Пенсионеры - трейдеры всех стран, объединяйтесь! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 20:12   #1
alifbest
 
Аватар для alifbest
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Ташкент
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я прошелся по многим форумам РУНЕТа и только в одном нашел об обучении пенсионеров науке Форекс. Однако вместо обучения там начался разговор нытиков, что не стоит играть пенсионерам на форексе, не стоит это рекламировать, и так далее: не нужно, не стоит. В форме превосходства на пенсионерами, некоторые в обнадеживающем тоне заявили, что дескать "пенсионеры набрались ума, могут и поиграть". За такое приглашение конечно спасибо, а то все как то не решался.
В принципе о чем речь. Среди трейдеров конечно же есть(я в этом уверен) пенсионеры. Может есть и такие, которые не сегодня завтра сами станут пенсионерами. Хотелось бы на страницах этого форума, может даже в этом посте объединить тех лиц, которые могут помочь настоящим и будущим пенсионерам. В чем помощь? Наверняка пенсионеры - аналитики в возрасте уже наработали какие то методики по вхождению на рынок Форекс. Молодежи нужен размах. А нам как нибудь без размаха.
Давайте поможем друг другу.
Поэтому и тема такая "Пенсионеры - трейдеры всех стран, объединяйтесь!"
Удачи всем!
alifbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:45   #2
MeGaMinD
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 120
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю конечно же было бы отлично если пенсионеры будут заниматься форекс как хобби, но есть одно большое но, поскольку трейдеров пенсионеров не так много нужно тренировать других,их трудно научить как держать мышь не то чтобы работать с терминалом, так что думаю с начало нужно поразмыслить над курсом по трейнингу пенсионеров, и дальше создавать из них команды.
MeGaMinD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 13:04   #3
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGaMinD, post: 268638
Думаю конечно же было бы отлично если пенсионеры будут заниматься форекс как хобби, но есть одно большое но, поскольку трейдеров пенсионеров не так много нужно тренировать других,их трудно научить как держать мышь не то чтобы работать с терминалом, так что думаю с начало нужно поразмыслить над курсом по трейнингу пенсионеров, и дальше создавать из них команды.
Форекс настолько демократичный рынок, что место там найдется практически всем желающим, в том числе и пенсионерам. В нашей стране пенсии настолько несерьезные что просто люди ищут способ для дополнительного заработка.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 21:18   #4
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alifbest, post: 257921
Я прошелся по многим форумам РУНЕТа и только в одном нашел об обучении пенсионеров науке Форекс. Однако вместо обучения там начался разговор нытиков, что не стоит играть пенсионерам на форексе, не стоит это рекламировать, и так далее: не нужно, не стоит. В форме превосходства на пенсионерами, некоторые в обнадеживающем тоне заявили, что дескать "пенсионеры набрались ума, могут и поиграть". За такое приглашение конечно спасибо, а то все как то не решался.
В принципе о чем речь. Среди трейдеров конечно же есть(я в этом уверен) пенсионеры. Может есть и такие, которые не сегодня завтра сами станут пенсионерами. Хотелось бы на страницах этого форума, может даже в этом посте объединить тех лиц, которые могут помочь настоящим и будущим пенсионерам. В чем помощь? Наверняка пенсионеры - аналитики в возрасте уже наработали какие то методики по вхождению на рынок Форекс. Молодежи нужен размах. А нам как нибудь без размаха.
Давайте поможем друг другу.
Поэтому и тема такая "Пенсионеры - трейдеры всех стран, объединяйтесь!"
Удачи всем!
А чем отличается обучение форексу пенсионеров и людей более молодого возраста? Мне кажется разницы нет никакой. Самое главное желание человека.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 04:51   #5
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Пенсионеры так же могут быть не плохими трейдерами, учитывая их жизненный опыт и свободное время. Да и в конкурсах могут участвовать.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 06:32   #6
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter, post: 598269
Пенсионеры так же могут быть не плохими трейдерами,
Могут, конечно, если начали торговать ( обучаться и сливать первые свои реальные депозиты ) в более молодом возрасте, когда еще нервы поздоровее... А то знаю случай, когда пенсионера схватил небольшой инсульт от слитого депозита.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:45   #7
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это уже наверное слишком, ведь по сути, зачем оно надо пенсионерам? Если к примеру у них есть уже своя пенсия то тогда учиться торговать на форексе лишь для того чтоб оставлять брокеру свою пенсию или как? Думаю глупо и лучше стариков сюда не вмешивать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 07:28   #8
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко, post: 598209
А чем отличается обучение форексу пенсионеров и людей более молодого возраста? Мне кажется разницы нет никакой. Самое главное желание человека.
Во именно я думаю что не нужно пенсионеров обижать и выводит в отдельную шеренгу пускай участь тому же так как вся информации одинаковая и проще её не сделаешь, так что пенсионеры для вас уже всё сделали.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 19:33   #9
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию Re: Пенсионеры - трейдеры всех стран, объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко Посмотреть сообщение
А чем отличается обучение форексу пенсионеров и людей более молодого возраста? Мне кажется разницы нет никакой. Самое главное желание человека.
Может только пенсионерам надо больше времени, чтобы разобраться.
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 13:54   #10
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Пенсионеры - трейдеры всех стран, объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Килессо Евгений Посмотреть сообщение
Может только пенсионерам надо больше времени, чтобы разобраться.
Ага и по-больше денег для торговли, которых нет с нашими мизерными пенсиями у стариков.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.