Мир тесен! «Мечты сбываются» - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2014, 01:49   #11
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Вельможа, что вы имеете ввиду? Опросы заказывают у рекламных агентства, определенные фирмы производители, им нужно знать на какой товар ориентируется потребитель, и для улучшения качества, или сервиса услуг, создают целевые опросы, за небольшое вознаграждения тому кто принимает участие в нем.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 01:52   #12
Вельможа
Специалист
 
Аватар для Вельможа
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 338
3 | 1
2 | 0
По умолчанию

Ок, спасибо что разъяснили. Теперь я понимаю почему у нас такая реклама на ТВ ))))))
Вельможа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 02:03   #13
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вельможа, post: 389554
Ок, спасибо что разъяснили. Теперь я понимаю почему у нас такая реклама на ТВ ))))))
Какая такая , я вам про рыбу, а вы нам про яйца, реклама это лишь способ подать о себе знать, что мы есть типа, а целевая реклама, нацелена, на определенный круг потребителей, и для успешной реализации товара, производителю нужно знать мнение от потребителя, вот и весь секрет опросов за деньги.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 18:25   #14
Вельможа
Специалист
 
Аватар для Вельможа
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 338
3 | 1
2 | 0
По умолчанию

Вот мое мнение потребителя на счет отечественных автомобилей - гадость (мягко выраженная). И причем нам приподносят ее как супер-авто (есть коробка автомат и кондер). И мое мнение тут вообще никак не повлияет на повышение качества сборки и автозапчастей. Достаточно делать качественные вещи и продукты, а не качественную рекламу (в которой, например, ходят на концерт с Ванишем )
Вельможа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 18:30   #15
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Но почему не повлияет..... на основе показателей урежут производство определенной марки например, а если вы выберите предпочтение какой-то мицухи, то владельцы крупных автосалонов будут брать больше партии определенной марки, что по рейтингу будет доминировать.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 18:38   #16
Вельможа
Специалист
 
Аватар для Вельможа
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 338
3 | 1
2 | 0
По умолчанию

Вашими устами да глаголить истину. В чем-то вы правы. Спрос рождает предложение. Но по большей части нам просто-напросто "впаривают" маскируя всякий товар разными скидками. И что касательно, например, автомобилей, их привозят в Россию уже "урезанными", а не то, что я действительно хочу. За полную комплектацию с меня сдерут три шкуры, плюс еще всяких страховок понавешают. В других странах такое не практикуется. В Россию поступает весь "шлак". И вы говорите что от меня что-то зависит ? ))))) Соц опросы ориентированы на психологию прежде всего, а не на содержимое и качество товара. Чем проще залечить - тем легче впарить.
Вельможа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 18:45   #17
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

А кто вам мешает заказать из-за бугра хорошую машину? Ну заплатите за разтаможку 30%
зато какую сборку получите, да еще и цена даже с процентами будет неплохая. А насчет того что впаривают, нато они и маркетологи, им от природы дано, впаривать хлам за хорошие деньги))) https://www.youtube.com/watch?v=hCYBhADFDbg
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 18:57   #18
Вельможа
Специалист
 
Аватар для Вельможа
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 338
3 | 1
2 | 0
По умолчанию

Такое ощущение что мы с вами вдвоем на этом форуме )))) Но это оффтоп, сори. Много факторов мешает пригнать хороший авто из-за бугра, хотя язык для меня не проблема. Проблема заключается в растаможке, дерут не по детски, хотя и дешевле чем у диллеров. Плюс ко всему, могут возникнуть проблемы с постановкой на учет, типа краденый и т.п. способов вымогания взяток. Спору нет когда диллер идет на встречу покупателю и предлагает качественный авто, в том числе и возврат авто по требованию завода. Но из-за "нашей" безграмотности большинство их просто-напросто "кидают" людей, выдавая действительное за желаемое.
Вельможа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:24   #19
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ну да даже если документы в порядке, то получается запрос все равно надо делать по факту. Вступление в еврозону конечно решит много проблем связанных с растаможками и так далее, но это конечно убьет отечественный автопром..... так что лада пускай уже готовит гроб для своей калины, если конечно случится быть в союзе еврозоны.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 21:49   #20
Олюся
Новичок
 
Аватар для Олюся
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rabotay, post: 31014
Каждый зарегистрированный пользователь по твоей ссылке - 10 баллов.
В программе действует реферальная система, за рефералов 2 ого уровня - 5 баллов, 3е-го - 2,5 баллов и т.д
1 балл равняется примерно 0,5 руб, т.е. за каждого зарегистрированого пользователя начисляют 5 руб.
Баллы можно обменять на деньги или товары (магазин с товарами прямо на сайте).
ВОт пример как можно заработать (не мое )

Регистрация
А что лично ВЫ заработали? Без конкретных примеров все это выглядит как обычный развод. Что-то пока никто ничего не писал об этом проекте.
Олюся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.