Торговля по фракталах Билла Вильямса на 5 минут - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2016, 21:53   #1
holms888
Специалист
 
Аватар для holms888
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 142
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В этой стратегии всё очень просто. Фракталы Билла Вильямса не нежно скачивать с какого-то отдельного сайта. Они есть в МТ4, и в TradingView.

Проводим уровни поддержки и сопротивления на скоплении фрактальных свечей. Когда уровень пробывает, ставим в ту сторону, куда пробивает. Входим на следующей свече.

Примеры:

holms888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:52   #2
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На демо счете пробовал торговать, по началу была прибыль и я даже очень сильно обрадовался, потом после четырех прибыльных сделок у меня пошли одни только убытки, может я что то делал не правильно или у всех такое?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:07   #3
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624899
На демо счете пробовал торговать, по началу была прибыль и я даже очень сильно обрадовался, потом после четырех прибыльных сделок у меня пошли одни только убытки, может я что то делал не правильно или у всех такое?
Скорее всего система торговли просто такая, есть вероятность что вы делали все правильно, только вот систему торговли выбрали не одну из самых лучших, лучше ищите где то на других ресурсах себе стратегию и начинайте торговать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:49   #4
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Торговля подобного типа прибыльная так как не требует не чего особенного кроме конечно более детального объяснения чем просто картинка на которой предоставлен пример. Я работал по подобной стратегии и получалось но нужно более интенсивное тестировании чтобы получить профит,
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:38   #5
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625349
орговля подобного типа прибыльная так как не требует не чего особенного кроме конечно более детального объяснения чем просто картинка на которой предоставлен пример.
Картинка по сути со всем не о чем нам не говорит, тогда же просто получается что нужно пробовать такую торговлю на демо счете и только уже потом станет ясно как есть на самом деле и вообще что к чему, я так понимаю.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:37   #6
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 625372
Картинка по сути со всем не о чем нам не говорит, тогда же просто получается что нужно пробовать такую торговлю на демо счете и только уже потом станет ясно как есть на самом деле и вообще что к чему, я так понимаю.
А я вот на картинку посмотрел, и сразу все понял, только вот что то надежности действительно со всем не какой нету. Платформа есть платформа, но все ровно должны быть какие то гарантии на самом деле, по этому трудно о чем либо говорить.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:46   #7
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 625422
А я вот на картинку посмотрел, и сразу все понял, только вот что то надежности действительно со всем не какой нету. Платформа есть платформа, но все ровно должны быть какие то гарантии на самом деле, по этому трудно о чем либо говорить.
То есть получается что вы от платформы еще требуете какие то гарантии, а вот какие гарантии вы хотите от них получить? Я как бы не знаю чего именно вы хотите, потому что написали что то не понятное, по этому подумайте еще раз лучше.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:35   #8
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 625424
о есть получается что вы от платформы еще требуете какие то гарантии, а вот какие гарантии вы хотите от них получить? Я как бы не знаю чего именно вы хотите, потому что написали что то не понятное, по этому подумайте еще раз лучше.
Все там понятно написано, просто поймите что когда вы будете торговать по фракталах, прежде всего нужно уметь это делать, а если вы будете учиться делать это на реальном счете, из за того что не привычно вы даже можете получить убыток.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:23   #9
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 625813
Все там понятно написано, просто поймите что когда вы будете торговать по фракталах, прежде всего нужно уметь это делать, а если вы будете учиться делать это на реальном счете, из за того что не привычно вы даже можете получить убыток.
Что бы трейдера для себя не открывал новое, обязательно для начала нужно именно на демо счете это проверять, ведь всякое может быть, вот у моего знакомого таким образом депозит слился, а как это произошло он и сам не понял.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:56   #10
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626012
Что бы трейдера для себя не открывал новое, обязательно для начала нужно именно на демо счете это проверять, ведь всякое может быть, вот у моего знакомого таким образом депозит слился, а как это произошло он и сам не понял.
Для безопасности конечно же лучше на демо счете тогда работать, но время тратить на демо счет тоже не всем хочется, ведь хочется чтоб то время которое тратишь на работу, оно прежде всего оплачивалось, а так получается что не будет.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.