Эмоции и психология. - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 01:55   #21
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

поэтому все советуют, если вы совершили 3 убыточные сделки подряд, то лучше отойти от торгов и оставить их на день или больше. НО возникает вопрос, если в эти дни ни торговать, то откуда брать денежку, еще прибавить просадку сюда?
Basilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:40   #22
Iren_Den
Новичок
 
Аватар для Iren_Den
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basilio, post: 290101
поэтому все советуют, если вы совершили 3 убыточные сделки подряд, то лучше отойти от торгов и оставить их на день или больше. НО возникает вопрос, если в эти дни ни торговать, то откуда брать денежку, еще прибавить просадку сюда?
Именно, я конечно пока новичок в форексе, но мне кажется, что остановить торги можно на несколько часов, чтобы проветриться.
Iren_Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:37   #23
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

Была бы работая такая, чтобы сидел на ней, хочешь торгуй, хочешь отдохни, в нете посиди, тогда я понимаю, у тебя есть минимум который ты получишь и еще плюс то что наторгуешь. Но тоже минус есть, выходной когда захочешь не получиться и отпуск меньше месяца и то по плану.
Basilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 14:37   #24
CopyLady
 
Аватар для CopyLady
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эмоции много значат. Вот у нас с мужем одно время были на Форекс разные счета. Начальные ставки и стартовый капитал были одинаковые. Но потом... Каждый раз, когда график начинал метаться то вверх, то вниз, я (на эмоциях) открывала и закрывала ордера одни за другими. В результате - дефолт! А мой спокойный супруг имел в это время по два ордера на покупку-продажу, ставил тэйп и уходил. Результат - прибыль! Я пробовала начинать с нуля 3 раза, каждый раз уверяя себя, что буду спокойна, как удав. Но... Теперь на Форексе только муж, а я и не смотрю в его сторону (Форекса).
CopyLady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 12:54   #25
Slavik12
Специалист
 
Аватар для Slavik12
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 105
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CopyLady, post: 294183
Эмоции много значат. Вот у нас с мужем одно время были на Форекс разные счета. Начальные ставки и стартовый капитал были одинаковые. Но потом... Каждый раз, когда график начинал метаться то вверх, то вниз, я (на эмоциях) открывала и закрывала ордера одни за другими. В результате - дефолт! А мой спокойный супруг имел в это время по два ордера на покупку-продажу, ставил тэйп и уходил. Результат - прибыль! Я пробовала начинать с нуля 3 раза, каждый раз уверяя себя, что буду спокойна, как удав. Но... Теперь на Форексе только муж, а я и не смотрю в его сторону (Форекса).
Да, не всем дано этим заниматся, иногда лучше отойти в сторону.))
Slavik12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:07   #26
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Часто бывает такое - "замыливается глаз", нужно отвлечься, чтобы взглянуть с новой стороны, так сказать проветрить мозги.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:06   #27
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

если сутками сидеть, то и правда "замыляется") а точнее каждое мелкое движение цены заставляет на него реагировать, но в начале торговли пару недель надо-бы так посидеть и привыкнуть к этому
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:46   #28
warsar
Любитель
 
Аватар для warsar
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 60
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну сутками только скальпира сидят, а тка достаточно каждый час посматривать в терминал по 10 минут
warsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:56   #29
borman ll
GR-Мастер
 
Аватар для borman ll
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 1,009
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warsar, post: 296420
Ну сутками только скальпира сидят, а тка достаточно каждый час посматривать в терминал по 10 минут
Скальперу тоже достаточно 8 часов. Сутками сидят только те кто сливает - ищут момент отыгрывания или в нервнной агонии пересиживают просадку.
borman ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 16:29   #30
nik999
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да и просто не вижу смысла сидеть сутками ,взять ту же азиатскую сессию,там по моему и не так интересно даже и для скальпера,вот уже можно 8 часов вычеркнуть))ну и остается 16 часов из которых в принципе и сам бывает по 12 часов сижу)
nik999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.