Как заработать на Forex любому. Без знаний и навыков - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 11:44   #21
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="olkos, post: 266864"]сам не умеешь, других тоже врядли научишь.[/QUOTE]

Не скажите, базовым знаниям научить сможет, но только зарабатывать не научит.
J.Moro вне форума  
Старый 01.12.2012, 22:30   #22
combre
Любитель
 
Аватар для combre
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 77
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Без опыта , без знаний практически нереально заработать, но есть один очень классный теперь способ заработка , а именно использовать в некоторых брокеров такую функцию как копировать сделки . От при таких условиях можно что то рассчитывать .
combre вне форума  
Старый 02.12.2012, 14:44   #23
olkos
Специалист
 
Аватар для olkos
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 240
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="combre, post: 271497"]Без опыта , без знаний практически нереально заработать, но есть один очень классный теперь способ заработка , а именно использовать в некоторых брокеров такую функцию как копировать сделки . От при таких условиях можно что то рассчитывать .[/QUOTE]

думаю копировать все действия в точности не получиться, и из-за отсутствия возле терминала, можно пропустить хорошую сделку, или входить с запозданием (догонять). И в процессе сопровождения сделки, могут изменяться цели или переставление в безубыток. В общем очень уж напряжно тупо повторять (сам не понимая что делаешь) без знания психологии торговли, все эти нюансы могут привести к противоположному результату для копировальщика сделок.
olkos вне форума  
Старый 02.12.2012, 16:28   #24
sofrina
Специалист
 
Аватар для sofrina
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 160
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="combre, post: 271497"]Без опыта , без знаний практически нереально заработать, но есть один очень классный теперь способ заработка , а именно использовать в некоторых брокеров такую функцию как копировать сделки . От при таких условиях можно что то рассчитывать .[/QUOTE]
сомнительный вид торговли, если так приблизительно помечтать- если за одним ведущим трейдером будут копироваться ордера множеством трейдеров ,то можно и тренд подвинуть, мини-хедж-фонд
sofrina вне форума  
Старый 03.12.2012, 02:48   #25
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="olkos, post: 271728"]думаю копировать все действия в точности не получиться, и из-за отсутствия возле терминала, можно пропустить хорошую сделку, или входить с запозданием (догонять). И в процессе сопровождения сделки, могут изменяться цели или переставление в безубыток. В общем очень уж напряжно тупо повторять (сам не понимая что делаешь) без знания психологии торговли, все эти нюансы могут привести к противоположному результату для копировальщика сделок.[/QUOTE]

а что тут думать, сегодняи не надо у терминала торчать
есть же инвестиционные счета - там на автомате все, сохраняя пропорцию с упровского счета на инвесторский все дублируется

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
схема вот:
Торговля Управляющим ведется на виртуальном счете Управляющего размером 10,000$

Под каждую инвестицию, прикрепленную к Счету Управляющего, открывается отдельный субсчет.

Все сделки на Счете Управляющего дублируются на субсчетах инвестиций объемом, рассчитанным в соотвествии с Коэффициентом Инвестиции (пропорция между размером счета управляющего и размером инвестиции).
zorek вне форума  
Старый 03.12.2012, 17:11   #26
combre
Любитель
 
Аватар для combre
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 77
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="sofrina, post: 271758"]сомнительный вид торговли, если так приблизительно помечтать- если за одним ведущим трейдером будут копироваться ордера множеством трейдеров ,то можно и тренд подвинуть, мини-хедж-фонд[/quote]
Ну так лучше нежели Ты сам при отсутствии знаний . Как по мне это может быть выход. Хоть я лично бы не доверял свои деньги давать на распоряжения кому то.


[quote="olkos, post: 271728"]думаю копировать все действия в точности не получиться, и из-за отсутствия возле терминала, можно пропустить хорошую сделку, или входить с запозданием (догонять).[/quote]
Могу Вас уверить что не нужно сидеть за терминалом идет копирование всех сделок в реальном времени . Так что от Вас нужно только подключения .
combre вне форума  
Старый 03.12.2012, 18:54   #27
sofrina
Специалист
 
Аватар для sofrina
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 160
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="combre, post: 272054"]



Могу Вас уверить что не нужно сидеть за терминалом идет копирование всех сделок в реальном времени . Так что от Вас нужно только подключения .[/QUOTE]
С этого момента просьба поподробнее, что для этого нужно, индюк,сова или скрипт какой прикрепить в терминале, или сам счет где зарегить и какие дц или типы счетов поддерживаются?
sofrina вне форума  
Старый 03.12.2012, 22:45   #28
Rodriguez
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="combre, post: 272054"]Могу Вас уверить что не нужно сидеть за терминалом идет копирование всех сделок в реальном времени . Так что от Вас нужно только подключения .[/QUOTE]
А согласие трейдера, чьи сделки будут копироваться, требуется? Или нужен просто номер счета?
Rodriguez вне форума  
Старый 04.12.2012, 19:43   #29
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

sofrina, есть ДЦ которые поставляют такие услуги. Это не ПАММ счёт, вы выбираете самого успешного по вашему мнению трейдера и подключаетесь к нему. И всего его сделки копируются один в один, к вам.

Rodriguez, те трейдеры кто участвуют в этой опции, получают процент после каждой успешной закрытой сделки от тех клиентов, которые к нему подключены.

Я вот только не помню у кого я это видел. Возможно в Телетрейде. Утверждать не буду.
Marduk вне форума  
Старый 04.12.2012, 21:03   #30
sofrina
Специалист
 
Аватар для sofrina
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 160
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Marduk, post: 272456"]sofrina, есть ДЦ которые поставляют такие услуги. Это не ПАММ счёт, вы выбираете самого успешного по вашему мнению трейдера и подключаетесь к нему. И всего его сделки копируются один в один, к вам.

[/QUOTE]
очень интересный вид (или способ) торговли, в принципе можно по истории посмотреть насколько депозит трейдера "долгожитель" и там же вроде как потенциальные риски можно просмотреть?
sofrina вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.