Работа копирайтерам - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 16:51   #51
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Я вот помню читал про сарай, который ощущал себя гаражом и думал об этом весь рассказ. Вот это психодел. Вот там меня не хватило. Ничего не дошло) [/QUOTE]
Как таким вообще можно голову забивать?
jina вне форума  
Старый 27.06.2013, 14:22   #52
mesorok
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 203
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[b]FlawlessAir[/b], без понятия) я копирайтерством почти не занимаюсь) если хорошо пишешь - могу посоветовать пару квалификационных статей на Etxt сделать, поднять квалификацию, тогда заказов будет предостаточно.
mesorok вне форума  
Старый 27.06.2013, 20:05   #53
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

[quote="mesorok, post: 318207"][b]Мелисса[/b], если насчет заумного вы о что-то вроде Чапаев и Пустота или Затврник и Шестипалый, то это просто трудно, особенно если только начинаешь читать подобные жанры)[/QUOTE]
Нет, вряд ли я имела в виду Пелевина. Он нормально пишет, классически. Есть более "оригинальные" литераторы, чьих имён я уже и не вспомню.

[quote="mesorok, post: 318207"]
А о чем эта Хлорофилия? В двух словах[/QUOTE]
Фантастика. О будущем Москвы и России. О том, как из под земли стали расти высокие и толстые зелёные стебли и... Дальше надо читать.
Мелисса вне форума  
Старый 01.07.2013, 15:28   #54
BlackJack
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 75
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="mesorok, post: 318302"][b]FlawlessAir[/b], да Вы смеетесь, как раз таки он из одних несложных самых) Я вот помню читал про сарай, который ощущал себя гаражом и думал об этом весь рассказ. Вот это психодел. Вот там меня не хватило. Ничего не дошло)[/QUOTE]
Даааа уж, жесть) Вы что, не поняли всех прелестей этой задумки, всю глубину этой мысли? Это же внутренний конфликт, который таит в себе столько философии!
Знаете как в нашем мире сейчас это называют? Современное искусство! А мы с вами просто ничего в нем не понимаем.
BlackJack вне форума  
Старый 01.07.2013, 18:20   #55
FlawlessAir
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

BlackJack, ну да, куда мне, я еле по слогам читаю))) Уровень букваря и то с проблемами) Пойду полюбуюсь лучше надписями на соседском заборе, посамоутверждаюсь - там почти всё ясно))
FlawlessAir вне форума  
Старый 09.07.2013, 00:23   #56
Бог_дан
Любитель
 
Аватар для Бог_дан
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предложите тему на которую я должен написать " О всем другом договоримся ,пишите жду
Бог_дан вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.