Отдайте трейдеру заработанные деньги! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2015, 12:13   #21
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Амарант, post: 493748"]опять пошли сугубо теоретические выкладки что кто-то и где-то что-то заработал и его кинули, а откуда мне знать что это правдивая информация а не очередная лажа? а на мир обижаться очень бессмысленно, надо воспринимать его как он есть, его не переделаешь...[/quote]
Так ведь есть законы и нормативные акты, согласно которых разные брокеры или ДЦ работают на рынке наших стран. Если есть нарушения, то пускай компетентные органы занимаются расследованием. Нельзя мириться и тем, что мошенными занимаются обманом. Сегодня обманули кого то, а завтра могут обмануть и нас.
farmasia вне форума  
Старый 30.04.2015, 15:25   #22
polish778
Любитель
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 61
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]farmasia[/b], Я вот не знаю на основании каких законов работают у нас те брокеры что зарегистрированы в Белизе, Малайзии и еще где то . Интернет это такая вещь что регистрируй сайт и ДЦ в Греции но делай ве на русском языке и все. Все будут думать что это русский брокер. Так что наверно долго еще не будет чисто русских или чисто украинских брокеров.
polish778 вне форума  
Старый 30.04.2015, 15:50   #23
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="polish778, post: 494356"]Я вот не знаю на основании каких законов работают у нас те брокеры что зарегистрированы в Белизе, Малайзии и еще где то . Интернет это такая вещь что регистрируй сайт и ДЦ в Греции но делай ве на русском языке и все. Все будут думать что это русский брокер. Так что наверно долго еще не будет чисто русских или чисто украинских брокеров.[/quote]
Ну, у меня с одним таким брокером сейчас серьезные трения произошли. Эта организация показывает себя как раз как иностранный броке или брокер с европейской лицензией. Но, прочитав условия договора о предоставлении брокерских услуг в бумажном варианте я не нашел ни одного слова, которое говорило бы о том, что они являются представителями какой то иностранной компании. А вот о том, что соблюдают законодательство Украины как раз есть пунктик.
farmasia вне форума  
Старый 02.05.2015, 18:15   #24
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

а как зовут этого брокера - это чтоб другие на такое не попались?
Anton30 вне форума  
Старый 03.05.2015, 11:00   #25
Pinnokio
Специалист
 
Аватар для Pinnokio
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 183
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="farmasia, post: 494372"]Ну, у меня с одним таким брокером сейчас серьезные трения произошли. Эта организация показывает себя как раз как иностранный броке или брокер с европейской лицензией. Но, прочитав условия договора о предоставлении брокерских услуг в бумажном варианте я не нашел ни одного слова, которое говорило бы о том, что они являются представителями какой то иностранной компании. А вот о том, что соблюдают законодательство Украины как раз есть пунктик[/quote]

А что это за организация такая? Сказав "А", говорите и "Б"... чтобы коллеги знали и на те же грабли не наступали...
Pinnokio вне форума  
Старый 09.05.2015, 15:01   #26
FredRed
Специалист
 
Аватар для FredRed
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="polish778, post: 494025"]И можно сказать что пользователи были очень довольны работой этих брокеров[/quote]
Просто создавались пирамиды на перспективу.Добились цели чтобы люди начали верить как банкам что позволило аккумулировать серьезные суммы на счетах и только после этого все сломалось.Падение курса рубля ускорило процесс в какой-то степени.
FredRed вне форума  
Старый 09.05.2015, 17:13   #27
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

так люди никогда не верили дц, так как банкам и относились к ним с подозрением
Anton30 вне форума  
Старый 09.05.2015, 23:29   #28
Kotoff
Специалист
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 362
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Сталкивался с похожими проблемами много раз. Эти компании действительно не проводят сделки через меж банк. Схема действительно предполагает слив денег клиента. Например компания Anchor Markets работает по схеме заманивания клиентов через выигрыш и раскрутки на большее инвестирование а потом вам звонит прелестная девушка и предлагает инвестировать все деньги сразу в очень выгодную позицию...))) И.. все, через несколько часов ваш депозит равен 0.)))
Kotoff вне форума  
Старый 19.05.2015, 20:03   #29
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kotoff, post: 497410"]Сталкивался с похожими проблемами много раз. Эти компании действительно не проводят сделки через меж банк. Схема действительно предполагает слив денег клиента. Например компания Anchor Markets работает по схеме заманивания клиентов через выигрыш и раскрутки на большее инвестирование а потом вам звонит прелестная девушка и предлагает инвестировать все деньги сразу в очень выгодную позицию...))) И.. все, через несколько часов ваш депозит равен 0.)))[/QUOTE]Главное не вестись на такой развод,типа вложи все деньги прямо сейчас. Банки между прочим тоже играют против трейдеров,могут конечно что-то перекрыть у партнёров,но в основном банк это тоже кухня. Может некоторые банки и ведут честную работу,но это намного сложней и не так выгодно.
Kross вне форума  
Старый 19.05.2015, 22:32   #30
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Kross, post: 500745"]Главное не вестись на такой развод,типа вложи все деньги прямо сейчас. Банки между прочим тоже играют против трейдеров,могут конечно что-то перекрыть у партнёров,но в основном банк это тоже кухня. Может некоторые банки и ведут честную работу,но это намного сложней и не так выгодно[/quote]

Банки точно ничего не перекрывают потому что это не так просто как у нас на терминалах).
koteg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.