Почему вы всё ещё на Форексе? - Страница 44 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 11:24   #431
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Форекс может стать основой для того, что бы жить в лучших условиях. Я удивлен от того, почему многие люди, не занимаются инвестированием хотя бы. Ведь это реально может увеличить их годовой бюджет. Люди предпочитают вкладывать в банки, под низкий процент, чем получать существенно больше.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 11:36   #432
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Sobbachich Investments, Многие делают огромные проблемы сами себе, когда инвестируют в еще меньший проценты в доллары, хотя на форексе есть хороший заработоа именно по долларам, та по чем хочешь)
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 20:19   #433
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629272
Многие делают огромные проблемы сами себе, когда инвестируют в еще меньший проценты в доллары, хотя на форексе есть хороший заработоа именно по долларам, та по чем хочешь)
Я даже видел гривневый счет, счет в Японских енах, в Евро, у Альпари мне непонятный Gold, и уже достаточно известные рубли. Торговать можно любой валютой, только привыкать нужно к одной конкретной. Которая проще всего рассчитывается.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:22   #434
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

потому как мне очнеь нравиться торговать и вообще получать подобную прибыль подобным образом это весьма и весьма круто. Так что форекс я точно не покину пока могу торговать, а дальше не знаю на пенсию пойду.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 01:46   #435
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 629900
потому как мне очнеь нравиться торговать и вообще получать подобную прибыль подобным образом это весьма и весьма круто.
А Вы правы. Когда у тебя спрашивают, чем ты занимаешься, а ты отвечаешь, что ты трейдер, люди меняются в лице, им ещё это слово сложно воспринимать. Кажется что только в фильмах люди зарабатывают на финансовом рынке.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:41   #436
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629980
А Вы правы. Когда у тебя спрашивают, чем ты занимаешься, а ты отвечаешь, что ты трейдер, люди меняются в лице, им ещё это слово сложно воспринимать. Кажется что только в фильмах люди зарабатывают на финансовом рынке.
К сожалению сейчас всё не так хорошо потому как есть эта рекламам которая маячит на всех форумах и соц сетях что можно легко и просто заработать на торговле и всё в этом роде люди уже знают что это такое и не реагируют позитивно.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:14   #437
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я еще на фоерксе из-за того что есть прибыль в торговле на рныке валют, есть кое какие но знания, которые приносят мне прибыль каждый день, кроме выходных. Даже много интересного можно и на выходных найти и также бонусы использовать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:17   #438
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629980
А Вы правы. Когда у тебя спрашивают, чем ты занимаешься, а ты отвечаешь, что ты трейдер, люди меняются в лице, им ещё это слово сложно воспринимать. Кажется что только в фильмах люди зарабатывают на финансовом рынке.
Нашь коллега раста прав так как сейчас форекс это так скажем работа лёгкого поведение так как любой может попробовать себя здесь и по этому большинство людей сюда а приходил и понятное дело поняли что всё заморочено и не считают эту работу респектабельной.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:18   #439
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629980
Кажется что только в фильмах люди зарабатывают на финансовом рынке.
В фильмах, не только зарабатывают, но и теряют огромные суммы. Кстати, уже в двух фильмах видел, как трейдера держали плавающую просадку, до достаточно критичного уровня, и срывали куш из-за этого. Вы часто задерживаете сделку вы плавающей просадке без стопов?
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 01:05   #440
MegaFx
Специалист
 
Аватар для MegaFx
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 278
3 | 2
7 | 0
По умолчанию Re: Почему вы всё ещё на Форексе?

Раньше не было альтернативы. Стремительное развитие бинарных опционов не убедило. Да и те компании которые захватили сегмент рынка не внушали доверия и как оказалось был прав.
А вот на данный момент альтернатива ярко вырисовывается-криптовалютные биржи. Преимуществ перед форекс кухнями очевидная. Минус пожалуй один, но он существенен. Это как не крути а сохранность средств. Все таки в отличие от Форекса - нет регулирующих органов. Но это временно. Так что форекс скорее всего уйдет в прошлое.
MegaFx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.