Тенториум в Украине - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 16:42   #1
Belart
Любитель
 
Аватар для Belart
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Компания "Тенториум" - самый известный и признанный в мире лидер по производству продукции для здоровья и красоты на основе пчелопродуктов. Ассортимент ее товаров составляет более чем 100 наименований апифитопродуктов. "Тенториум" занимает ключевые позиции в СНГ и мировой системе пчелопромышленности. Продукты фирмы "Тенториум" отмечены целым перечнем высоких международных наград, и это лишний раз подтверждает ее лидирующие позиции в отрасли производства апифитопродукции. Более подробную информацию о продукции и бизнесе Вы можете узнать на моём сайте: http://star-mlm.com/form.html
Belart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 17:45   #2
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belart, post: 52162
Компания "Тенториум" - самый известный и признанный в мире лидер по производству продукции для здоровья и красоты на основе пчелопродуктов. Ассортимент ее товаров составляет более чем 100 наименований апифитопродуктов. "Тенториум" занимает ключевые позиции в СНГ и мировой системе пчелопромышленности. Продукты фирмы "Тенториум" отмечены целым перечнем высоких международных наград, и это лишний раз подтверждает ее лидирующие позиции в отрасли производства апифитопродукции. Более подробную информацию о продукции и бизнесе Вы можете узнать на моём сайте: http://star-mlm.com/form.html

Belart, тема интересная.

Опишите поподробнее какова цена входа в бизнес, маркетинг план и тому подобное.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 18:13   #3
Belart
Любитель
 
Аватар для Belart
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 52178
Belart, тема интересная.

Опишите поподробнее какова цена входа в бизнес, маркетинг план и тому подобное.
Подписывается контракт, который затем направляется в головной офис (г.Пермь). Стоимость входа 150 грн или (520руб). Вы сразу же получаете статус Клиент со скидкой и дисконт на всю продукцию 40%. С маркетинг планом можно ознакомиться здесь С помощью апифитопродукции можно лечить различные рода заболевания (подробнее здесь). Поскольку в состав продукции входят натуральные ингридиенты - мёд, прополис, перга, воск, трутневое молочко и т.д..., это абсолютно безопасно и не имеет подбочных эфвектов, как в случае с лекарственными препаратами.
Belart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 20:09   #4
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Belart, спасибо за разъяснения, но вот хотела посмотреть какие цены на продукцию, а прайс лист еще на разработке.
Тогда напишите здесь, приблизительно цены, ну вот хотя бы сколько стоит банка меда?
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 20:19   #5
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
это абсолютно безопасно и не имеет подбочных эфвектов
Я не хочу клеветать или еще что-то... но было дело мама ходила в эту компанию лет 4-5 назад, приобретала там пару товаров, у меня от них сыпь была. Хотя скорее всего это из за того, что город маленький, могли быть и подделки, кто их сейчас разберет. Но на всякий случай будьте осторожны.
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:14   #6
Belart
Любитель
 
Аватар для Belart
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drdreik, post: 52227
Я не хочу клеветать или еще что-то... но было дело мама ходила в эту компанию лет 4-5 назад, приобретала там пару товаров, у меня от них сыпь была. Хотя скорее всего это из за того, что город маленький, могли быть и подделки, кто их сейчас разберет. Но на всякий случай будьте осторожны.
Возможно у вас просто алергия на пчелопродукты. Это всё индивидуально. Я пользуюсь продукцией уже год и вся моя семья и мои друзья тоже и всё нормально.

Дана
На счёт цен - во вторник будет вывешен прайс всё увидите. В прайсе будет указана полная цена (без скидок0 Разумеется подписавшиеся и клиенты могут приобретать её со значительными скидками.
Belart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:45   #7
Belart
Любитель
 
Аватар для Belart
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Прайс лист обновился. Все желающие могут ознакомиться здесь
Belart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:35   #8
Belart
Любитель
 
Аватар для Belart
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На сайте появился новый раздел "полезные статьи"
Belart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.