Рассуждения о Форексе... - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 20:29   #21
antoniya
Любитель
 
Аватар для antoniya
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Граф, post: 132515"]Я думаю что Вы согласитесь, если все будут только зарабатывать на перепродаже, то откуда возьмутся деньги для вывода? Зачем банкам вливать туда деньги, тоже чтобы заработать, но я сомневаюсь что банки торгуют в минус [/QUOTE]

Банкам выгодно покупать по любой цене потому, что они перепродают населению по цене более высокой. Представьте, что Вам платят зарплату в долларах, а в магазинах продукты продаются за рубли и Вы, получив зарплату, идете в обменный пункт и обмениваете доллары на рубли, даже не задумываясь о том какая цена будет завтра, а для трейдера, первоочередная задача, предугадать эту цену и либо прикупить побольше, либо вовремя сбросить.
antoniya вне форума  
Старый 09.03.2011, 17:16   #22
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[b]antoniya[/b], Осмелюсь не согласиться. Банки держат аналитиков, для того, чтобы выгоднее покупать деньги. Они же не только покупают валюту, но и продают. То есть операции проводятся в любую сторону. Ну а если говорить про большие банки, то им конечно проще, они договариваются с другими банками по взаимовыгодным ценам.
alex78 вне форума  
Старый 09.03.2011, 20:45   #23
antoniya
Любитель
 
Аватар для antoniya
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 133325"][b]antoniya[/b], Осмелюсь не согласиться. Банки держат аналитиков, для того, чтобы выгоднее покупать деньги. Они же не только покупают валюту, но и продают. То есть операции проводятся в любую сторону. Ну а если говорить про большие банки, то им конечно проще, они договариваются с другими банками по взаимовыгодным ценам.[/QUOTE]

Тогда кто же двигает цену вверх? Простые обыватели доступа на рынок не имеют - валюту покупают в банках и в обменных пунктах, а спекулянты, на то они и спекулянты, не дураки покупать по самой высокой цене.
antoniya вне форума  
Старый 10.03.2011, 19:54   #24
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

[quote="antoniya, post: 133360"]а спекулянты, на то они и спекулянты, не дураки покупать по самой высокой цене.[/quote]
Но покупают же))))))) это большинства качается!


[quote="antoniya, post: 133360"]Тогда кто же двигает цену вверх?[/quote]
Крупные Банки, компании...все ищут свою выгоду...тем более у каждого государства есть импорт - экспорт...вот они и гоняют валюты в разные стороны)))
V.M.Bull вне форума  
Старый 10.03.2011, 22:20   #25
antoniya
Любитель
 
Аватар для antoniya
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="V.M.Bull, post: 133621"]Но покупают же))))))) это большинства качается!



Крупные Банки, компании...все ищут свою выгоду...тем более у каждого государства есть импорт - экспорт...вот они и гоняют валюты в разные стороны)))[/QUOTE]
Позвольте усомниться! Представим, что я банкир и закупила долларов, предположим по 20 рублей, для последующей продажи населению, на те средства которые смогла выделить на тот момент, но они закончились. Хоть я и чувствую, что цена за доллар вот вот развернется, но в моем обменнике пусто, что же мне его закрывать что ли и ждать приемлемой цены?
antoniya вне форума  
Старый 10.03.2011, 22:33   #26
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="antoniya, post: 133360"]Тогда кто же двигает цену вверх? Простые обыватели доступа на рынок не имеют - валюту покупают в банках и в обменных пунктах, а спекулянты, на то они и спекулянты, не дураки покупать по самой высокой цене.[/QUOTE]

Цену двигаю вверх все, начинают крупные капиталы, давая сигнал остальным, остальные их поддерживают, если такое случается, то цена идёт далеко и на долго). Факторов много, скопление ордеров, крупные переводы денег и так далее. Кому-то одному рынок сдвинуть нереально, только шум создать. Если же по какой-то причине банки и толпа объединяются, то со временем подключаются и остальные и так далее. Потов крупные выходят, и рынок становится лёгким и возвращается назад с помощью малого усилия и защитных ордеров тех, кто поздно проснулся). А вообще ребята не забивайте головы себе всякой ерундой, задача трейдера простая, научиться распознавать сигналы). А кто двигает рынок и чем и как, какая разница?)
alex78 вне форума  
Старый 10.03.2011, 22:52   #27
antoniya
Любитель
 
Аватар для antoniya
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 133666"]Цену двигаю вверх все, начинают крупные капиталы, давая сигнал остальным, остальные их поддерживают, если такое случается, то цена идёт далеко и на долго). Факторов много, скопление ордеров, крупные переводы денег и так далее. Кому-то одному рынок сдвинуть нереально, только шум создать. Если же по какой-то причине банки и толпа объединяются, то со временем подключаются и остальные и так далее. Потов крупные выходят, и рынок становится лёгким и возвращается назад с помощью малого усилия и защитных ордеров тех, кто поздно проснулся). А вообще ребята не забивайте головы себе всякой ерундой, задача трейдера простая, научиться распознавать сигналы). А кто двигает рынок и чем и как, какая разница?)[/QUOTE]

Ну не скажите! А как же, так называемый, фундаментальный анализ? Или аналитики не учитывают количество покупателей и то сколько они хотят купить в данный момент? Я бы учла.
antoniya вне форума  
Старый 11.03.2011, 08:23   #28
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

[quote="antoniya, post: 133672"]Или аналитики не учитывают количество покупателей и то сколько они хотят купить в данный момент?[/quote]
Есть такая замечательная вещь как - стакан! В нём всё видно))) Только я его на форексе не видел...

Нам достаточно знать направление тренда и выполнять сигналы системы...
V.M.Bull вне форума  
Старый 12.03.2011, 00:07   #29
antoniya
Любитель
 
Аватар для antoniya
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="V.M.Bull, post: 133733"]Есть такая замечательная вещь как - стакан! В нём всё видно))) Только я его на форексе не видел...

Нам достаточно знать направление тренда и выполнять сигналы системы...[/QUOTE]
А почему на форексе нет стакана? И что такое система?
antoniya вне форума  
Старый 12.03.2011, 16:36   #30
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

[quote="antoniya, post: 133981"]А почему на форексе нет стакана?[/quote]
Могу только догадываться!

[quote="antoniya, post: 133981"]И что такое система?[/quote]
Торговая Система - это самое важное, что есть у трейдера...если нету ТС, то на бирже делать нечего...
Это набор правил, которые нужно выполнять!
Вот в этой теме [url]http://goldroyal.net/thread15633.html[/url] изложена маленькая часть ТС
V.M.Bull вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.