Контроль над своими эмоциями во время торговли. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 12:03   #11
vora
 
Аватар для vora
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazzydent, post: 178021
психология очень влияет, хотя больше просто жадность и галимые надежды урвать побольше, нужно брать столько, сколько рынок дает, а не тупо наглеть...

Forex - это высоко рискованный вид инвестиций, и здесь не только зарабатывают, а ещё и теряют деньги.

Дело в том, что по статистике - 99.9% пришедших на рынок Forex, превышают риски, из-за желания быстро разбогатеть и улететь на острова. Но, как правило, в 100% таких случаях, инвесторы такого характера попросту теряют свои деньги.

Жажда быстро сорвать кущ неподвластна ничему.
vora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 14:24   #12
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

vora,и надо отметить что теряют очень многие , только 5 часть от трейдеров находится в шоколаде, если учесть что у них депозиты не шуточные , то можно сделать вывод что с 100 у е и даже больше здесь делать нечего, ну если вас устроит стабильно 20-30 доллара в месяц от этой суммы и то какую Тс надо под этот депозит? я не представляю
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 02:55   #13
EURUSD
Специалист
 
Аватар для EURUSD
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 112
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

решение принимается на эмоциях — главном враге и помощнике трейдера. Как же научиться регулировать свои эмоции, минимизировать их влияние тогда, когда они очень мешают? Ответ — совершенствовать дисциплину трейдера. Только дисциплинированный трейдер сможет работать на рынке столько времени, сколько необходимо для достижения цели. Только дисциплина не даст трейдеру сломаться под рыночным воздействием и уйти с рынка раньше времени. Существует масса способов работы по укреплению дисциплинированности трейдера — это и размеренный график работы, и выбор временных фреймов для работы исходя из своих психологических особенностей... Но наиболее действенным все же является использование торговой системы.
EURUSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 02:46   #14
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вообще считаю, что с эмоциями во время трейдинга нужно бороться, не доведут они трейдера до добра, какими бы они ни были. Трейдер - должен быть бездушной машиной по заработку денег, он должен отключиться от всего
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 15:45   #15
profitmax
Специалист
 
Аватар для profitmax
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 347
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А не получится так, все равно эмоции будут, такова уж природа человека, оттуда и ошибки.
profitmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 17:31   #16
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эмоции в трейдинге - не есть хорошо, какие бы они ни были. Как ни крути, но они будут мешать трезво оценивать ситуацию и конструктивно принимать торговые решения. За терминалом нужно быть бездушным роботом))
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 19:57   #17
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрНик, post: 361442
Эмоции в трейдинге - не есть хорошо, какие бы они ни были. Как ни крути, но они будут мешать трезво оценивать ситуацию и конструктивно принимать торговые решения. За терминалом нужно быть бездушным роботом))
У меня вообще эмоций нет в трейдинге,сел,посмотрел есть сигнал,выставил ордер и пошел дальше заниматься другими делами.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:03   #18
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так же как и у меня, я считаю, что где где, но за терминалом эмоциям уж точно не место, действительно, просто без лишнего ажиотажа оценивайте ситуацию, решили входить - входите, не решились - не входите , всё просто)
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 11:04   #19
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрНик, post: 362294
Так же как и у меня, я считаю, что где где, но за терминалом эмоциям уж точно не место, действительно, просто без лишнего ажиотажа оценивайте ситуацию, решили входить - входите, не решились - не входите , всё просто)
Правильно,если начинаешь колебаться перед терминалом,значит или ты не уверен в своих силах или в ордере,лучше уйти погулять.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:55   #20
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот именно, правильная мысль, я обычно так раньше делал... выставил ТП и СЛ и чтобы не мозолить себе глаза и нервишки не щекотать я уходил гулять куда или пытался отвлечься)) со временем как то пропало, отношение к убыточным сделкам иное стало))
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.