Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 23 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 13:05   #221
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да реально заработать и куча видео роликов к этой теме есть, но думаю что там тяжело, именно из за того что приходится играть на удачу, и именно поэтому очень мало шансов заработать.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 12:16   #222
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 606785
Да реально заработать и куча видео роликов к этой теме есть, но думаю что там тяжело, именно из за того что приходится играть на удачу, и именно поэтому очень мало шансов заработать.
Я не знаю может ли так тяжело быть на опционах, если вы конечно не привыкли работать на других брокерах, я вот лично привык и БО для меня не страшна, также многие брокеры предоставляют терминалы, но уже процентная ставка другая, более меньше.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:48   #223
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что конечно реально заработать, только вот было бы желание, но как понятно что у всех есть только нету мозгов, потому что все хотят очень быстро заработать и на бинарных опционах делают большие ставки, но я бы так не торговал, нужно ведь рассчитывать риски.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:48   #224
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 607271
но уже процентная ставка другая, более меньше.
Прибыль конечно важная вещь, а особенно комиссия за профитную сделку. Но, не так важна, как удобство работы. Если в терминале возможностей куда больше, я буду выбирать терминал. Так же всё зависит в заработке на бинарных опционах, от поставщиков ликвидности.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:59   #225
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607435
Я думаю что конечно реально заработать, только вот было бы желание, но как понятно что у всех есть только нету мозгов, потому что все хотят очень быстро заработать и на бинарных опционах делают большие ставки, но я бы так не торговал, нужно ведь рассчитывать риски.
Нужно быть более позитивным и зарабатывать будет везде возможно и думаю что сама реализация заработка будет возможна в случае правильной стратегии и тестирования заработка, агрессия будет в лучшую сторону влиять, если вокруг будут убытки, с терминалом конечно проще.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:02   #226
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Миллион на бинарных опционах не заработать, не даст вывести брокер. А вот тысченку долларов, вполне реально. Но математическое ожидание, на стороне брокеров, потому что, в основном на БО клюют только начинающие трейдера. Опытные же остаются на своих местах.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 18:15   #227
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработать везде реально главное чтобы были мозги, но все же я думаю что нет заработать на бинарных опционах или же трудно будет или же не возможно, потому что пробовал торговать и нечего не получалось, и видел много видео на ютубе что бинарные опционы это просто кухня.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:25   #228
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно реально, главное чтобы сам заработок не вредил трейдеру, потому-что заработок может быть прибыльным, а после чего все уйти в убыток, но если понимаем и пробовали работать, то сам заработок с убытками, которые мы сами ставим иесли он произойдет, мы сами поймем будем знать что это критично.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 14:40   #229
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 608523
Заработать везде реально главное чтобы были мозги, но все же я думаю что нет заработать на бинарных опционах или же трудно будет или же не возможно, потому что пробовал торговать и нечего не получалось, и видел много видео на ютубе что бинарные опционы это просто кухня.
БО кухня, это всем давным давно понятно. Но дело не в этом, многие Форекс брокеры кухнями считаются, и что? Кухня, это брокер, который торгует с клиентом, некоторые, не честные брокеры, готовы котировки рисовать. Другие отменяют сделки, если профит был слишком большой. Но если торговать у честного брокера, то заработать вполне реально. А то что у Вас не получалось. Это уж только Ваша проблема. Значит торговой стратегии подобающей нету.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 19:47   #230
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно не каждому можно будет заработать только тем которые дружат с головой, и есть приличная сумма денег, потому что заработать на бинарных опционах могут только те которые именно вкладывают большие суммы, и торгуют не рискуя, или же на оборот превышать риск.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.