Как создать сайт - полезная литература - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 21:42   #11
lyudamila
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю, подойдет ли вам мой совет, но лично мне понравилось обучение по созданию сайта за 5 минут на и поддержка там хорошая
lyudamila вне форума  
Старый 12.10.2011, 20:51   #12
toxinf
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Крис Ньюман - "PHP 10 минут на урок" из серии sams "освой самостоятельно" (издательский дом Вильямс)
Кристиан Уэнц - "PHP Карманный справочник" (Вильямс)
--
Если есть время для "уроков" PHP, то начинайте с книги Криса Ньюмана - научитесь всему постепенно.
Если хотите продвинуться по-настоящему, то ставьте цели, конкретные цели что-либо разработать и ищите ответы на возникающие вопросы в справочнике решений Кристиана Уэнца, ну и на сайте PHP.net .
По-поводу Кристиана Уэнца могу также сказать, что это очень опытный автор и разработчик, я даже общался с ним по email по вопросам php-cgi - очень толково всё разъясняет.
--
PHP Phrasebook (php.phrasebook.org)
Вильямс книга PHP. Карманный справочник. PHP5
--
Вильямс книга Освой самостоятельно PHP. 10 минут на урок. PHP5
Желаю удачи.
toxinf вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.