«Mill Trade» — дилинговый центр, который превзошел все ожидания трейдеров - Страница 16 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 15:23   #151
Татьяна Афанасьева
Специалист
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 158
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Rockefeller, все действия компании в отношении клиентов регулируются исключительно Договором. В данном случае сделки были отменены контрагентом. Однако, клиент сотрудничает с нашим дилинговым центром, соответственно компания вынуждена была также пересмотреть совершённые торговые сделки. В Договоре предусмотрен пункт, который применим как раз в подобных случаях с возникновением технического сбоя. Наши специалисты всегда действуют в рамках регламента. Для получения более детальной информации Вы можете обратиться в службу безопасности компании.
Татьяна Афанасьева вне форума  
Старый 02.09.2013, 16:40   #152
Rockefeller
Специалист
 
Аватар для Rockefeller
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 460
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Татьяна Афанасьева, post: 332131"]Rockefeller, все действия компании в отношении клиентов регулируются исключительно Договором. В данном случае сделки были отменены контрагентом. Однако, клиент сотрудничает с нашим дилинговым центром, соответственно компания вынуждена была также пересмотреть совершённые торговые сделки. В Договоре предусмотрен пункт, который применим как раз в подобных случаях с возникновением технического сбоя. Наши специалисты всегда действуют в рамках регламента. Для получения более детальной информации Вы можете обратиться в службу безопасности компании.[/QUOTE]

А почему сделки отменили только после заявки на вывод, раньше никто ничего не видел?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[quote="Aristarh, post: 332128"]Это же форекс, где преимущественно ДЦ , но предоставляющие отчасти и брокерские услуги, а чистых брокеров по любому на форексе не встретишь , какие то сделки выводят на межбанк, какие то нет. Но думаю, и в "нормальных" конторах арбитражные советники-роботы не особо приветствуются, и наверняка есть какая то негласная договоренность среди брокеров, чтобы уравнять хоть как то шансы всех трейдеров на успех (хотя, это в принципе невозможно!) и тем не менее какие то ограничения вводят , чтобы не растерять клиентов .[/QUOTE]

Тебя еще не забанили за пиар этой кухни? Но я думаю уже не долго тебе осталось:****:
Rockefeller вне форума  
Старый 02.09.2013, 16:46   #153
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Татьяна Афанасьева, post: 331408"]Rockefeller, совершённые клиентом сделки были отменены контрагентов, так как совершались по некорректным в данный период времени котировкам. Поскольку клиент сотрудничает именно с нашим дилинговым центром, то в установленном компанией регламенте предусмотрен пункт, который применим в случае возникновения подобных технических сбоев. Таким образом, наши специалисты всегда действуют в соответствии с положениями Договора и мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами.[/QUOTE]
Рок! Просто зачпуталаси мадам однако=), они уже точно не помнят кто ордера перекрыл=) да и не вспомнят палюбасу и вот почему - а зачем? бабки сдёрнули с чела и усё=) они сыты и довольны и ноу проблем=) тактика слизанная с кухонного дц инстафорекс один в один=)
Artus вне форума  
Старый 02.09.2013, 16:49   #154
Rockefeller
Специалист
 
Аватар для Rockefeller
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 460
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Artus, post: 332153"]Рок! Просто зачпуталаси мадам однако=), они уже точно не помнят кто ордера перекрыл=) да и не вспомнят палюбасу и вот почему - а зачем? бабки сдёрнули с чела и усё=) они сыты и довольны и ноу проблем=) тактика слизанная с кухонного дц инстафорекс один в один=)[/QUOTE]

Согласен, мне просто интересно они ему хоть первоначальный депозит вернули? На это же он имеет полное право
Rockefeller вне форума  
Старый 02.09.2013, 17:51   #155
Aristarh
Любитель
 
Аватар для Aristarh
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Rockefeller, post: 332155"]Согласен, мне просто интересно они ему хоть первоначальный депозит вернули? На это же он имеет полное право[/QUOTE]

