Какую биржу выбрать копирайтеру? - Страница 19 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 23:10   #181
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий, post: 277078
Вот ссылка
Не могу зайти по Вашей ссылке на сайт. Требует авторизацию. Как бы посмотреть условия работы? Саму систему работы увидеть.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 23:15   #182
Виктор742
 
Аватар для Виктор742
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А мне больше всех нравиться Advego. Конкуренция, конечно, не малая, но зато оплата очень впечатляет. Возможно, некоторые не согласятся со мной на счет оплаты, но поверьте, мне есть с чем сравнить. Даже новичку с учетом его минимального опыта здесь можно гораздо больше заработать, чем на других биржах контента. Кроме того, мне кажется, что именно на Advego есть больше всего шансов продать свои статьи. Лично у меня за неделю раскупили все статьи, которые по полгода висели без надобности на разных биржах.
Подробнее о работе на Advego тут.
Виктор742 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 23:20   #183
Виктор742
 
Аватар для Виктор742
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне Advego больше нравится, на нем доступ к заданиям бесплатный!
Виктор742 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:52   #184
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia, post: 278115
Не могу зайти по Вашей ссылке на сайт. Требует авторизацию. Как бы посмотреть условия работы? Саму систему работы увидеть.
А вы зарегистрируйтесь по этой вот ссылке и получите доступ ко всей информации. Понравится, пройдёте не сложный тест. А условия там неплохие. Оплата в рублях. Рерайт от 16 -то, копирайт от 32 рублей. Минималка на вывод всего 100 рублей. Главное там не нужно подтверждения заказчика для начала работы. Хорошие свои встроенные инструменты для проверки работы, чего к стати нет в Адвего. То есть вам не нужно устанавливать программы. И вообще поиск работы там просто шикарный. Работы с каждым днём становится всё больше.
И ещё вот одна новая и тоже очень удобная биржа - Там тоже всё сделано очень удобно, но работы пока там крайне мало. Я советую зарегистрироваться на перспективу. Оплата в долларах. Рерайт 50 центов и коперайт один доллар. Минималка на вывод 3 доллара.
А ещё я теперь работаю вот здесь Биржа неплохая. Расценки такие же. Минималка на вывод 50 рублей. Работы много. Но тест там довольно каверзный. Если завалите, то только через 3 месяца можно пройти снова. Я например не уложился по времени (домашние помешали). Так что доступ у меня там только к мини-задачам.
Что касается Адвего, то это действительно классная биржа. Я там проработал более двух лет. Потом возникли проблемы с вэб-мани и мне пришлось уйти. Зарегистрироваться под другим акаунтом не получается. Блокируют за мультиакаунт. Очень жалею, что всё так гнусно получилось. Веб-мани затребовала персональный аттестат, а получать его нет никакого смысла. Вот они меня и заблокировали.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:31   #185
wmany
 
Аватар для wmany
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Адвего и только адвего! Не бойся конкуренции, я не успеваю писать, уходит всё! Спрос на адвего то что нужно!
wmany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:48   #186
wmany
 
Аватар для wmany
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тоже выбрал Адвего, на Textsale, как то сложно с рейтингом, отя и там статьи отлетают!
wmany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 23:30   #187
2earnings
 
Аватар для 2earnings
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне больше понравился Etxt. Статьи качественные и по приемлемым ценам.
Заказываю статьи для своего блога только там.
2earnings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 03:42   #188
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий, post: 276727
Мелисса,
Я и сам такого не мог предположить. Как снег на голову. Я уже третий год зарабатываю в интернете. Получаю множество мелких перечислений. Вот и попал в их понимании в разряд крутых. Затребовали делать персональный аттестат. А этим я заниматься просто не могу. Бред какой-то.
Почему не можете? Вам, что, важнее Ваши деньги или Ваша гордость?

Впервые слышу о том, чтобы Webmoney принуждали кого-то к приобретению персонального аттестата. Может Вам какие-то дополнительные возможности от них понадобились, вот они и предложили Вам усовершенствовать своё присутствие в системе?
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 11:43   #189
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 279746
Почему не можете? Вам, что, важнее Ваши деньги или Ваша гордость?
А для этого аттестата нужно лазить по нотариусам и так далее. Долларов на триста хлопот. Проще было на жену завести кошелёк и не привязывать карту. Банковский перевод всё равно мгновенно происходит. Я сам в шоке от того, что произошло.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 12:43   #190
Liudmila
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Охотно поделюсь информацией, что называется, "из первых рук".Начинала на Advego и как заказчик, и как автор. Поначалу шло неплохо Были проданы очень быстро все мои статьи.К минусам отнесу низкие расценки.Сложно "схватить" заказ". И еще один курьез: пару ответов от модератора пришли с элементарными грамматическими ошибками.Это - не лучший имидж для биржи.
Гораздо лучшее впечатление сложилось о Etxt.ru, где работаю недавно Купила несколько уникальных статей..Не могу согласиться, что там сложно получить заказ новичкам. Как раз для них- зеленая улица. Очень много заказов именно для начинающих.Причем их не надо напряженно искать, как в Адвего, они перед вашими гпазами в рекламе достаточно удобного интерфейса, где вы прочтете: "Новичкам! Срочно! Осталось 100 заказов... или :"Работа для мамочек в декрете..".- что-то вроде этого. Поначалу плата предлагается меньше,но потом она увеличивается.
Внимательные, тактичные модераторы. Работа есть всегда.В общем, очень приличная биржа.
Так что, рекомендую.
Правда, там перед началом работы надо пройти квалификационный тест для копирайтера/рерайтера или переводчика. Критерии оценки у них достаточно высокие.К примеру, мне оценили тест по переводу ( рус-англ) всего в одну звездочку(!) Для сравнения: на американской бирже я в топе 20%(!)
Тесты проходят по желанию, имеете право и без тестов приступать к работе.
Если моя инфа вам полезна, - я рада. Удачи!
Liudmila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.