Как выбрать хорошую торговую стратегию для ФОРЕКС - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 20:07   #21
FxPilot
 
Аватар для FxPilot
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="mansory001, post: 111328"]Ну собирёте вы Торговую Систему, дальше то что??? торговать будете супер прибыльно???
Даже если дать Грааль - большинство так и будет торговать в убыток...[/QUOTE]

От очень многих факторов зависит прибыльная торговля советников, даже если настройки у всех одинаковые результат будет разный. Датацентр другой, время включения и выключения советника, сбои в работе терминала, да мало ли что ещё...
Использую этот [URL="http://fxpilot.ru/sovetniki.html"][B]советник[/B][/URL], пока все устраивает.
FxPilot вне форума  
Старый 25.12.2010, 16:04   #22
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

[quote="FxPilot, post: 112751"]От очень многих факторов зависит прибыльная т[B]орговля советников[/B][/quote]
А я про советники и не говорил! Поддерживаю только работу ручками!
V.M.Bull вне форума  
Старый 25.12.2010, 19:23   #23
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="FxPilot, post: 112751"]От очень многих факторов зависит прибыльная торговля советников, даже если настройки у всех одинаковые результат будет разный. Датацентр другой, время включения и выключения советника, сбои в работе терминала, да мало ли что ещё...
Использую этот [URL="http://fxpilot.ru/sovetniki.html"][B]советник[/B][/URL], пока все устраивает.[/QUOTE]

Что устраивает?Словаа?))))))))Может 1-2 недели отработки вылажи зжесь?))))))))))))Посмотрим что тебя устраивает))Но как говорится после предложения всегда есть причина отказа)))))))))))
iknew вне форума  
Старый 28.12.2010, 15:47   #24
Melissa_M
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вычитать идеальную для работы стратегию по-моему невозможно, можно сотнями их перечитывать, каждый раз думая - вот это ОНА, начав тестировать, оказывается, чтобы дождаться необходимой ситуации для совершения сделки можно неделю просидеть. Либо начинаешь "все в куче" использовать, тогда одни индикаторы противоречат другим (средние говорят- купи, а например стохастик какой-нибудь- продай)
Melissa_M вне форума  
Старый 28.12.2010, 18:47   #25
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

[quote="Melissa_M, post: 118434"]тогда одни индикаторы противоречат другим[/quote]
Нужно понимать, что они показывают! У каждого индюка свои хорошие стороны...

И Главное, нужно понять что вам нужно...может вам больше подойдёт фундаментальный анализ, чем технический...например Баффет пользуется только фундаментальным! А Алекс Элдер, только техническим! И оба Успешные Инвестор-трейдеры...
V.M.Bull вне форума  
Старый 13.01.2011, 21:59   #26
kifa
Новичок
 
Аватар для kifa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Молдова
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мое мнение что хорошая торговая система вырабатывается трейдером под себя и самое главное своим трудом для прочувствования каждого момента своей стратегии, для понимания ее до мелочей - когда можно заработать а когда можно и слить. Советовать кому - то свою торговую стратегию равносильно самоубийце подарить пистолет...
Но, другое дело когда трейдер знает в какую сторону копать. Поэтому будущий трейдер должен знать историю вопроса: кто как и когда торговал и по какой стратегии. А затем начать строить свою стратегию.
А торговую стратегию, если он собирается стать реальным успешным трейдером, все равно придется самому построить - хочешь или нет - жизнь заставит...

Знаю что не втерпеж угробить пару другую сотен баксов, не лучше воздержись и посторой свою торговую систему и испробуй ее на демо. А деньги угробить всегда успеешь.

Для информации вот как я торгую использую всего лишь зоны флэта. Просто? Но эта простота только до момента открытия позиции. Сложность в проявлении выдержки и сохранении позиции до победного конца.
Так что удачи всем трейдерам!
[URL="http://forexmy.com/wp-content/uploads/2011/01/eurusd.3_13.01.11.gif"]Очень плохое изображение поэтому даю ссылку на изображение на мой сайт[/URL] не посчитайте за спам или еще чего нибудь. ОК?
:1_012:
Изображения
Тип файла: jpg eurusd.3_13.01.11.jpg (2.3 Кб, 115 просмотров)
kifa вне форума  
Старый 14.01.2011, 06:09   #27
yang
 
Аватар для yang
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

учиться на [URL="http://ru.ikonfx.com"]практике[/URL]!
yang вне форума  
Старый 14.01.2011, 22:38   #28
Elephant
Специалист
 
Аватар для Elephant
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 128
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="yang, post: 121229"]учиться на [URL="http://ru.ikonfx.com"]практике[/URL]![/QUOTE]

А практиковать на демо счете (ну в худшем случае на центовом).
Elephant вне форума  
Старый 15.01.2011, 00:08   #29
deuriy
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем привет. Лично я считаю, что следует придерживаться именно той стратегии, которая уже опробована и приносит хорошие результаты, а не разрабатывать свою. Но прежде, чем выбрать правильную стратегию, необходимо тщательно протестировать каждую из них, чтобы понять, какя из них лучше всего работает.
deuriy вне форума  
Старый 15.01.2011, 11:58   #30
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kifa, post: 121186"]Мое мнение что хорошая торговая система вырабатывается трейдером под себя и самое главное своим трудом для прочувствования каждого момента своей стратегии, для понимания ее до мелочей - когда можно заработать а когда можно и слить. Советовать кому - то свою торговую стратегию равносильно самоубийце подарить пистолет...
Но, другое дело когда трейдер знает в какую сторону копать. Поэтому будущий трейдер должен знать историю вопроса: кто как и когда торговал и по какой стратегии. А затем начать строить свою стратегию.
А торговую стратегию, если он собирается стать реальным успешным трейдером, все равно придется самому построить - хочешь или нет - жизнь заставит...

Знаю что не втерпеж угробить пару другую сотен баксов, не лучше воздержись и посторой свою торговую систему и испробуй ее на демо. А деньги угробить всегда успеешь.

Для информации вот как я торгую использую всего лишь зоны флэта. Просто? Но эта простота только до момента открытия позиции. Сложность в проявлении выдержки и сохранении позиции до победного конца.
Так что удачи всем трейдерам!
[URL="http://forexmy.com/wp-content/uploads/2011/01/eurusd.3_13.01.11.gif"]Очень плохое изображение поэтому даю ссылку на изображение на мой сайт[/URL] не посчитайте за спам или еще чего нибудь. ОК?
:1_012:[/QUOTE]

Есть успехи кроме ДЭМКИ?Вылажи,посмотрим как идет работа в реале))если есть таковая))

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
А вообще лучше ГОСПОДА начинающие!!!!!!!!!!!!1000 раз задуматся а нужно ли вам это?Выжить и дабится,на это нужны годы.Если ли у вас терпение,деньги,время на это?И даже потратив годы,не факт что вы сможете что то иметь.Кто решил ступить на дорожку торговли,должен помнить что без потерь здесь не выжить.А писаки что здесь,большей частью просто вталкивают фуфло,или заманивают на сыр ЛОХОВ.Как это не печально но ФАКТ.
Зачем далеко ходить??)))Кто что то предлогает за уе или руб))) то предложите такому пообщатся по скайпу и ответить на вопросы по ТС и дркгие)))Ответ будет один)))))))))))))):****:Поджписывайся,покупай и учись))пояснять увы))Да вам просто и не ответят больше всего.ВОТ И ДУМАЙТЕ.)))))))))))
iknew вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.