Начальство - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 23:04   #21
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

[quote="Hennessy, post: 55710"]спасибо, но я на это и сам смотрел. НО зачастую там не показана реальная ситуация на форуме. Все ли кто там вписаны активны на форуме и выполняют возложенные на них обязанности???[/QUOTE]

У нас в "начальство" не берут кого-попало, потому что каждый модератор получает приличную зарплату, отчасти от выработки (типа премий). Неактивные модераторы убираются с поста в течении месяца - форуму не выгодно платить бешеные деньги людям, которые не выполняют своих обязанностей.
Kichrum вне форума  
Старый 14.01.2010, 23:14   #22
Hennessy
Специалист
 
Аватар для Hennessy
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 207
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

очень не скромный вопрос... "бешенные" это сколько????
Hennessy вне форума  
Старый 15.01.2010, 06:34   #23
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

[quote="Godfather, post: 55740"]Натаха благодарностями засыпала всех))[/QUOTE]
Это патаму, чта мне тут привидилось открытасть рукаводства= это же харошо когда члены рукловодящей верхушки идут навстречу друг дружке, правды?

[I]В этом предложении были допущены три специфические морфологические ошибки. Кто их перечислит- получит приз.[/I]
Натаха вне форума  
Старый 15.01.2010, 12:14   #24
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Hennessy, а кто по жизни будете? Вопросами засыпали. Не мешало бы подробно представиться для начала. 3 строчки [QUOTE]
1. Hennessy

2. Зарабатываю это очень громко сказано, так по тихоньку... играю в БК по чуть-чуть

3.Люблю футбол [/QUOTE]

маловато для откровенности
aljoshinvs вне форума  
Старый 15.01.2010, 12:19   #25
Hennessy
Специалист
 
Аватар для Hennessy
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 207
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

соогласен что маловато, но я ведь только пользователь, мне по статусу положено. А вы крутые перцы, сторожили форума так сказать.
Hennessy вне форума  
Старый 15.01.2010, 13:20   #26
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

[quote="Hennessy, post: 55766"]очень не скромный вопрос... "бешенные" это сколько????[/QUOTE]

Это столько, за сколько крутые спецы по заработку в интернете отказываются от своих сторонних доходов ради форума А вообще не прилично считать чужие деньги, на этом и закроем тему наших зарплат.

Натаха: [OFF][quote="Натаха, post: 55824"]Это патаму, чта мне тут привидилось открытасть рукаводства= это же харошо когда члены рукловодящей верхушки идут навстречу друг дружке, правды?

[I]В этом предложении были допущены три специфические морфологические ошибки. Кто их перечислит- получит приз.[/I][/QUOTE]

Натаха, страдает чередование о\а, а\ы (о_О), и -\=. Не знаю, на сколько это соответствует морфологическим ошибкам, но то, что тема для таких конкурсов не подходящая - это точно. Создавай отдельную тему [URL="http://goldroyal.net/forumdisplay.php?f=117"]тут[/URL] - и толк будет, и польза. А пока ты получаешь нарушение за оффтоп.[/OFF]
Kichrum вне форума  
Старый 15.01.2010, 14:18   #27
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

[quote="Kichrum, post: 55905"]Это столько, за сколько крутые спецы по заработку в интернете отказываются от своих сторонних доходов ради форума А вообще не прилично считать чужие деньги, на этом и закроем тему наших зарплат.

Натаха: [OFF]

Натаха, страдает чередование о\а, а\ы (о_О), и -\=. Не знаю, на сколько это соответствует морфологическим ошибкам, но то, что тема для таких конкурсов не подходящая - это точно. Создавай отдельную тему [URL="http://goldroyal.net/forumdisplay.php?f=117"]тут[/URL] - и толк будет, и польза. А пока ты получаешь нарушение за оффтоп.[/OFF][/QUOTE]
Ну так никто и не считает. Я, к примеру не могу считать, пока в руках денюжки не появятся. Вышлите плиз- буит что посчитать)).. Кулькулятор сразу изпацтала достану большой, на нем правда, спицы повылетали некоторые, надо набздевать заново костяшки на спицы и всунуть в дырдочки по бокам. Считает ваще клёва.
А вот по поводу неприличности- так у Вас подпись до неприличия огромная и многоэтажная. Это не нарушает правил форума? Если не нарушает- можно я такую же сделаю себе?
Натаха вне форума  
Старый 15.01.2010, 14:44   #28
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

[quote="Натаха, post: 55912"]Ну так никто и не считает. Я, к примеру не могу считать, пока в руках денюжки не появятся. Вышлите плиз- буит что посчитать)).. Кулькулятор сразу изпацтала достану большой, на нем правда, спицы повылетали некоторые, надо набздевать заново костяшки на спицы и всунуть в дырдочки по бокам. Считает ваще клёва.
А вот по поводу неприличности- так у Вас подпись до неприличия огромная и многоэтажная. Это не нарушает правил форума? Если не нарушает- можно я такую же сделаю себе?[/QUOTE]

Изучи разделы форума. Халява как раз для тебя.

Правила форума моя подпись нарушает, поэтому если поставишь такую же - меры примем. Не сравнивай подпись администрации с подписями пользователей. И читай правила форума (п.п. 3.5 и 4.3) - если бы ты прочла их раньше, этого вопроса можно было бы избежать.
Kichrum вне форума  
Старый 15.01.2010, 15:06   #29
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

[quote="Kichrum, post: 55920"]Изучи разделы форума. [URL="http://goldroyal.net/forumdisplay.php?f=108"]Халява[/URL] как раз для тебя.

Правила форума моя подпись нарушает, поэтому если поставишь такую же - меры примем. Не сравнивай подпись администрации с подписями пользователей. И читай правила форума (п.п. 3.5 и 4.3) - если бы ты прочла их раньше, этого вопроса можно было бы избежать.[/QUOTE]
Я Вам не тыкала никогда, если уж на то пошло. И в халяву посылать меня не следовало. Себе дороже выйдет. Люди смотрят, как модератор общается с пользователем и вырабатывают свое субьективное мнение на основе нашего с Вами диалога. Не нервничайте. Модератор должен быть спокойным и беспристрастным. Уравновешенным и расположенным к любому пользователю. Иначе это не модератор, а кучка навоза.
Далее- остановимся немного на моей личности. Вам меня никогда не победить в любом обсуждении либо дискуссии. Не тот уровень. И не пытайтесь даже. Вам просто нужно перебороть в себе желание отомстить и выплюнуть желчь. И спокойно выполнять возложенные на Вас обязанности.
Искренне желаю Вам удачи!
Натаха вне форума  
Старый 15.01.2010, 15:14   #30
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Создается впечатление, что уважаемая Натаха с удовольствием дразнит Kichrum-а.
aljoshinvs вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.