Какую биржу выбрать копирайтеру? - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 15:22   #111
Predok
Новичок
 
Аватар для Predok
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть куча бирж с разными условиями (либо процент берут, либо доступ к заказам оплатить нужно).
Лучше всего найти заказчика вне бирже, т.е. работать на прямую... Но в этом случае можно нарваться на халявщика, который не оплатит труд... =)
Predok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 15:50   #112
Predok
Новичок
 
Аватар для Predok
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krainovskiy56, post: 93829
Подскажите, где лучше начать работу.
Однозначного ответа на этот вопрос нет - каждый хвалит ту или иную биржу. Лично я начинал с адвего...
Predok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 16:27   #113
Kitrak
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Открылась новая биржа Войти Контент хаб для копирайтеров. Работать там легко, зарабатывать можно прилично. Я сам там без особых усилий набираю 5 долларов в день. Буду немного стараться будет больше, а то ленюсь.
Kitrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 01:10   #114
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Оригинальная биржа. Даже посмотреть нельзя, что она из себя представляет. Только регистрационная форма и всё. А где подробности? Где главная страница? Что это за тайна, покрытая мраком?! Нормальные биржи всегда показывают своё лицо посетителям.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 01:22   #115
Kitrak
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 233725
Оригинальная биржа. Даже посмотреть нельзя, что она из себя представляет. Только регистрационная форма и всё. А где подробности? Где главная страница? Что это за тайна, покрытая мраком?! Нормальные биржи всегда показывают своё лицо посетителям.
Да мне тоже она показалась обманом сначала, ведь ни атестата вебмани, просто и голо. Но когда получил выплаты, уже пару раз, понял биржа отличная. Может косят под Текст сел, потому дизайн слабенький. Но там легче чем на Адвенго в пару раз, заказы только для рерайта, но цены больше. Первый порог выплаты 100 руб. Дальше сколько заработал, но раз в неделю, вторник и среда. Пробуйте я не жалею, не придираются, вот я считаю делаю там почти халяву, вебмастер не проверяет, а биржа делает проверку. Для начинающих, я и есть такой, подойдет, а дальше велком на крутые биржи.
Kitrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 03:35   #116
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Ну и сколько Вы там заработали, если не секрет? Сколько в среднем Вам платят за статью? Каков Ваш средний доход за день, при условии, что Вы этот день проработали полностью? Хочется понять, какими цифрами биржа оперирует.

PS. Дело не в дизайне - дело в отсутствии информации.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 01:33   #117
Kitrak
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цены там 17 руб(уже 18). за тысячу зн.есть и поменьше, но стоит ли брать? Есть и побольше за обзор 24 руб за тысячу а знаков надо 2 тысячи сделать, я не брал пока эти задания, не понимаю что такое обзор. Я целый день не работал но в час 1доллар получается 17+17, матушка лень да и скорость работы у меня низкая. Вот попробую себя заставить, ведь можно реально заработать. В этом месяце попробую установить график работы и работать. Заработал там 20 басксов и вывел, немного висит на счету, правда говорю не работал хорошо, только по часу или два и три в день, ведь только нашел. Что нравиться то что не нужно искать работу как на Адвенго, правда в выходные голяк по работе. Ну биржа молодая, потому Адвенго не бросаю пока, минусы: рейтинга нет. Может потом улучшат. Плюсы: кто больше кг. сдаст доплата 10 %, видел авторы по 30 тыс. делают в день. Регтесь, набирайте рефералов пока проект молодой нужно успеть. Сегодня за реферала 3 рубля с 100. Это значит ваш реферал заработал 100 руб. Вы получаете 3 в придачу, может мало не знаю, просто проект молодой. Если есть вопросы задавайте отвечу. Попробую целый день поработать там.
PS забыл сказать что нет там комисии как в Адвенго 10%, может там сразу дают цену и все.
Kitrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 02:45   #118
Kitrak
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Биржа Войти Контент хаб для начинающих лучше нету. Правда шоколаду Вы там не найдете, нужно работать, но лучше Адвенго.
Kitrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:13   #119
_Michael_
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На мой взгляд, Адвего - однозначно!
_Michael_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:37   #120
TimeToGlory
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 233725
Оригинальная биржа. Даже посмотреть нельзя, что она из себя представляет. Только регистрационная форма и всё. А где подробности? Где главная страница? Что это за тайна, покрытая мраком?! Нормальные биржи всегда показывают своё лицо посетителям.
Мне тоже эта скрытность не понравилась. Я, например, занимаюсь копирайтингом на TextSale.ru - отличная биржа, как для начинающих, так и для опытных SEO-копирайтеров. Перепробовал до этого множество бирж, но стабильный доход смог получить лишь здесь. Особо не напрягаясь за день можно заработать около 5$, при цене за 1$/1000 символов. Заказы интересные. Покупатели очень вежливые люди, за хорошую работу ставят положительные отзывы, т.е. все справедливо. Иногда, конечно, возникали некоторые трудности с системой, но служба поддержки очень оперативно реагировала на мои обращения. В общих чертах - я доволен.
TimeToGlory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.