Facebook - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 11:51   #11
pokatah
Новичок
 
Аватар для pokatah
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень полезное видео, все что тут обсуждалось собрано в одно. Позже отпишу отчет, когда попробую все виды монетизации.
Кстати кто боится, что плохо знает английский,так там все так сделано поэтапно и буквально за руку,что можно делать и интуитивно, да и знаний средней школы вполне достаточно.
Спасибо
pokatah вне форума  
Старый 09.12.2009, 21:20   #12
Добрый Жук
Любитель
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Материал сделан на уровне, спасибо автору. Способов монетизации представлено предостаточно, единственное присоединюсь к посту выше - разделение по полочкам (по категориям) было бы не плохо, но думаю для зарубежного пользователя очень хорошо.

Для меня трудновато будет освоить. Если бы знал хорошо английский трудностей было бы меньше.
Добрый Жук вне форума  
Старый 09.12.2009, 23:00   #13
beloslav
Любитель
 
Аватар для beloslav
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

потрясное видео, всё доступно и предельно ясно! очень хорошо что вместо голосового сопровождения используется текстовое, есть возможность нажать на паузу, перевести, записать. музыка приятная.
способы предоставленные в видео будем активно использовать и монетизироваться! спасибо!
beloslav вне форума  
Старый 10.12.2009, 01:11   #14
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

качаю видео, после просмотра и анализа отпишусь в топике
З.Ы. особенно радует скорость скачивания =)

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 час 8 минут[/color][/size]
Уроки вообще ОБАЛДЕННЫЕ я даже затрудняюсь оценить примерную стоимость такого урока! Если не секрет, то какой прогой записывалось данное видео ?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
З.ы. разбить на части нужно полюбому
part1zan вне форума  
Старый 10.12.2009, 01:15   #15
beloslav
Любитель
 
Аватар для beloslav
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

жаль, но ситуация с socialspark не изменилась, из доступных предложений нету ничего нормального, а нормальные требуют наличия верифиированного блога, но в то же время в них доступен трафик с ФБ и Твиттера...

с проблем не возникло, сделал ссылку с банером и поп-андером, но как я понял много с ними не заработаешь..)
beloslav вне форума  
Старый 10.12.2009, 01:55   #16
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Спасибо ребята , Ваше мнение для меня драгоценно. Видео будет разделено , это черновой вариант там ещё много дополнений должно быть. думаю к новому году как раз закончу. это экспериментальный проект я просто хочу проследить все каналы распространения и возможности , потому что под этот проект готовится другой проект который будет рассчитан на крупный бизнес и там будет уже другой масштаб , проект будет в направлении social media маркетинга и не только по facebook но и во всех других , для этого есть специальный домен FbBusiness.com ( модный правда ? ) А вот это видео что Вы видели будет продаваться за $50 не больше , я его даже буду распространять через clickbank , так что у Вас будет возможность продавать его своим фанам благо с оплатой от clickbank у Вас проблем не должно возникнуть.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote="beloslav, post: 49026"]жаль, но ситуация с socialspark не изменилась, из доступных предложений нету ничего нормального, а нормальные требуют наличия верифиированного блога, но в то же время в них доступен трафик с ФБ и Твиттера...

с linkbucks.com проблем не возникло, сделал ссылку с банером и поп-андером, но как я понял много с ними не заработаешь..)[/QUOTE]

Я думаю что там проблема не в блоге , у меня допустим блога вообще нет, просто нужно выждать момент когда появится солидный рекламодатель , я там сейчас тоже не вижу нормальных проектов
SocialMedia вне форума  
Старый 10.12.2009, 10:40   #17
beloslav
Любитель
 
Аватар для beloslav
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="SocialMedia, post: 49031"]
Я думаю что там проблема не в блоге , у меня допустим блога вообще нет, просто нужно выждать момент когда появится солидный рекламодатель , я там сейчас тоже не вижу нормальных проектов[/QUOTE]

понятно, будем ждать нормальных объявлений)

поработал немного с linkbucks - для пробы создал ссылку на mybrute, сделал pop up, закинул на ФП, за несколько часов было около 20 кликов, но ни один не засчитался в системе, думаю это из-за блокировок всплывающих окон, сделал ссылку с банером на верху - скинул друзьям, всё нормально, чуть позже повешу на ФП посмотрю на результат... может я что-то не то выбрал или не выбрал, но при создании ссылки появилась интересная надпись Top Tier Payout: $1.00 / 4545 это что получается, они платят по доллару ща 4545 переходов по ссылке?)
beloslav вне форума  
Старый 10.12.2009, 13:45   #18
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

интересует такой вопрос, собственно как заполучить ссылку такого вида нужно каое-то кол-во человек или же нужно платить деньги ?
part1zan вне форума  
Старый 10.12.2009, 17:26   #19
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="part1zan, post: 49109"]интересует такой вопрос, собственно как заполучить ссылку такого вида нужно каое-то кол-во человек или же нужно платить деньги ?[/QUOTE]


[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 12 минут[/color][/size]
видео было записано с помощью Camtasia
SocialMedia вне форума  
Старый 10.12.2009, 17:54   #20
beloslav
Любитель
 
Аватар для beloslav
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[B]youtube.com[/B] - заработок на видеороликах пока не доступен для стран СНГ, остаётся либо ждать либо пробывать регистрироваться как из другого гос-ва, также можно попробывать связаться с суппортом и объяснить им что видео будет смотреть исключительно зарубежная аудитория.

[B]brightcove.com[/B] - там выдаёт такую надпись: Module not enabled. The module you are trying to load is not enabled for this Brightcove account. Please choose another module or a different account. Если честно времени разбираться не было, думаю это из-за страны, в любом случае надо читать фак.

[B]turnhere.com[/B] - 100 долларов за каждую покупку с вашего сайта, пока мне не подходит, т.к. пробывал работать с аналогичным ресурсом, из 5к фанатов не было ни одной покупки, думаю для таких партнёрок нужна аудитория побольше. эту партнёрку не рассматривал.

[B]spotlight.realitydigital.com[/B] - проблем с регистрацией не возникло, нормально закачал видео, добавил на него рекламу (Mark As Ad), появился значок доллара под ним, но самого важного - ссылку на просмотр видео я не нашёл... просто так решил не сдаваться, добавил видео в Playlists создал дизайн плеера, и вроде бы с помощью Embed / Preview получил [URL="http://spotlight.realitydigital.com/Preview.aspx?data=6DEB994DC76FFE2361C6961DFEC4CABE77CFA6219D361BA26970B3808FD58DDA58D5AED87759C106E73ED218189BDA09D71E988657F0602D6420C963E61E9DEA1D550DBC29EC341E"]ссылку[/URL], но ссылка не работает... позже покапаюсь в факе

[B]auditude.com[/B] - закрытая регистрация, надо писать суппорту чтобы создали аккаунт.

[B]affiliateply.com[/B] - надо размещать видео рекламодателей, пока мне не подходит.

[B]zadby.com[/B] - тут всё сложнее, надо снимать ролики с продукцией компании, есть пару задумок но не сейчас)

обзор делался быстро, потому не стал заморачиваться с ютубом и brightcove, думал что с другими сервисами проблем не будет, но сервиса где "закачал - показал - бабло взял" не оказалось в наличии, пожалуй придётся поподробней рассмотреть "неудачные" варианты.
beloslav вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.