Посоветуйте движек для интернет магазина - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Программирование

Важная информация

Программирование Скрипты, cms (Wordpress, Joomla, Drupal и др.), плагины, php, mysql.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 15:45   #81
Nikon9999
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 46
0 | 2
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay, post: 414488
Зачем создавать велосипед, когда есть такие бесплатные движки как вордпресс, с кучей шаблонов и плагинами?
Согласен. Взять ту самую Joomla, да она почти не имеет уязвимости, разработчики уже ее так усовершенстовали, что и придерется не к чему. Шаблонов столько, что хоть каждый день новый меняй, модули, расширения, компоненты. Да все там есть. Если нужен самый уникальный сайт, то через ее можно почти все сделать.
Nikon9999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:17   #82
Benjam
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

нужен был сайт срочно качественный и не дорого так как создать его стоит достаточно денег для студента зашел на Joomla и скачал шаблон теперь у меня сайт и не дорого получилось. Круто !!!
Benjam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:54   #83
Gaming
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бесплатные уроки по созданию Интернет-магазина с нуля

Вы, наверняка, сталкивались с различными уроками по созданию сайта. Однако, абсолютное большинство из них объединяет использование готового движка, например, Joomla или WordPress.

Спросите у любого опытного специалиста по созданию сайта, и он Вам скажет, что сайт на готовом движке - это очень плохой вариант, особенно, если Вы создаёте серьёзный сайт, а не чтобы друзьям показать.

К сожалению, в Интернете я практически ничего не видел толкового по созданию сайта именно с нуля, то есть так, как и нужно. И вот недавно я увидел бесплатные уроки по созданию Интернет-магазина без всяких готовых движков

Михаил Русаков (автор этого курса) записал бесплатные уроки, в которых чётко показал, как сделать дизайн и вёрстку страниц, как сделать движок для своего сайта на PHP и MySQL, как делается Admin-панель и как размещается сайт в Интернете.

Я уже просмотрел эти уроки, и остался очень доволен, поэтому рекомендую и Вам

Отдельное спасибо Михаилу Русакову, что он не просто подготовил эти уроки, но ещё и сделал их бесплатными.
Gaming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:55   #84
Gaming
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бесплатный Видеокурс по созданию PHP-сайтов с нуля

Недавно я познакомился с очень интересный Видеокурсом по PHP. Поскольку он был бесплатный я решил его скачать и посмотреть. И мне он очень понравился.

Во-первых, в курсе создаётся реальный PHP-сайт, причём с чистого листа. И весь процесс подробно комментируется.

Прямо перед Вами будет создаваться сайт с чистого листа, а в итоге будет полноценный движок с регистрацией и авторизацией пользователя, с баннерами, с поиском, с базой данных и много чего ещё полезного и ценного.

В общем, посмотрел курс на одном дыхании. Длится курс около 3-х часов, но смотрится на одном дыхании.

Рекомендую данный курс всем новичкам, которые хотят научиться создавать профессиональные PHP-сайты. Бесплатных аналогов в Рунете данному курсу нет, что и неудивительно, учитывая, что такой курс (неплохой дизайн, удобное меню, профессиональная подача материала) можно было бы смело продавать.

И ещё раз ссылка:
Gaming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 10:09   #85
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Тут уже кто до какого движка привык. Для меня легче и интуитивно понятного вордпресса нет.
jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 19:17   #86
Lustig
Специалист
 
Аватар для Lustig
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 276
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Сколько людей - столько и мнений. Тот движок, который хорошо изучил и к которому привык, тот и будет для тебя лучшим. Но прежде всего надо определиться, какой движок тебя устроит: свободно распространяемый или коммерческий, иными словами - бесплатный или платный. Ломаный платный движок - это, конечно, жесть. Но по собственному опыту скажу, что при наличии желания, мозгов и прямых рук бесплатный движок, такой как Joomla например, ничем не хуже платного. Еще один вариант - заказать толковому программисту / вебдизайнеру движок на заказ. Но это вариант недешевый.
Lustig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 05:13   #87
twittikseo
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Посоветуйте движек для интернет магазина может есть где-то бесплатный, и подскажите платные, только недорогие ..Спасибо
twittikseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 11:30   #88
SoundMonster
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 1
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

DLE, я думаю, подойдет для сайта с софтом
SoundMonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:01   #89
Maks333444555
Любитель
 
Аватар для Maks333444555
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. Более 200 готовых шаблонов и богатый инструментарий для создания индивидуального дизайна.
ucoz . ru
Maks333444555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 14:14   #90
Слива
Любитель
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тоже советую DLE это простой и понятный движок, можно настроить под свои нужды, правда для этого придется покупать лицензию на скрипт, тогда его можно редактировать.
Слива вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.