Платное обучение : обман или нет? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 20:18   #21
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

У нас в городе предлагают платное обучение и я вам скажу,что к сожалению оно не чем не отличается от бесплатного,преподаватель сам его прочитал 2 месяца назад и выдает его за свои наработки в процессе долгой своей торговли.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 17:03   #22
profitmax
Специалист
 
Аватар для profitmax
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 347
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да это капец а не обучение. Лучше уж бесплатно пошарится у фрешей по сайту, и по ывебинарам и наверное еще и с большим успехом.
profitmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:59   #23
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Многое зависит от того кто будет учить вот к примеру в компании форекс клаб была помню какая то акция нде они учили бесплатно полностью первый месяц!Я тогда не успел но знаю что они хорошо учат!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 15:05   #24
Rior
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 129
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Осмелюсь утверждать, что среди "учителей" нет ни одного, заработавшего себе ощутимый капитал на форексе. Человек, который этим действительно зарабатывает, максимум чем может помочь это дельным советом.
Rior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 15:36   #25
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rior, post: 465311
Осмелюсь утверждать, что среди "учителей" нет ни одного, заработавшего себе ощутимый капитал на форексе. Человек, который этим действительно зарабатывает, максимум чем может помочь это дельным советом.
Ну вот именно!Я вот тоже уже начал задумываться что мол если они такие умные и еще насмехаются с того кто только пришел торговать на рынок мол еще зеленый и ни чего не тямит в график,а они слега улыбочку скрывая начинают чего то там обхямнять умно!Сами то хоть как торгуют??
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 22:33   #26
Tywkan4ik
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 85
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что обучатся стоит только в официальных конторах,что бы в итоге не быть обманутым.Я в свое время обучался в Теле Трейд,не скажу что получил бесценные знания но азы и много полезного узнал.На счет дилетантов которые якобы предлагают свои услуги по учебе,скажу только то что я им не доверяю.
Tywkan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 16:31   #27
Оstap
Специалист
 
Аватар для Оstap
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 119
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Обман это когда кто-то берет какие-нибудь старые дэцэшные курсы, записывает их на диск и продает как образовательный продукт собственного производства.
Оstap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:58   #28
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от profitmax, post: 361207
Да это капец а не обучение. Лучше уж бесплатно пошарится у фрешей по сайту, и по ывебинарам и наверное еще и с большим успехом.
А чего там хорогено вы нашли в этом фреше?Я вот прочитав вашу рекомендацию то сразу полеш искать может там чего то полезного есть но реально там какого то обучения не нашел приличного чтоб помогло как открываться?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:22   #29
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А зачем у кого то учиться? Если сейчас все материалы есть в свободном доступе, яндекс в помощь. Даже, те же базовые курсы в ДЦ, есть в свободном доступе. А если что непонятно, то можно спросить на форуме. Ведь для этого и форумы нужны, для взаимопомощи.
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 01:39   #30
саня1995
Заблокирован
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 136
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В большинстве своем под платным обучением, подразумевается обман. Не знаю, то ли это специфика нашей страны, то ли рынка Форекса вообще. Но факт остается фактом, в большинстве своем платное обучение это обман.
На Фига Козе Баян.
Объясните мне, зачем человеку, знающему, как он сам утверждает какой - то Грааль, отдавать его, за деньги. Это то - же самое как продать машину, делающую деньги, за не большие деньги. Но это же глупо. Можно же просто напечатать эти деньги, сколько хочешь и все. Зачем продавать то, что приносит тебе доход.
Если человек берет плату, заранее естественно, за хорошее, как он говорит обучение торговли на рынке Форекс, после которого вы будете успешно якобы торговать и получать прибыль. То почему он сам не может сделать это, то есть заработать на рынке Форекс. На том самом, на котором он учит торговать других. Ну а если предположить, что он все - таки может сам зарабатывать деньги на торговле, то зачем ему еще деньги в виде платы за обучение. Я, конечно, понимаю, что деньги никогда не бывают лишними. Но в данном контексте, речь идет, скорее всего, о единственном источнике заработка. Почему я так считаю, да потому что они ежегодно повышают свою плату за обучение, по всем законом торговли. Можно из этого сделать вывод, что это и есть их основной вид заработка. И с чего в свою очередь можно сделать вывод, что торговать они не могут вообще никак. То есть, процент прибыли у них от торговли каждый месяц в лучшем случаи ноль.
Обучение от таких вот, чудо мастеров, которые сами имеют смутное представление об успешной торговле на рынке Форекс, может не только не помочь, но и в свою очередь нанести ощутимый вред, обучаемому ученику.
Смотрите сами. С самого начала вы теряете, потому что заплатили, то есть вы уже в минусе. Это то - же самое как согласиться на сделку, не с возможными убытками, а с уже готовыми убытками, и с неясной возможностью предполагаемого заработка, то есть убытки вы уже по любому получите, а вот, что касается прибыли, то тут одни сомнения, слишком много неизвестных. Далее вы теряете время, потраченное на обучение, но это не самое страшное. Самое страшное заключается в том, что следуя советам такого горя учителя, вы начинаете изучать горы, совершенно ненужного вам материала. И тогда возрастает большая вероятность того, что вы застрянете в неправильном обучении, на годы, а то и вообще никогда не сможете из него выбраться. Согласитесь, звучит страшно ужасно, печально, неизбежно, обреченно. Но такова действительность, таких вот псевдо обучений. Далее идет угроза вашему депозиту. Тут два варианта либо вы зарабатываете, либо вы теряете. Ну а если вы теряете, то, как бы медленно вы не теряли, вы все равно, если не остановитесь, потеряете абсолютно весь депозит.
Огромное количество потерь, и малая возможность, того что вы сможет все таки заработать.
Обычно такие вот учителя пишут на своих интернет площадках, положительные отзывы учеников. Но если есть положительные отзывы, то где эти самые тысячи новых успешных Трейдеров, которые пишут эти отзывы, или они что, сразу же бросают Трейдинг, после окончания обучения. Дайте мне пообщаться с такими Успешными учениками. Только и слышишь, что я прошел обучение, положительные отзывы и все такое, в общем, понравилось. Ну а где результат. А результата как не было, так и нет. А в чем тогда заключается хорошее обучение, если нет положительного результата. Или может просто получили удовольствие от самого процесса обучения. Я хоть убейте, не понимаю.
Есть одно объяснение. Заключается оно в следующем. Когда человек платит большие деньги, за определенную вещь, он как бы заочно уже соглашается с тем, что эта вещь хороша. Иначе он начинает выглядеть полным идиотом. То есть заплатил неизвестно за что, да ещё и такие большие деньги. А так вроде как нормально, да заплатил, да обучение хорошее, но есть какие - то недоработки, как правило, со стороны самого обучающего, которые в свою очередь, не дают зарабатывать. Конечно. Как же может быть, что бы ни прав
саня1995 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.