Мартингейл. - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 00:49   #101
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasim, post: 193997
А те советники, что в свободном доступе, их стратегии основанные на мартине. Что про них скажете? Стоит ли их смотреть, или нет? Есть ли, от них какая то польза?
мне друг подогнал мартина, я им немного поработал и после слива начал писать свой советник. По этому же принципу. Мартин работает, но нужно просто риск сделать правильным. Чтобы он выдерживал длинные контр тренды. Но я бы не рекомендовал пользоваться чужим. Скопируйте идею мартина, чтото добавите и в случае проблем сможете исправить всё руками.

Конечно это опасно и можно потерять деньги. Но раз Вы пишете этот пост значит теряли деньги другими способами))). Так почему бы не попробовать и этот вариант. Или можно соединить свою ТС с мартином в случае если не угадали движение.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 03:48   #102
InvestTRADE
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: www.investtrade.org
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir19, post: 193599
я использую советник с мартингейлом около полугода, при этом не сливал. но смартином нужно все равно быть осторожным. я торгую небольшими лотами. это, конечно, снижает доход, но значительно уменьшает и просадку. к тому же перед выходом важных новостей иногда останавливаю торговлю. мартингейл, по моему, неплохая стратегия, и она может принести доход
Коллега если не секрет на каком ДЦ ведёте торговлю и какие пары используете,вы используете класический мартингейл с локами или усреднение(советник Ilan) с удвоением каждого последующего ордера?Какова ваша средняя доходность?Может есть мониторинг?
В любом случае пол года неплохой результат,данная стратегия позволяет применить инвесторский подход путём разграничения рисков на разных счетах.
С уважением
Управляющий счетами
InvestTrade Capital Investment
InvestTRADE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:16   #103
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А как вы определяете, что пора лезть ручками в код, чтоб подправить в консерватории. Когда счет уходить в крупную просадку, или как? Как вы определяете, что данную ТС, пора уже в архив?
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 03:40   #104
InvestTRADE
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: www.investtrade.org
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 194146
А как вы определяете, что пора лезть ручками в код, чтоб подправить в консерватории. Когда счет уходить в крупную просадку, или как? Как вы определяете, что данную ТС, пора уже в архив?
При использовании Мартингейла если ваш счёт в просадке и уже открыто некоторое колличество ордеров единстевенное,что можно сделать это добавить средств,минимум на размер депозита и то не факт,что этого хватит..Так что "лезть" в код и настроики нужно до начала торговли изначально определяя риски и максимальные просадки(прочность депозита).
С уважением
InvestTrade Capital Investment
InvestTRADE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 02:50   #105
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InvestTRADE, post: 194072
Коллега если не секрет на каком ДЦ ведёте торговлю и какие пары используете,вы используете класический мартингейл с локами или усреднение(советник Ilan) с удвоением каждого последующего ордера?Какова ваша средняя доходность?Может есть мониторинг?
В любом случае пол года неплохой результат,данная стратегия позволяет применить инвесторский подход путём разграничения рисков на разных счетах.
С уважением
Управляющий счетами
InvestTrade Capital Investment
я могу подсказать свой вариант настроек по объёму и парам. Пары любые но я не влезаю в пары с евро, франком и йеной. Нехачу попасть в длинный тренд без откатов. А сделки я ставлю с запасом для первой сделки 10 000 пунктов. Следующая позиция сейчас у меня не увеличивается а профит один для всех сделок. Не знаю как работает илан потому уточнил про профит.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:48   #106
rasim
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 214
1 | 4
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 194062
мне друг подогнал мартина, я им немного поработал и после слива начал писать свой советник. По этому же принципу. Мартин работает, но нужно просто риск сделать правильным. Чтобы он выдерживал длинные контр тренды. Но я бы не рекомендовал пользоваться чужим. Скопируйте идею мартина, чтото добавите и в случае проблем сможете исправить всё руками.
Конечно это опасно и можно потерять деньги. Но раз Вы пишете этот пост значит теряли деньги другими способами))). Так почему бы не попробовать и этот вариант. Или можно соединить свою ТС с мартином в случае если не угадали движение.
Деньги терял, но только бонусные. А свои берегу еще. Вот научусь тогда будем на свои, а пока будем на бонусах торговать, если солью хоть не жалко будет. Ведь они для того и предназначены.)))
rasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:18   #107
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

rasim, это правильно. Не стоит спешит на свои открывать крупный счет, слить всегда успеете. Ну а если получится заработать, то с бонусных тоже можно вывести прибыль. А то научитесь, а торговать не на что.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:52   #108
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Использование мартингейл в форекс очень большой риск. Нужно анализом заниматься рынка, а не рисковать.
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 00:09   #109
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Detcstor, тут один грааль на локах нашел, вот только не хочет рассказывать. Хотя и в компании Сороса и Баффета, тоже не видно.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:46   #110
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor, post: 197557
Использование мартингейл в форекс очень большой риск. Нужно анализом заниматься рынка, а не рисковать.
Риск - это вход в рынок), а что Вы будете делать до этого, анализировать или танцевать ритуальный танец какая раздница? Риск всё равно будет, или анализ не верен или танцевал плохо).

А величина риска зависит лишь от установленых правил управления капиталом.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.