  
Старый 25.06.2009, 03:59   #12
Даниэла Крис
Специалист
 
Аватар для Даниэла Крис
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: в другой Галактике =)
Сообщений: 317
4 | 3
3 | 0
По умолчанию

Насколько я знаю, у нас в Украине невозможно снять Вебмани...
Пополнить можно в специальных терминалах, но только сразу на кошелек - карт, которые эти терминалы должны продавать, никогда нет. А вот снять... я слышала, что нельзя. =(
Но думаю, можно знакомым из твоего же города перевести на кошелек вебмани и получить от них реальные деньги)
Даниэла Крис вне форума  
Старый 21.10.2009, 09:19   #13
WMIrk.ru
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лучше через обменник. Надежнее

Добавлено через 3 минуты
Описание платежных систем и инструкция по вводу/выводу денег через банк на примере WebMoney можно также и:
WMIrK.ru
WMIrk.ru вне форума  
Старый 21.10.2009, 16:01   #14
Fokkiwulf
 
Аватар для Fokkiwulf
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На сколько мне известно в этой системе есть полное описания по выводу денег, просто необходимо изучить все варианты.
Fokkiwulf вне форума  
Старый 20.07.2015, 20:12   #15
alekrov
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Перевёл на карту и всё
alekrov вне форума  
Старый 01.05.2016, 10:53   #16
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всё-таки снять сваи заработанные деньги на руки, то есть на карточку, что бы потом что то купить порой очень сложно, потому что веб мани многим из пользователей сайтом не подвязывает карточки, даже такие как виса или мастер карт. Единственный выход с положения воспользоваться обменщиком, в котором все проверенные обменщики что сразу можно подобрать курс который выгодный и поменять деньги который заработанные в интернете на любую карточку а потом получить в своём городе в любом банко мате, который обслуживает эту вашу карточку. На мой взгляд, это очень выгодно и удобно. Мы с братом постоянно работаем в интернете, и зарабатываем и если набегает нормальная сумма для оплаты квартиры и покупки еды то вот здесь https://www.bestchange.ru меняем по выгодному курсу даже биткоин, не говоря уже о рублях или долларах.
ghjcnj22 вне форума  
Старый 03.05.2016, 18:29   #17
roman1988
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я подключил карту и на неё вывожу. Так как то удобнее.
roman1988 вне форума  
Старый 05.05.2016, 21:06   #18
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Хороший обменник позволяет выводит электронные деньги как на банковский счёт, так и сразу на руки. Может быть лет восемь назад с этим и были проблемы, то сейчас обменников - пруд пруди: выбирай на свой вкус и... процент.
Мелисса вне форума  
Старый 16.06.2016, 17:23   #19
Gaponov
Любитель
 
Аватар для Gaponov
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Либо найди тех кто обналичивает либо просто на свою карточку сбрось
Gaponov вне форума  
Старый 18.08.2016, 02:42   #20
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Black Desert и BS.ru – сразу две новых игры на GameNet.ru принимают WebMoney

Раздел «Онлайн-игры» в каталоге WebMoney дополнен двумя новыми играми, среди которых суровое фэнтезийное средневековье Black Desert и романтическая онлайн-игра BS.RU
Цитата:

С ролевой игрой Black Desert вас ждет неизведанный мир, свободная игра против других персонажей (PvP), реализм и ультрасовременная графика. BS.ru носит звание самой живой онлайн-игры из когда-либо выпущенных в России благодаря эмоциональности персонажей. Неповторимый облик им придает коллекция модных костюмов и уникальные черты характера. В BS.ru можно как сыграть пышную свадьбу, так и устроить кровопролитное сражение гильдий за владение территорией.

Для пополнения игрового счета через WebMoney достаточно найти игру в разделе «Онлайн-игры» на Webmoney.ru или через WebMoney Keeper, указать ник на портале GameNet, либо e-mail или ID аккаунта и сумму пополнения.
Источник
seter вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.