Почему вы не любите МЛМ? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 20:55   #11
web.million
Любитель
 
Аватар для web.million
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Лен обл.
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godfather, post: 83873
Они наконец таки перестанут участвовать в млм?
Нет они будут автоматизировать млм бизнес.
и компаний будет на много больше чем сейчас.
web.million вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:19   #12
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web.million, post: 83875
Нет они будут автоматизировать млм бизнес.
и компаний будет на много больше чем сейчас.
Немного с Вами не согласен , какой толк что будет много компаний , зарабатывать всё равно будут только самые умелые а остальные будут ворчать как в интернете не реально заработать. Вот например файлообменики потихоньку закрывают и это уже минус 1 способ заработка .
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:25   #13
web.million
Любитель
 
Аватар для web.million
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Лен обл.
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Но сейчас же тоже не мало сетевых компаний.
Просто будет проходить естественный отбор.
И сильнейшие будут выживать!
web.million вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:08   #14
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Потому, то их легко создать !
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:34   #15
Lydoshka
Новичок
 
Аватар для Lydoshka
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRS, post: 31281
Меня раздражает сам процесс впаривания того или иного продукта своим друзьям, знакомым. Не люблю когда мне "рекомендуют" вступить в "беспроигрышную бизнес модель", а сам то вообще никогда в жизни никому ничего не буду впаривать (я о МЛМ =) )
И пусть сейчас начнут говорить что никакого парива нет, вы даете возможность заработать вашим друзьям, знакомым, предлагаете хорошую продукцию. Но я на собственном опыте убедился что это всего лишь наглое барыжничество в красивое упаковке.
Абсолютно с вами согласна.
А еще я считаю, что те товары, которые продаются в сети МЛМ стоят копейки, а на них просто "наваривают" деньги. Не может товар стоить дорого, и при этом, каждый подписанный в сети с него еще и свой прцент снимает. Сколько же тогда остается производителю?
Это простой "развод" на деньги. Это мое личное мнение. А по поводу МЛМ в интернете - там же никто не жужжит над ухом. Глянул краем глази и перешел на другую страничку.
Lydoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 02:34   #16
MAF789
Любитель
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 57
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Традиционный сетевой бизнес действительно уже набил оскомину, т.к. он слишком навязчив, тебе пытаются впарить какой-то продукт, себестоимость которого копейки, а его предлагают за приличную сумму. Хотя я совсем не против того, что МЛМ компании переходят в Интернет. Во-первых те знания и навыки, которым там обучают, останутся с тобой, и они могут тебе пригодиться и вне деятельности сетевой компании, во-вторых, нет элемента навязчивости. Увидел, что объявление или предложение от МЛМ, не нравится - закрыл страничку, и все.
MAF789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:25   #17
smasters
 
Аватар для smasters
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемые господа! Каждый человек задавал себе вопрос - могу ли Я заработать в МЛМ? Обратитесь в Викепедию!!
Основатель Маркетинга МЛМ, заработал - не один млрд.!!!! Бизнес по этой схеме - РАБОТАЕТ!!!
Более 3 млрд. человек работают в МЛМ!!! Главное - РАБОТАТЬ!!!!
И для размышлений о будующем:
Не торопиться жить. Всему свое время — и все тебе будет в радость. Для многих жизнь потому слишком долга, что счастье слишком кратко: рано радости упустили, вдоволь не насладились, потом хотели бы вернуть, да далеко от них ушли. По жизни они мчатся на почтовых, к обычному бегу времени добавляют свою торопливость; в один день готовы проглотить то, что им не переварить за всю жизнь; проживают радости в долг, пожирают на года вперед, спешат и спешат — и все проматывают. Даже в знаниях надобно меру знать, не набираться тех знаний, которые и знать не стоит. Дней нам отпущено более, нежели блаженных часов. Наслаждайся не спеша, зато действуй не медля. Деяния закончены — хорошо; радости кончились — худо. Грасиан-и-Моралес
smasters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:37   #18
Kosm1k
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smasters, post: 98561
Более 3 млрд. человек работают в МЛМ!!! Главное - РАБОТАТЬ!!!!
Супер)MLM-это реальный заработок.Главное иметь цель и желание.Как говориться "Дорогу осилит идущий"
Kosm1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:05   #19
focus003
Специалист
 
Аватар для focus003
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosm1k, post: 101957
Супер)MLM-это реальный заработок.Главное иметь цель и желание.Как говориться "Дорогу осилит идущий"
Заработок то реальный, но не каждый им займётся, отдни боятся потерять деньги, другие даже если вступят--> ждут халявы... в итоге токо спонсор и работает...
focus003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 14:11   #20
Flibustjer
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

МЛМ - это игра. Поэтому, я считаю, что в МЛМ, как и в любой игре, важно чтобы участнику сразу были известны правила. Нечистоплотное завлекалово - это плохо, это кидалово. А когда всем все понятно, никто ни кого не обманывает, то все отлично. Но только сейчас такое редко встретишь. Все боятся раскрывать правду даже для собственной выгоды - стесняются.
Flibustjer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.