Есть желающие научить работать на Форекс? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 19:40   #11
Pashtet247R
Специалист
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Учёба на форексе достаточно сложная штука , особенно для новичков , там много чего непонятного и навряд ли станет понятно как бы ни хорошо объясняли учителя .Я на рынке форекс не давно но уже заработал 100 долларов и 50 долларов потеря когда рынок был не устойчивый и полз вверх по депозиту а в основном падал в низ и тогда когда я установил сел а вышел бай я потерял половину депозита . В прочем приглашаю всех попробовать и оценить сваи возможности. ни чего в этом плохого нет.
[url]http://bit.ly/1G2pzUv[/url][/QUOTE]
Pashtet247R вне форума  
Старый 16.03.2015, 07:38   #12
bt245
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alon77, post: 474190"]Я готов заплатить тому кто реально сможет научить работать на форекс, но оплата только после того как я заработаю вложив 100$ = 300$[/QUOTE]

Я считаю, что не надо ни у кого учиться. Человек должен сам разработать свою стратегию торговли. У всех своя система и она может быть уникальна. Но в других руках это стратегия уже может не работать.
bt245 вне форума  
Старый 16.03.2015, 14:35   #13
Rior
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 129
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vlaaaaad, post: 476995"]Может оно и так потому что ведь если реально понимает человек ак правильно торговать то неужели он такой тупой что сам того не опнимая не использует свои знания в собственной торговле а тратит время на фигню всякую!)[/QUOTE] Я осваивался сам, поэтому могу быть не прав, но видя иногда то, чему учат могу сказать - обучение на уровне "тренд твой друг", или - "это марубозу растущая, а это медвежье поглощение" особых знаний для зарабатывания не даёт.
Rior вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:24   #14
An_driy79
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Торговля по линиям тренда
Стратегия Trend Lines – это одна из мультивалютных торговых стратегий, которая основана на построениях трендовых линий, где сама цена является индикатором, который отображает ситуацию, происходящую на рынке. Эта торговая стратегия в некоторых моментах схожа со стратегией «3 касания», поэтому она очень проста в использовании и дает хорошие результаты.
В данной стратегии используются два тайм-фрейма – Н1 и М5. Первым делом анализируется график Н1, а сделки совершаются на М5.
An_driy79 вне форума  
Старый 27.03.2015, 10:56   #15
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

При торговле на рынке форекс я пользуюсь в основном только скользящей средней и больше ни чем. так как рынок последнее время очень не стабильный, то в основном только теряю деньги которые зарабатываю на форуме и вывожу на торговый счёт фрешфорекс . Но как описано в правилах форума то больше трёх раз выводить деньги заработанные на постах нельзя. или же пополнить на сумму не меньше заработанной. Вот и не понятно какие деньги можно выводить а какие нельзя. Ведь день заработать надо каждый месяц а как же выводить на счёт их потом, не ужели пополнять счёт больше заработанной суммы?.
ghjcnj22 вне форума  
Старый 28.03.2015, 11:06   #16
igorpl
Любитель
 
Аватар для igorpl
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

увидел здесь тему "пробой флета", буду её развивать дальше -учитесь
igorpl вне форума  
Старый 28.03.2015, 17:14   #17
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Rior, post: 477893"]Я осваивался сам, поэтому могу быть не прав, но видя иногда то, чему учат могу сказать - обучение на уровне "тренд твой друг", или - "это марубозу растущая, а это медвежье поглощение" особых знаний для зарабатывания не даёт.[/QUOTE]

То есть когда курс валится уже долгое время то это поглощение медвжье и лучше тоже продавать либо не открываться н когда оно иссякается как вот вроди сейчас уже видно поевро доллару то можно перевернуться в быка?
vlaaaaad вне форума  
Старый 28.03.2015, 23:29   #18
Rior
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 129
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vlaaaaad, post: 481953"]То есть когда курс валится уже долгое время то это поглощение медвжье и лучше тоже продавать либо не открываться н когда оно иссякается как вот вроди сейчас уже видно поевро доллару то можно перевернуться в быка?[/QUOTE] По поводу обвала курса евро могу сказать свое мнение, что это сплошная политика и никакой экономики. Разворот будет тогда, когда наступит на Украине устойчивый мир и с России снимут санкции. А пока возможна только коррекция.
Rior вне форума  
Старый 29.03.2015, 12:04   #19
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хотелось бы задать вопрос. сколько можно выводить заработанные бонусные деньги которые при правильном подходе к работе на форекс могут быть постоянным доходом который ежемесячно может быть. как зарплата на предприятиях, которые в последнее время уже не выплачивают зарплату.
ghjcnj22 вне форума  
Старый 01.04.2015, 15:00   #20
viktoryvk
Любитель
 
Аватар для viktoryvk
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Rior, post: 474231"]Парадокс в том, что люди, умеющие реально зарабатывать на Форекс, как правило, обучением не занимаются. Прогнозы, сигналы - могут предоставить. А те, кто занимается обучением обычно им и занимаются, от того, что на бирже заработать не могут.[/QUOTE]

Солидарна с Вашим мнением))) Но мне кажется базу еще можно получить, а вот ТС и все тонкости вряд ли)
viktoryvk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.