Депозит вернули, и бонусы обналичили . А ваще , интересна позиция троллей, не разобравшись изначально в деле втирать неделями свои "глубокомысленные" балясы
Aristarh вне форума  
Старый 02.09.2013, 19:46   #156
Rockefeller
Специалист
 
Аватар для Rockefeller
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 460
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Aristarh, post: 332165"]Депозит вернули, и бонусы обналичили . А ваще , интересна позиция троллей, не разобравшись изначально в деле втирать неделями свои "глубокомысленные" балясы [/QUOTE]

Ну тролль здесь ты и по замечаниям которые тебе дал модератор за рекламу этой конторы каждый в этом может убедиться.
А во-вторых не нужно здесь работать вместо оф.представителя, тебе по моему за другое платят.
А то что вернули хотя бы то что вложил после такой шумихи не сильно удивительно:****:
Rockefeller вне форума  
Старый 02.09.2013, 20:11   #157
Aristarh
Любитель
 
Аватар для Aristarh
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хм. Рекламируете контору как раз вы , а не я, если бы не вы то я бы здесь так долго и не застрял) но когда видишь что чел пишет заведомую чушь , не разобравшись что к чему, то поневоле приходится вмешиваться . Продолжайте писать здесь, держите в ТОПе тему. А я ненадолго покину вас , ухожу в отпуск, билеты уже забронировал)))
Aristarh вне форума  
Старый 02.09.2013, 20:26   #158
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я тогда помогу вам, что бы во время отпуска не было соблазна пописать я вам внутрифорумный билет выпишу на отдых. Отдыхайте спокойно
PS. Уважаемые сотрудники Mill Trade! Я понимаю, что это ваша работа, но пожалуйста перестаньте флудит в ветке и не отбирайте хлеб у ваших коллег оф. представителей.
Sec вне форума  
Старый 02.09.2013, 20:38   #159
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Rockefeller, post: 332155"]Согласен, мне просто интересно они ему хоть первоначальный депозит вернули? На это же он имеет полное право[/QUOTE]
навряд ли, Рок, так как практически во всех торговках расписаны жестокие наказания за использование технических подкатов при торговле, что типо компания понесла или же убытки или же их технарь потратил драгоценнейшее время на контроль счёта этого чела, в общем я на своём опыте насмотрелся как и чего творят кухни с трейдерами,даже пробывал двумя счетами в хэдже висеть,ну..один сливал,а на другом поднимал,но продолжилось это не долго,так как начал выводить по несколько раз средства,чего там было,я всё расписать не смогу,а то получится целый том Война и Мир,но за то на этих делах я уже наблатыкался,так скажем, и подобную ситуацию сравнивал со своими в прошлом - одно и то же у всех, это реальная схема кухонь этих убогих - тика в тику схожие процедуры с блоками ордеров и счетов и так далее:diablo:

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[quote="Aristarh, post: 332165"]Депозит вернули, и бонусы обналичили . А ваще , интересна позиция троллей, не разобравшись изначально в деле втирать неделями свои "глубокомысленные" балясы [/QUOTE]
сорри,незаметил ответа,это просто везение,что бабосы вернули=) такое редкость=)
Artus вне форума  
Старый 03.09.2013, 11:13   #160
Татьяна Афанасьева
Специалист
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 158
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый день!
Уважаемые форумчане, как я уже говорила, торговые сделки клиента были отменены, поскольку совершались по некорректным котировкам в данный период времени. Компания в данном случае действовала согласно положений установленного Договора.
Мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и принимаем все меры для того, чтобы минимизировать подобные ситуации в будущем. Мы благодарны клиенту за помощь в выявлении возникшей ситуации и со своей стороны предложили компромиссное решение в этом вопросе.
В то же время мне приятно отметить, что у нашей компании появляются новые клиенты и многие уже оценили качество услуг дилингового центра, а также понимают и поддерживают нашу позицию в сложившейся ситуации. Мы стараемся обеспечивать комфортные условия сотрудничества и ценим своих клиентов.
Татьяна Афанасьева вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.