копирование сделок - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 12:15   #21
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mesorok, post: 314241
BrON, ого, со ста до 800 это очень сильно) А по крупному не играете? Или это не основной вид заработка, а хобби? Если не секрет, чем занимается вполне успешный трейдер помимо торгов на бирже?)
По-крупному - нет. Дисциплина хромает... Под настроение сажусь на месяц-два и долблю, пока не надоест. Если вовремя не соскочить - слив.
Еще был тоже примечательный счет: 40 старт, просадка до 10, потом вверх до 270
Так что считайте как хобби. По другому - угнетает. Помимо торговли есть страсть - восстановление раритетных авто. Тоже пока по мелочи все, но вот гараж доукомплектую и займусь серьезным проэктом.
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:05   #22
tigeleva
Специалист
 
Аватар для tigeleva
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 109
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если бы не под настроение торговали, думаю, что результаты были не такие безоблачные) Не зря же говорят, что не стоит садиться за комп уставшим и не в настроении.
tigeleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 08:07   #23
mesorok
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 203
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

tigeleva, Думаю он имел ввиду под настроение - когда потянет и захочет, почувствует, что может заняться делом и сделать немного денег) И это кстати верно. Просто я когда копирайтингом занимался - писал только когда были силы и настроение. Их нет - бесполезно. Из пальца ни одного связного предложения не высосешь
mesorok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:23   #24
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как можно копировать чужие сделки хоть у него они и прибыльные, нужно самому обучаться инчачи работать на рынке не получится.
Maik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:45   #25
mesorok
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 203
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Maik1, если правильно писать не научиться, то вообще ничего не получится) И почему вы так думаете? Есть тысячи людей, которые абсолютно ничего не понимаю, например, в беттинге, но делают на этом деньги. Просто потому что они следят за 1-2 капперами и имеют информацию о том, на что они ставят. Проще простого же
mesorok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:58   #26
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mesorok, post: 315136
tigeleva, Думаю он имел ввиду под настроение - когда потянет и захочет, почувствует, что может заняться делом и сделать немного денег) И это кстати верно. Просто я когда копирайтингом занимался - писал только когда были силы и настроение. Их нет - бесполезно. Из пальца ни одного связного предложения не высосешь
Да, типа того
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 18:10   #27
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mesorok, post: 315275
Maik1, если правильно писать не научиться, то вообще ничего не получится) И почему вы так думаете? Есть тысячи людей, которые абсолютно ничего не понимаю, например, в беттинге, но делают на этом деньги. Просто потому что они следят за 1-2 капперами и имеют информацию о том, на что они ставят. Проще простого же
Я поддерживаю, ведь конечная цель у нас - получение прибыли. А если есть вариант получения прибыли при использовании чье го то опыта, то почему этим не воспользоваться. Только ведь и эти опытные трейдеры могут делать ошибки. Соответственно, пр копировании сделок мы будем получать минус себе.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 18:48   #28
Ernur
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С таким же успехом можно отдавать деньги в ДУ, как спекулянт я отношусь к этому вполне позитивно) из этого может вполне что то выйти. Но не забывайте брокеры бывают разные многие из которых обычный "извиняюсь за выражение" лохотрон. Если хотите проконсультироваться узнать о возможных рисках и т д. буду рад помочь обращайтесь!
Ernur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 01:43   #29
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia, post: 360706
Я поддерживаю, ведь конечная цель у нас - получение прибыли. А если есть вариант получения прибыли при использовании чье го то опыта, то почему этим не воспользоваться. Только ведь и эти опытные трейдеры могут делать ошибки. Соответственно, пр копировании сделок мы будем получать минус себе.
Копирование хорошо лишь как тип памм инвестирования. Если есть счёт который можно проанализировать. Естественно ничего полезного кроме прибыли из этого не получить. Чем мотивируется трейдер открывая сделку знает только он сам.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 07:02   #30
Ernur
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 434104
Копирование хорошо лишь как тип памм инвестирования. Если есть счёт который можно проанализировать. Естественно ничего полезного кроме прибыли из этого не получить. Чем мотивируется трейдер открывая сделку знает только он сам.
Но ведь можно просто в ДУ. Допустим для тех у кого это не является основным заработком, они ведь смогут без проблем работать на валютном рынке с помощью ДУ
Ernur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.